Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 111

Тема: Выпускной

  1. #61
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да вроде. Хотя нет...Вот у моей подружки 25, оффицально его на 20 перенесли, чтобы было больше времени готовиться к институту. Завтра +12 обещают и дожди, дожди, дожди...Что ж за жизнь то такая?
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  2. #62
    Группа удаления Аватар для Пион
    Регистрация
    30.08.2003
    Адрес
    город ХИМКИ
    Сообщений
    47
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А по московской области везде 21 выпускной!
    Речь – среднее геометрическое между мыслью и действием.

  3. #63
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Emma, неа, не в один день. Вот сейчас только прочитала, что у кого-то аж 26 числа выпускной.
    Эльвен хаха.. если бы +12.. сейчас +8 и дожди... По лужам шлепать будем
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  4. #64
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Бедные выпускники-москвичи и остальные, где сегодня по-осеннему холодно и дождливо...наверное немного погода подпортила праздник.

  5. #65
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Вот сегодня был посвыпускной, вроде веселится надо, ан нет, не получается, у всех натянутые сквозь слезы улыбки, но вечер удался, жаль конечно расставаться с людьми с которыми прожили, именно прожили, несколько лет рука об руку, и тут на тебе, пора прощаться, знаете это так печально, как в моей бывшею подписи: "Жизнь это трагедия, потому что конец ее известен" - и здесь так же, очень печально, у каждой сказки свой конец, наша сказка закончилась - началась суровая правда жизни...
    Advance Australia Fair

  6. #66
    Футбольный болельщик Аватар для Svetisha
    Регистрация
    17.07.2004
    Адрес
    Old Trafford
    Сообщений
    703
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    меня вчера че-то накрыло!с подругой решили что завтра на выпускном разрыдаемся!я уже по всем скучаю!сама от себя не ожидала!
    погода конечно важное составляющее!если будет плохая-всех убью!
    I am a dreamer but when I wake,
    You can't break my spirit - it's my dreams you take

  7. #67
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Tanya да, мы из-за дождя были вынуждены переодеться в обыкновенную одежду. Покружили вокруг центра на автобусе, посмотрели в окошко на другие такие же автобусы с выпускниками, вышли и зашли обратно. Галяк, в общем.
    А сам выпускной,лично для меня, прошел отлично. Я танцевала медленный танец с мужчиной моей мечты, он меня поцеловал, обнял. Я не ожидала ничего подобного. На дискотеке крутила попой и отрывалась.
    И наряд мой мне понравился больше всего! У меня было тигровое платье, как у Жанны Фриске на церемонии МУЗ ТВ(только у Жанны было белого цвета). Все было отлично.
    Я не плакала. Не плакала при всех. Расплакалась, когда прощалась с любимой подружкой, но быстро проглатила все слезы. А наши девчонки ревели
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  8. #68
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Самое трудное это было дойти до школы (но туда меня все-таки привезли), а вот потом труднее было идти домой в 6 утра под ливнем и ужасным ветром. А так выпускной прошел замечательно. Все были в замечательном настроении. И как не странно никто не плакал.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  9. #69
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эльвен мы тоже в 6 утра закончили. Хоть до дома было близко идти, но нас почти сносило! Посмотрите-ка,какая замечательная сегодня погода!
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  10. #70
    Футбольный болельщик Аватар для Svetisha
    Регистрация
    17.07.2004
    Адрес
    Old Trafford
    Сообщений
    703
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    выпускной-просто супер!даже не ожидала!хорошая погода и все так весело было!все вместе!были некоторые люди,пытающиеся испортить настроение правда!ботаники наши нажрались-вот это умора была!а вообще очень клево!
    потом с девчонками еще на Алые Паруса ходили!
    I am a dreamer but when I wake,
    You can't break my spirit - it's my dreams you take

  11. #71
    Группа удаления Аватар для Коффыч
    Регистрация
    16.09.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    413
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня в этом году выпускной. Чего-то на днях заклинило, и с подружкой стали обсуждать, кто, в ЧЕМ хочет пойти... Я никогда не хочу и не хотела даже думать о платье или классик. костюме. А родители настроены именно на это, даже брат. Я не хочу придерживаться этих стандартов. Я хочу купить себе новые необычные джинсы, белую майку, которую, как я предполагала расписать (раскрасить, написать и нарисовать на ней кучу всего) сама.... родители против. Я не хочу выглядеть обычно на фоне этой "серой" одинаковой массы. Вообщем, мне интересно ваше мнение, ваш совет.
    у меня слишком длинный хвост...

  12. #72
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    *КоФФка в валенкЕ*, поверь, на выпускном серой массы не будет! Мы все были в платьях и это было очень классно. Ни одного повторяющегося, все девчонки такие красивые! Парни, конечно, как из инкубатора, но их это мало волновало. А девочки... Потом уже ночью переодевайся во что хочешь, но торжественная часть, начало вечера и первые несколько танцев будь в платье! Ты не пожалеешь.

    Выпускной это, в конце-концов не бухаловка и даже не день рождения. Это торжественное прощание со школой, с друзьями! А джинсы и майку размалеваную хоть каждый день носи.
    Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
    Генри Торо

  13. #73
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    *КоФФка в валенкЕ* знаешь, джинсы и майка на выпускной - это ужасно. Создается такое впечатление, что у человека средств не хватило на нормальный вид. Я тоже не хотела сливаться со всей серой массой, и купила себе платье такое, как у Жанны Фриске было на церемонии Муз ТВ. И выглядела отлично. Подбери оригинальное платье, украшения, не делай эти ужасные локоны на волосах. И будешь выглядеть необычно. А джинсы и майка - это крайность.
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  14. #74
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Эх, выпускной, танцы..
    А у нас просто выдают аттестат при всей школе, все в красивых платьях (не в таких как в России шикарных, вы не думайте) и потом по домам. Хотела бы я настоящий выпускной..
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  15. #75
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    Ну у нас натсоящий выпускной будет в следующем году. Терпеть не могу формальности, поэтому вручение аттестатов и прощание с учителями для меня экзекуция. А вот программа самого выпускного будет либо насыщенной, либо скучной. Либо мы поедем в Павловск, в ресторан, потом на трамвае речном кататься под разведёнными мостами, а потом всю ночь гулять, либо нас отвезут на каую-то базу отдыха на пару дней, где будет скука смертная. Самое противное - мне не нравится ни один из этих вариантов.
    Данна не орех, от ваших вопросов не расколется.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •