Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 87

Тема: SimCategorizer

  1. #61
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    MarinaV
    Интересно, где же это он на том сайте нашел что-либо про конкретно 52-ю ошибку? Лично я не нашла. По-моему, он это просто так сказал.
    Где качать программы у нас написано в теме про программы для игры в этом же разделе. Эх, неплохо бы уже и знать это... Но обязательно почитай в Главном тему про SimEnhancer (в Путеводителе есть), там написано, как устанавливать такие проги через TimeBack, чтобы они у тебя не перестали работать через 48 часов.

  2. #62
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    MarinaV
    Скорее всего, существует какая-то проблема с необходимыми ему Visual Basic 6 Run Time файлами. Вот ссылка на эти файлы. Нужно скачать и запустить эту программу установки.

  3. #63
    Фанат Симс Аватар для Настаsья
    Регистрация
    23.07.2003
    Сообщений
    104
    Спасибо
    я - 104; мне - 2
    А у мя проблемы. Categoriser работал нормально, а потом после того, как пропатчила Sims.EXE. А сейчас пишет Sims.exe is was not found in the path specified in the registry. Please use the set Path menu option to locate the Sims. У меня ММ, а Categoriser по ссылке Дюкаши.

  4. #64
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Карина
    Вообще-то от пропатчивания Sims.exe такие вещи происходить бы не должны. Это бывает, если меняется папка, где лежит этот файл, или название файла, а пропатчивание не подразумевает ни того, ни другого. Однако, если Sims.exe у тебя называется как надо и лежит на своем месте, т.е. в папке с игрой, то решить эту проблему несложно. Тебя просят использовать the set Path menu option, вот это и нужно сделать. Я как раз на предыдущей странице уже писала об этом.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.07.2019 в 18:30.

  5. #65
    Макс
    Гость
    Категоризер для ММ можно скачать на сайте Gameisl
    А как в категоризере можно отсортировывать файлы (например по имени)

  6. #66
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Макс, отсортировать никак нельзя.
    Там идут по алфавиту папки, в которых лежат файлы.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  7. #67
    Макс
    Гость
    knopa папки мне мало интересны а вот файлы которые в них лежат... Некоторые наборы появляются не на одной странице а на разных это несовсем удобно.

  8. #68
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Макс, а ты положи эти наборы в одну папку - будут лежать на одной странице.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  9. #69
    Orel
    Гость
    а где мне скачать?у меня 7в2 от 7волка

  10. #70
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Orel, здесь в теме есть ссылки для скачивания SimCategoriser-а. Почитай внимательнее.

  11. #71
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    И в FAQ'e в теме про программы, там же есть и описание к этой программе.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  12. #72
    Участник Аватар для Wonderful
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Dreamland
    Сообщений
    341
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 45; мне - 8
    Мне как всегда везет.
    Не могу нигде скачать SimCategorizer!!!
    http://www.simwardrobe.com/ - не работает
    http://www.simprograms.com/ - там нет
    http://www.gameisland.ru - не открывается
    http://www.strategyplanet.com - сервер не отвечает, не могу скачать
    Может, кто-нибудь знает еще места, где можно скачать эту программку? Пожалуйста! Буду благодарна!

  13. #73
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,023
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Звезда, Кнопа всё предусмотрела - она просто молодец!!!!
    http://www.mixei.ru/showpost.php?p=464293&postcount=6
    У меня прекрасно качается - щас попробовал.Удачи!!!

  14. #74
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Даже если бы у нас не было нашей замечательной Кнопы, такая популярная программа, как SimCategoriser, конечно же, не могла бы совсем изчезнуть из сети. Есть такое хорошее место thesimsworkshop. Там собраны все наиболее популярные и нужные симские проги. Рекомендую ссылочку запомнить, она у нас и в FAQ'е, кстати, есть, просто все программы оттуда не перечислены из-за того, что их там очень много. Единственная проблема - там можно качать только браузером и не всегда докачивается до конца.

    Категорайзер на стр. 3

  15. #75
    Участник Аватар для Wonderful
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Dreamland
    Сообщений
    341
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 45; мне - 8
    Ailias, Спасибо за ссылочку. Но сервер не отвечает Не знаю, попробую еще завтра...может, Knopa вообще удалила программку из своего сервера.

    Дюкаша, Категорайзер-то там есть, спасибо Но качается он из Simwardrobe, который закрыт...

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •