Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 120

Тема: Хамство. Причины и проявления

  1. #31
    Группа удаления Аватар для Ferz
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    www.livejournal.com/~_ferz_
    Сообщений
    462
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    не всегда, это одно из определений. хамство , может быть ответ в грубой форме человеку, непонявшему тебя, переспросившему.

    на хамство частый повод - плохое настроение

  2. #32
    Группа удаления
      "Романтик форума весна 2004"
    Аватар для gordeniya
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    я к тому,что особо не стоит расстраиваться на хамов.ну если они и хамят,то у них что-то не так...терпимее чтоли надо быть.другое дело если хамство вызывает чувство неприязни...
    The more I look inside
    The more you close to me
    I see you here
    I see you there
    I see you everywhere...

  3. #33
    стеврЁнка
    Гость

    Злость Хамство

    Наверное, многие из нас в своей жизни сталкивались с хамами. На работе, на улице, да мало ли где еще. Вчера меня первый раз в жизни обматерили - соседка. Я считаю такое поведение недопустимым и уверена, что все вопросы можно решить без наезда - подойти и просто сказать. Ее словесный понос не иссякал с пол часа. Как вы боретесь с таким, неприкрытым хамством?

  4. #34
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    сама страдаю такой болезнью как хамство,я и мои подруги точнее страдаем...а потом еня моя подруга спросила..."Ален,а почему нас так нелюбят люди?"ну че я ей могла ответить потому что мы хамим,я стараюсь не хамить но не могу не получается!
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  5. #35
    ~*Феличита*~
    Гость
    Человек хамит потомучто хочет показать себя крутым или круче всех,типо он так может а вы все козлы так не можете...Типо этого...Или потомучто человеку хочется навредить другим,он хочет чтобы все страдали а он один жил прекрасно...Это моё мнение...

  6. #36
    Nonsense
    Гость
    Как вы боретесь с таким, неприкрытым хамством?
    Отвечаем тем же.... правда если хамят какие-нить бабушки или взрослые люди - пытаюсь в ответ не хамить... *вроде как взрослых людей уважать надо...*

  7. #37
    ~*Феличита*~
    Гость
    Я обхажу стороной...Не хачу связываться с такими людьми! дЫрявЫй НосокЪ,
    *вроде как взрослых людей уважать надо...*
    Ага!А говорят,относись к людям так,как быты хотел чтобы относились к тебе!!Облом!Если уже до такого доходит я просто их не слушаю или отвечаю тем же но стараюсь матных слов иного не говорить,но всё равно,не понимаю таких людей!

  8. #38
    Старожил Аватар для Сибирская
    Регистрация
    18.12.2003
    Адрес
    Северск Томской обл.
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне хамят крайне редко, но если такое случается, то просто выслушиваю человека и спокойно доказываю, что он неправ Так уж случалось, что хамящие мне люди всегда ошибались. Если человек сильно разошёлся и не может сдержаться, то просто забиваю на него и ухожу. Я очень спокойный человек и грубостью никогда не отвечаю.

  9. #39
    Участник Аватар для Zюka
    Регистрация
    30.03.2004
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну тут я либо поворачиваюсь спиной к хаму, либо просто смеюсь в лицо. Потому как вид хама,
    брызжущего от злости слюной, ничего кроме смеха у меня не вызывает. Да и "спине" хамить весь
    интерес пропадает Проверено. Хамить в ответ не хочу, нервы дороже, ничего хорошего из этого,
    как правило, не получается. По натуре я тоже довольно спокойная, вывести меня из себя очень
    и очень трудно

  10. #40
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    привычка (тоесть воспитание) раздражение кажется так если подумать.
    а как вы бы недумали мне интересно всрятли будет :-) !!!!!!!!!!!!!
    сорри кого обидел что будете дискусировать

  11. #41
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне не хомят. А вот на счет меня....только моя бабушка говорит в порыве гнева, что я хамка, когда я начинаю с ней пререкаться...и это при том, что я просто всегда отстаиваю свою точку зрения...она считает, что чтобы она не говорила, я должна всегда соглашаться.... Так что хамкой меня только она считает....
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  12. #42
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если мне начнут хамть, то я просто скажу что-нибудь резкое, что сразу же поставит хама на место, развернусь и уйду. Зачем тратить нервы на таких людей?

  13. #43
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    дЫрявЫй НосокЪ
    Отвечаем тем же.... правда если хамят какие-нить бабушки или взрослые люди - пытаюсь в ответ не хамить... *вроде как взрослых людей уважать надо...*
    Вот как раз эти самые бабушки на улице и в метро тока и хамят тебе!
    Совсем старые обалдели, все на халяву и еще обматерят если место неуступиш ...
    Так что если меня пошлют то и я тоже мочать небуду .

  14. #44
    Художник Аватар для Shego
    Регистрация
    23.02.2004
    Адрес
    - - - - - - - - - - -
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне кажется это рефлекс животный... ведь даже в животном мире когда животинке угрожает опасность, она либо скалится, либо огрызаеЦЦа... но так как мы вроде как поумнее животных буим (капельку) то надо бы свои животные инстинкты подавлять... что к сожалению не каждый человек умеет...
    -------------------------------------------------------

  15. #45
    Альпа
    Гость
    вы говорите что-нибудь резкое? А я просто на хамство отвечаю: "Хочешь к полнолунию в становиться тем, кто теряет свою одежду, и убегает, ища сырую еду" или "Хочешь вечную жизнь подарю, только тебе придётся убивать" что-то вроде. У меня ещё видимо от природы, извините конечно, клыки есть. Конечно, не как у льва, но похоже. Мне всегда говорят, что когда я ширико улыбаюсь их видно, а если ещё голову вниз чуть-чуть наклонить и приокрыть рооот. Так ваще ужас. Надо бы их спилить, к стоматологу сходить... Но обычно на тупых детишек, насмотревшихся ужастиков и даже на довольно взрослых такие слова влияют.

    [ADDED=Альпа]1084991296[/ADDED]
    а вообще мне редко хамят...

    [ADDED=Альпа]1084991312[/ADDED]
    я же не кусаюсь

    [ADDED=Альпа]1084991359[/ADDED]

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •