Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 76 по 87 из 87

Тема: SimCategorizer

  1. #76
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Звезда, появляется новое окно при клике мыши - потом жмёшь ссылку "для сохранения файла на ссылку:..." У меня и сейчас качается замечательно.

  2. #77
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Звезда, ОК, на FilePlanet скачай. Не знаю я, что у тебя там не отвечает, у меня и вчера все прекрасно отвечало и сейчас тоже.

    А на WorkShop все программы с SimWardrobe тоже должны вот-вот появиться. Там как раз идут переговоры на эту тему.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.07.2019 в 09:55.

  3. #78
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Звезда, я ничего не удаляла, все лежит там, где и не следовало лежать, но ньюмейл бывает глючит, ты попробуй еще раз.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  4. #79
    Группа удаления
      Знаток живописи. Зима 2005, Знаток классической музыки, Лучший знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Ина
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    далеко далеко отсюда
    Сообщений
    777
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    А у меня вот такие проблемы -

    SimCategorizer - Version 3.6.4

    Error: 53
    File not found

    Module: frmMain
    Procedure: msGetDataDirs
    Location: 0

    Install Path: C:\games\SimCategorizerprg
    Sims Path: c:\games\makingmagic1

    Хотя был момент, когда программа отлично работала.
    Что могло случиться? Не мешает ли СимЭксплорер, который стоит внутри игры?

    Visual Basic 6 Run Time - после того как скачала и запустила эти файлы, программа выдает тоже объявление

    Что теперь делать? Помогите,пожалуйста, если кто знает что делать.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.07.2019 в 09:56.

  5. #80
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Может перустановить просто - ничего ведь не потеряешь.?!

  6. #81
    Группа удаления
      Знаток живописи. Зима 2005, Знаток классической музыки, Лучший знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Ина
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    далеко далеко отсюда
    Сообщений
    777
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Ну так я уже... Скачала пару "свеженьких" с разных сайтов, попробовала сначала один, потом другой, удалив прежде ненужный - все тоже самое... Ерунда какая-то. А мне нравилось, как он показывает Фары(и папки) в картинках - сразу все предметы, а другие программы только по-одному...
    Спасибо, что откликнулся!

  7. #82
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    Проверь-ка, все ли у тебя в порядке в реестре и вообще в папке Sims.
    Смотри, чего оно тебе пишет: функция msGetDataDirs вернула "File not found" - наверное, не смогла подгрузить какой-то из нужных файлов - или не нашла его (если пути в реестре прописаны неправильно, или если ты его удалила нечаянно), или не смогла открыть... Кстати, может ты просто категорайзер с чем-то еще одновременно запускаешь, например с Transmogrifier-ом или вообще с Симсами? Не уверена как именно, но что должно заглючить в этом случае - это точно

  8. #83
    Группа удаления
      Знаток живописи. Зима 2005, Знаток классической музыки, Лучший знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Ина
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    далеко далеко отсюда
    Сообщений
    777
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Jasana, спасибо! Да, у меня была такая ситуация, когда был в работе СимЭксплорер, а мне приспичило просмотреть один Фар. Вот это объявление и выскочило первый раз. Сообразила поздно, что не следовало так делать. Но после этого, неоднократно все испробовав, удалила "старый" Категоризер, потом снова установила (два раза) - все тоже объявление. СимЭксплорер что ли "новый" установить, или уж игру переустановить... Как проверить реестр пока не знаю, нужно читать...

    P.S.
    Ну вот! Все теперь работает... после того, как я удалила свою папку с "закаченными" товарами. Слишком много предметов наверное... А я ведь читала об этом... Но вредничала! Извините, за беспокойство! Не могла уж сразу все испробовать...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.07.2019 в 09:56.

  9. #84
    Почетный участник Аватар для inessa1971
    Регистрация
    02.10.2006
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 18; мне - 1

    Вопрос Объект в маджиктаун

    Cкажите, как поместить скачанный объект в МАДЖИКТАУН

  10. #85
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    так же как везде, купить и поставить. Заходить на участок, когда там никого нет, в режиме строительства. Возможно, надо поправить свойства предмета, чтобы он появился в каталоге. Для этого есть программа
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  11. #86
    Почетный участник Аватар для inessa1971
    Регистрация
    02.10.2006
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 18; мне - 1
    Я скачала из интернета суперкофеварку, поместила её в C:\Program Files\Game\Sims Суперзвезда\Downloads. в дауне она появилась, с помошью SimCategorizer её поставила также и студиитавн. а как поставить в МАДЖИК? В SimCategorizer категории ''MAGIC'' нет.

  12. #87
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    inessa1971, ну сколько раз тебя просить, чтобы ты прекратила по каждому поводу ляпать новые темы, да еще не в том разделе? Неужели ты до сих пор не заметила, что в разделе "Скины, предметы" даются ссылки на таковые, а редактирование свойств обсуждается в другом месте?
    Что касатся Категорайзера, то если брать древнюю программу, то там еще не того не будет. Последний надо брать, который вышел уже после ММ, в нем все прекрасно есть.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •