Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 120

Тема: Хамство. Причины и проявления

  1. #46
    Группа удаления Аватар для Remie
    Регистрация
    21.01.2004
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    238
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Хамство было, есть и будет и никуда от этого не деться!!!
    Поэтому его проще игнорировать, чем повтить себе нервы (жаль только очень редко получается).
    Отсутствие у меня в подписи подписи, еще не означает, что я не знаю что написать...

  2. #47
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Меня пол форума считают хамкой. А больше всего мне нравится, что если я не ставлю всякие смайлики, люди воспринимают меня как полную грубиянку и противную особу.
    Ну а вообще я стараюсь исправится.

  3. #48
    Старожил Аватар для UDINBAK
    Регистрация
    05.03.2003
    Адрес
    Сделано в России.
    Сообщений
    455
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Терепть не могу хамов!!! А самое страшное - это хамство на дарогах, просто ужас!!! Да в принципе вообще хамство не люблю.
    слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.

  4. #49
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Мне не нравится когда хамят. Этого ятерпеть не могу. Сама вообще стараюсь не хамить, но от злости получается...Я не лафф ругаться. А когда мне первый раз нахамили, то я сравниваю это как предательство, потому что хамила-то лутшая подруга ( теперь уже нет).

  5. #50
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я хамов не люблю, и сама не хамлю)) А вотЪ на меня часто нападают((
    Например, вчера в школе столкнулась с училкой, грю: Извините, а он мне : СМОТРИ КУДА ПРЕШЬСЯ!!

    [ADDED=Vetala]1085246871[/ADDED]
    надеюсь, словимся в аське и ты мене со всеми подробностями выложишь ДР
    НАТКА, КАЗА ТЫ аська у нее не работает!! млин )
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  6. #51
    Stigmata
    Гость
    МэнЭ, как нормально человеку, естественна не нравяЦЦа, когда люди хамят... не важно мне, не мне... меня это просто бесит!!! когда просто в наглую гонят на человекаа... а ещё круче когда один человек начнет хамить, а второй ему в ответ ещё похлеще выражается... и стоят, льют друг на друга грязь... противно!!! лучше хаму либо ответить достоино, чтоб он осел и больше не выступал, либо просто не отвечать на его хамство... второе чаще всего невозможно... правд+))))

  7. #52
    Аватармэйкер Аватар для .Sunshine
    Регистрация
    14.12.2003
    Сообщений
    510
    Спасибо
    я - 31; мне - 4
    Я раньше когда кто-нибудь мне хамить начинал не могла промолчать.
    А потом мой парень мне посоветовал ты просто промолчи.
    Как то мы шли с ним домой и на нас и нашу собаку стала каке то бабка орать,мы с ним молча прошли возле нее. Ьак она увидев что мы на нее никак не реагируем еще больше злиться стала.И пока мы шли по лестнице до квартиры (на 3 этаже мы живем) она без остановки материлась, я такие слова в 1 раз в своей жизни услышала.
    Материлась она долго.
    Но мы после этого просто посмеялись,себе настроение не испортили,нервы не потрепели,а то что она там себя на коня посадила,так сама виновата
    После этого я всегда лучше промолчу,чем буду себе настроение портить.

  8. #53
    Keiju
    Гость
    Больше всего парят бабки.....понимаю, старость не радость, в таких случаях я просто делаю вид что не замечаю их, а если начинают наезжать, стараюсь не грубить, всё же они многое пережили в своей жизни, проще мето уступть чем вступать в спор =D

  9. #54
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144
    Редко наезжаю, но медко. А простая брань, на мой взгляд - самонеуважение...

  10. #55
    doGhost
    Гость

    Самоуважение?

    Многие считают, что если они хамят или кричат на когото то этим они самоутверждаются, но реально грубость не дает не чего хорошего. Злоба порождает злобу, а реальное самоутверждение - это способность контролировать себя.

  11. #56
    редиска)
    Гость
    ...я лично думаю.. в первую очередь хамство-это когда человека оскорбляют или унижают без причины..просто от совей природы...почему...наверно дело в комплексах.....человек боится..что вот-вот его осудят.. что вот-вот его унизят.. и что бы этого не случилась... надо людей напугать..... люди с моральными комплексами считают.. что боятся..значит уважают..абсолютно не так..страх и уважение две несовместимые вещи....поэтому тактика такого человека: лучшая защита-нападение..пытается выжить....боится общественного мнения и действует под своими страхами.....

  12. #57
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для леди Веондо
    Регистрация
    10.12.2003
    Адрес
    ..в мире чужих иллюзий..
    Сообщений
    979
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ..разные бывают причины, зачастую это происходит от неуверенности, от желания подавить противника, уничтожить его.. можно провести парраллель с воинами которые надевали устарашаюющие маски и испускали жуткие крик, чтобы отпугнуть, дизориентровать противника..

    а иногда просто находит, когда хочется отделаться от кого-то, когда все без разницы, и все надоели..

  13. #58
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Лучшая защита - нападение... Мне кажется этим и руководствуются все хамы. На самом деле - это люди с комплексами, очень неуверенные в себе и в окружающем их мире. Вот и пускают иголки, как ежи...

  14. #59
    Riana
    Гость
    Чаще всего человек хамит от плохого настроения. Если человек считает, что оскорбляя других людей, он поднимается в глазах остальных, то он очень ошибается. Таких людей обычно терпеть не могут.
    Я не люблю людей с перепадами настроения: сегодня у него плохое настроение, значит он будет говорить гадости, а завтра хорошее, и все должны об этом забыть. Лично я забыть не могу.

  15. #60
    Проходил мимо
    Гость
    Я могу нахамить в том случае, когда все остальные способы убедить собеседника не увенчались успехом. В этом случае появляется соблазн сказать что-то типа "Как можно быть таким идиотом".
    Отсюда делаю вывод, что причина хамства - осознание собственного бессилия.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •