Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 87

Тема: SimCategorizer

  1. #16
    Старожил Аватар для Annie
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    190
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    SE_ObjectManager тоже работает как SimCategoriser.
    Насчет того, где ее взять - зайди в объединенную тему про SimEnhancer, там все написано

  2. #17
    Elfi
    Гость
    Я уже говорила, что в этой проге переводить в растения и лады!

  3. #18
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Elfi, так там же запутаешься разбираться, а программкой можно все акуратнненько рассортировать.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  4. #19
    Тошенька
    Гость
    knopa, а куда нужно эту програмку совать??

  5. #20
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Тошенька, да куда угодно. Это не важно. Просто запусти ее, и если у тебя нормальный симс, т.е. пишется себя в реестр, то он сам найдет игру и покажется все твои предметы.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  6. #21
    Старожил Аватар для MarinaV
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    191
    Спасибо
    я - 311; мне - 13
    Запустила, сделала каталог, но при просмотре очень много обьектов невидно. Вместо картинки знак вопроса. Кроме этого у меня при просмотре есть обьекты которые, да видны, но SimCategorizer пишет, что обьект не видно. А самое интересное, что после SimCategorizer в игре появились обьекты, которые я не то, чтоб не скачивала, а вообще впервые увидела . Жалко только что не все они работают. КАК МОЖНО РАЗРЕШИТЬ ТАКУЮ ПРОБЛЕМУ??

  7. #22
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    MarinaV, если стоят знаки вопросов, то ты их и не увидишь. Это можно сделать либо в игре, либо надо скачать программку Transmogrifier.
    Знак вопроса - это когда создатель файла не озаботился картинкой предосмотра.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.07.2019 в 09:58.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  8. #23
    SUPER
    Гость
    У меня тоже такое. В 2 предметах. Яогда на них в игре нажимала- вылетало. Удалила на фиг.
    knopa Уже неизвестно когда Трансмогрифайр скачала - не могу понять как пользоваться, хоть убейте!!!

  9. #24
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Supergirl, а чего там пользоваться?
    Запусти его, слева будет списко всех загруженных им файлов, ищи нужный, потом жми view objects и любуйся на здоровье.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  10. #25
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Иногда бывает знак вопроса, когда объекты битые, но совершенно необязательно. Часто не видно и абсолютно нормальные. Лично я по названиям обычно ориентируюсь, поскольку у меня объектов мало, в крайней случае смотрю МенюЭдитором. Вообще-то Категорайзер часто показывает не сам объект, а то, из чего он был клонирован. EliSims делает то же самое, причем забавно, что у меня одни и те же объекты на разных компах, где стоят разные симы, но одна и та же EliSims бывают видны то нормально, то ненормально. Не знаю даже, в чем суть. Вот, например, у меня дома в Вакейшене море видно как море, а на работе в Анлишд оно как персидский ковер (ну такой коричневый из игры) представлено. А вот МенюЭдитор так не шалит. Или уж показывает нормально или не показывает никак, что тоже обидно. Хотя, knopa, ты вот говорила, что он шалит по-другому. Не знаю, лично у меня проблем с ним нет.

  11. #26
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    MarinaV
    Некоторые объекты не могут быть видны через СимКатегорайзер, т.к. у них специальной картинки предосмотра нет. Ну и битые объекты тоже обычно не видны через него. Новых объектов он у тебя создать никак не мог, раз есть - значит скачивала, просто не помнишь, или, когда качала, сама не понимала толком, что скачивала. У него вообще-то есть тот недостаток, что клонированные объекты он часто показывает в том виде, в каком они были до клонирования. Вот МенюЭдитор в этом не ошибается, но там одновременно видно только один объект. А что касается того, что не все работают, то объясни, пожалуйста, подробнее, что там у тебя не работает и в чем это заключается.

    viktoria
    И как у тебя кровать в такой папке, работала?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.07.2019 в 09:58.

  12. #27
    Старожил Аватар для Noel
    Регистрация
    29.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    111
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дюкаша у меня кстати такая же фигня. Открываю Categorizer там 2 чайника котрых я никогда не скачивала и в игре не видела, мне стало очень интересно поэтому я эти предметы просмотрела в Menu Editore, оказалось что это холодильник, который я скачивала, но в игре он так и не появился, да я про него и забыла.
    А чайник этот как гжельский, и если бы такой оказался в игре, я была бы только рада.
    Может и у MarinaV тоже саме.?

  13. #28
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вообще-то есть предметы, предусмотренные только в определённом месте, то есть только дома, на острове, в городе и т.д. Но всё равно ВСЕ предметы кладуться в Downloads, Objects или Userobjects. Обычно это указывается в файле Readme. И ещё. На специальном форуме, посвящённом вопросам по симам, сие дело было подробно расписано. Не сочти меня невежливой, но не проще ли было сначала заглянуть туда, а уже потом создавать тему?

  14. #29
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2

    Появился SimCategorizer для города-студии!

    Всем стараждущим по чудо-кофеварке в Студиотауне даношу эту хорошую новость. Версия 3.5.1 появилась вчера, качать всем! :-)
    Усе там же! на http://www.simwardrobe.com/

    Точный адрес
    http://www.paladins-place.com/SimCategorizer351.zip

  15. #30
    Старожил Аватар для Нона
    Регистрация
    09.12.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня очень много скаченных объектов и некоторые из них случайно(без моих на то направленных действий) оказываются в даун-тауне и др. ощественных местах. Только млин среди них кофеварок нет

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •