Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Симы-лунатики

  1. #31
    ZажигалКА
    Гость
    Baby, у них своих дел по горло, нежели каких-то лунатиков делать

  2. #32
    meskalita
    Гость
    XXLX, я же про это и говорю! Что им до этого во-первых, не додуматься, а во-вторых, дела...

  3. #33
    ZажигалКА
    Гость
    А жаль, а то было бе прикольно!

  4. #34
    Kobra
    Гость
    А я вообще, сколько в Симов уже не играю, ни разу не видела, чтоб мои симы становились лунатиками. По-моему это глюк, хотя...

  5. #35
    Blackie
    Гость
    Возможно, максисовцы это и не придумывали, но симы-лунатики были, есть и будут! Они по жизни лунатики... как правило. Если бы это было не так, разве смогли бы они гулять по снегу в пижамах, которые, скажем так, не очень тёплые и вообще только для красоты? Или позволять другим таким же лунатикам безнаказанно залеплять себе по морде (при 1о очках body)? Ну и так далее... А настоящих лунатиков у меня не было... Хотя симка-магичка после "рабочего дня" в мэджик тауне, бывает, доходит до кровати, предварительно подремав несколько минут на разных участках пола по всему дому, в частности, загородив проход к лестнице( на 2м этаже), вследствие чего все остальные тоже лишаются возможности добраться до своих спален, одной из ванных, комнаты-кошатника, бильярдного стола и компа... Так о чём я там ... Ну, доходит она до кровати, переодевается в пижаму, некоторое время разглядывает кровать и... валится рядом с ней... Хорошо хоть там коврик лежит... Неужели он удобнее?!

  6. #36
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я думаю, на всё есть объеснение...Либо это енот, скунс, кто-то разорил сад...от кукушки сим вскакивает, от звонка...если что-то испортилось в квартире, может вскочить...бывает...не верю я в лунатиков!
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  7. #37
    Катюха
    Гость

    Лунатики?

    Первый раз слышу о лунатиках. Думаю их нет. Возможно, это глюк.

  8. #38
    ~:Digsona:~
    Гость

    Ненаю..

    У мя все спят беспробудно.... Иногда даж глюк такой, что они не просыпаются даже когда у них под ухом в комп режешься или тел смотришь...

  9. #39
    Blackie
    Гость
    У меня начали недавно просыпаться. Причём без всякой на то причины. В осоновном они к тому времени ещё не выспавшиеся были, и я их обратнно загоняла. А тут вот симка проснулась раньше всех, при стаком состоянии энергии, что вставать ей было ещё рано, но... В общем, сама виновата. Я её запрягла за уборку вчерашней, позавчерашней и поза-позавчерашней посуды и приготовоене завтрака. Потом проснулись все остальные. Результат - генеральная уборка с чисткой туалетов и ликвидацией мышиного кладбища (у меня там живут 2 охотничьи кошки).

  10. #40
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Renata
    Регистрация
    28.03.2004
    Сообщений
    478
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Blackie,
    У меня начали недавно просыпаться. Причём без всякой на то причины. В осоновном они к тому времени ещё не выспавшиеся были, и я их обратнно загоняла. А тут вот симка проснулась раньше всех, при стаком состоянии энергии, что вставать ей было ещё рано, но... В общем, сама виновата. Я её запрягла за уборку вчерашней, позавчерашней и поза-позавчерашней посуды и приготовоене завтрака. Потом проснулись все остальные. Результат - генеральная уборка с чисткой туалетов и ликвидацией мышиного кладбища (у меня там живут 2 охотничьи кошки).
    Может медведь в помойке рялся, может скунс, вот они и проснулись. Официальных лунатиков в симах нет.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Симы от М@RGO
    от М@RGO в разделе The Sims 3: Ваши работы – симы
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 25.02.2018, 06:01
  2. Мои симы
    от Эльзана в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 27.08.2011, 19:38
  3. Симы от L&M
    от L&M в разделе The Sims 3: Ваши работы – симы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.09.2009, 10:40
  4. Мои симы
    от imaginary_hero в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 16:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •