Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 87

Тема: SimCategorizer

  1. #31
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Нона и все остальные
    Ничего в этом нет случайного, просто при создании этих объектов в их файлах указали соответствующую категорию. Для ДаунТауна, Острова и Старого Города вы можете легко сделать это сами при помощи программы SimCategorizer.

  2. #32
    Unregistered
    Гость
    А у меня проблема в том, что когда я открываю SimCategorizer, то не все скаченые предметы видны. Не понятно в чём причина. А ещё у меня часть предметов, которые перенесла только в Город или только на Остров, всё равно лежат в доме «в режиме покупок».

  3. #33
    Группа удаления Аватар для *МАКСИМУМ*
    Регистрация
    13.04.2003
    Адрес
    Только НА Mixei!
    Сообщений
    115
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сategorizer НЕ РАБОТАЕТ! ПОМОГИТЕ СЕРИАЛ-МЕЙКЕРУ!

    ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
    МОЙ СИМС СУПЕРСТАР СТОИТ НА ДИСКЕ D!
    Я СКАЧАЛА 4 РАЗНЫХ CATEGORIZERA И НЕ ОДИН НЕ ПАШЕТ!
    РАСПАКОВЫВАЮ, ЗАПУСКАЮ, И ОН ГОВОРИТ ТИПА ЧТО SIMS.EXE НЕ НАЙДЕН! МОЖЕТ ЭТО ПОТОМУ ЧТО СИМС СТОИТ НА ДИСКЕ D!
    ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ С ПРОГОЙ ПОСЛЕ РАСПОКОВКИ!
    ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!
    Yeah, well, I'm a gas station attendant who got lucky. That's what I am....
    ~Johnny Depp~

  4. #34
    ~СиМпОтЮлЬкА~
    Гость
    А уменя он тока запускаеться и сразу выдает ошибку с чего это ? а его нужно устанавливать в папку с игрой?

  5. #35
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    В папку с игрой абсолютно ни к чему, да и из архива можно запускать, если уж на то дело пошло.
    А почему было не написать все это в теме про Категорайзер? Теперь вот объединять придется...

  6. #36
    SUPER
    Гость
    МАКСИМУМ От того, на каком диске Симс это точно не зависит - у меня тоже на D. Почему не пашет честно говоря не представляю...

  7. #37
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    МАКСИМУМ, какую ошибку, подробно напиши сюда, что именно пишет.
    Мы ж не можем мысли читать через интернет!
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  8. #38
    Айрен
    Гость
    МАКСИМУМ объясняю популярно: открываешь программу, заходишь в оптиции(2 кнопко с права), выбираешь Set pach..., затем Find и выбираешь путь по каторому у тебя установлена игра. Но не трогай на кнопу use!!!!!!!!

  9. #39
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Скажите, люди добрые, я скачала эту программу и что теперь все эти предметы вручную переводить в даунтаун и вакейшн???????????

  10. #40
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Olik
    Ну разумеется, вручную, а как же иначе? Для каждого предмета в отдельности ты можешь выбрать категорию, в которой он появится. При обустройстве лота это очень удобно.

    Кстати, этой программой можно переводить предметы и в режим постройки. Еще можно изменять цену предметов.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.07.2019 в 09:53.

  11. #41
    Неженка
    Гость
    Дюкаша а можно ли им менять описание предметов (которое появляется в режиме покупок)? И еще: можно ли как-то просмотреть полы, обои. двери, окна, чтобы выкинуть лишнее?
    PSогромное тебе человеческое спасибо за терпение

  12. #42
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Неженка, для полов, обоев нужна программка SimExplorer, там можно и любые предметы посмотреть, вот только по категориям их разбивать нельзя.
    Описание предметов поменять можно. Все активные поля, что появляются при редактировании предмета можно редактировать.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  13. #43
    Макс
    Гость
    knopa а можешm дать ссылку на программку SimExplorer. Да насчёт вопросоd в проге так никто ничего внятного несказали, а так хочется знать, что за этими вопросами скрывается. Да и ещё по поводу цены. Там она максимально составляет где то 33 тысячи, а как её сдела ещё больше?

  14. #44
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Макс, как сделать еще больше, я не знаю, потому как никогда не задавалась такой целью. Мне даже в голову не приходило, что надо сделать предметы дороже.
    Я сейчас работаю над описанием к SimCategorizer'у, и как только мой цензор его одобрит, дам тебе ссылочку.
    http://blueprint.thesimsresource.com...explorer.phtml
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  15. #45
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Описание SimCategorizer

    Все пожелания и замечания мне в приват.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.07.2019 в 00:28.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •