Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 29 из 29

Тема: Заработок на лето

  1. #16
    Invisible
    Гость
    Орифлэйм этот ... у нас такая же ситуация, только с Avon'м =)
    А вообще, отдыхаю сейчас .... хотела найти работу, да как-то лень стало ... и что в итоге - провожу летние будни, сидя за компом =)

  2. #17
    Turetskii
    Гость
    ЭЭ.. я .. я .. ёлочки сожаю ... =)) 0.02$ одна ёлочка .. ! -) Точнее саженци !

  3. #18
    *~*Anomalia*~*
    Гость
    А я у папы. На фирме. Ничегонеделать. такая воть работа. если чё, помогу там им. а так-сидеть да в комп гонять.

  4. #19
    Группа удаления
      Doll-maker
    Аватар для Velouria
    Регистрация
    03.08.2002
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ЭЭ.. я .. я .. ёлочки сожаю ... =)) 0.02$ одна ёлочка .. ! -) Точнее саженци !
    Ой, это где такое?

  5. #20
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сейчас подрабатываю на два фронта:
    1. Курьером в три банка.
    2. Предложили место корреспондента в любимой газете. Согласилась.
    Плюс должна получить гонорарчик за статью.
    Nothing to say anymore.

  6. #21
    Zandra
    Гость
    А я вот готовлюсь к будущему лету и всё думаю - куда бы всё-таки пойти. Почитала всю тему, но так ничего дельного и не узнала
    Мне нужно минимум на месяц работу, иль на два.........Я конечно, сама поищу, но хотелось бы или официанткой в ресторане каком-нибудь или в офисе что-то типа секретарши...........может, кто -нибудь что-нибудт об этом знает и поможет?

  7. #22
    Поколение NEXT Аватар для Teddy
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    152
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    А я летом буду работать на своей обычной работе - то есть учителем танцев.
    Даже через замочную скважину можно увидеть бескрайнее голубое небо.
    Милости прошу на мой дневник!

  8. #23
    if
    Гость
    Как вариант, можно попробовать поучаствовать в промо-акциях, проведением которых сейчас занимаются множество агентств.

    [Промоутер-от слова «promote» (продвигать), т.е. люди, занимающиеся продвижением чего-либо.
    Пример из жизни: промоутеры стоят у метро и раздают листовки, промоутеры предлагают продегустировать что-нибудь в магазине, промоутеры знакомят любопытных с продукцией компаний на различных выставках и т.д.

    З/п промоутера примерно 2,3-3,5 $/час (в зависимости от состоятельности агентства и характера акции). Ограничения по возрасту - от 17 и выше.

  9. #24
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    У меня знакомые на лето устраивались в Макдак, В Парк Горького на поп-корн и в бар. Работа очень выматывает.

  10. #25
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Тетина подруга(владелица) предложила место продавца в магазине Kodak или на компьютерных играх...Пойду в Kodak наверное-моя первая работа......чаще всего на лето устраиваются официантками,промоутерами или в супермаркеты упаковщиками...

  11. #26
    Старожил
      "Фотограф осени 2005. Лучшее исполнение"
    Аватар для *ledi X*
    Регистрация
    19.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    310
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня знакомые некоторые работали в call-центрах (проведение телефонных опросов или обработка результатов). И летом, и совмещая с учебой. Туда берут студентов без проблем, надо несколько дней пройти обучение и можно работать. Платят где-то 50 руб в час примерно. Там удобно что сам назначаешь дни в которые хочешь работать. Минимум два или три раза в неделю.

  12. #27
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Я буду работать, как и обычно, убираться у знакомых в квартирах, может еще детей выгуливать.
    Хотела поехать клубнику собирать с проживанием, но с местами проблемы были.
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  13. #28
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня подруга танец живота танцует в двух ресторанах. За вечер получает от 800 до 1200 рублей. Я тоже очень хорошо танцую (недавно купила роскошный костюм), но не могу ни в какое кафе сунуться, потому что в тех двух ресторанах танцовщицы больше не нужны (итак хватает), а больше я не знаю где еще танцуют, вот пока что в поиске. Публики не боюсь, уверена в себе и танцевать действительно умею. Проблема с местом. Подруга хотела мне помочь, и поговорить с менеджерами, чтобы еще и меня взяли, но у них 2 танцовщицы, с которыми заключены контракты, поэтому им реально больше не надо. А вообще очень прибыльное дело. Подруге 17, мне 16. На следующий год в педагоги по танцу живота подамся, а сейчас вот не знаю. И танцевать-то хочеться уже где-нибудь.

  14. #29
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я бы очень хотела поработать бебби-ситтером! Но т.к. летом свободное время (которого оч.мало) я проведу в Карелии, в г.Петрозаводск, то тут это вообще не распостранено....Но мне бы очень хотелось с ребенком понянчиться. А беби-ситтер, это как правило, часа на 3-4, когда родители обычно уходят вечером куда-нибудь, а ребенка оставить не с кем. Т.к.объявлений таких тут нет, мне посоветовали поспрашивать у знакомых, но у меня нет таких знакомых...Очень жаль =(
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •