Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 111

Тема: Выпускной

  1. #31
    Старожил Аватар для naHk_He_3goX
    Регистрация
    20.01.2003
    Адрес
    вино-водочный отдел
    Сообщений
    138
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    .. родители и водка это несовместимо на выпусконом(((((((((((((
    Как раз таки на выпускном-более чем совместимо
    forever young...young!

  2. #32
    Evil Cat
    Гость

    Выпускники 2004!

    Как прошел выпускной у вас? Где праздновали? Какие впечатления остались: вы рады, что школа закончилась, или вам грустно, а может быть вам все равно?

  3. #33
    Evil Cat
    Гость
    niferka, да уж. Экскурсия - самое то для выпускного. А мы в школе сидели. Пришли к 9 вечера. Вручение аттестатов в 10 началось и до часу. А потом "веселая дискотека 80-х" с "заводным" ведущим и "суперскими конкурсами". в 7 разошлись по домам. Но все равно вечер запомнился и по большому счету удался!

  4. #34
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    сам выпускной дерьмо......... а вот через день мы рванули на дачу.......там по полной оторвались!!!!!!!!

  5. #35
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Расскажу свою историю.
    В этом году у нас выпускной. Думали мы, думали, где можно его справить и решили снять дачу. Уже собирались снять дачу, как до нас дошли слухи, что наши одноклассники говорят на право и налево, мол напоим наших девчонок на выпускном и приляжем с ними на даче. Они будут никакие и захотят с нами. Вот такой у нас класс..
    Естественно ниококакой даче етперь и речи быть не может. Это отношения парей к девушкам нашего класса.. Просто отношение ниже городской канализации
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  6. #36
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Сначала родительский комитет хотел снять клуб. Мы были за.
    Потом оказалось, что собранные деньги (по 2500 рублей с человека) ушли на подарки учителям.
    Итог: получите аттестаты и свалите. Так, наверное, и будет...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  7. #37
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Челси, а насчет парней- у на то же самое, от этого никуда не денешься. Парни - они и в африке парни.
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  8. #38
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Цитата Сообщение от Челси
    Думали мы, думали, где можно его справить и решили снять дачу. Уже собирались снять дачу, как до нас дошли слухи, что наши одноклассники говорят на право и налево, мол напоим наших девчонок на выпускном и приляжем с ними на даче. Вот такой у нас класс..

    У нас в классе была одна девченка лёгкого поведения, но девственница. Так вот, парни поспорили, что один из них её уламает на выпускном и она даст. Но об этом она естественно не знала. Закончилось это не в его пользу.

  9. #39
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Сначала мы хотели праздновать в ресторане за городом, (кто знает Пирогово под Киевом) это музей старинных укр. сел под открытым небом, но родители оказались против, боялись, что нас (девченок) в кусты уведут... и поэтому мы праздновали в ресторане, на улицу никого не выпускала охрана, был жесткий конроль. Скучновато правда было немного. Острых ощущений не хватало.

  10. #40
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Уже собирались снять дачу, как до нас дошли слухи, что наши одноклассники говорят на право и налево, мол напоим наших девчонок на выпускном и приляжем с ними на даче. Они будут никакие и захотят с нами. Вот такой у нас класс..
    Естественно ниококакой даче етперь и речи быть не может. Это отношения парей к девушкам нашего класса.. Просто отношение ниже городской канализации
    Ну, у нас тоже все парни этим заморачивались, какие только планы по спаиванию не выдвигались , в итоге - никому не обломилось

  11. #41
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Выпускной

    А как вы думаете выпускной лучше в школе или в ресторане справлять?
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  12. #42
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Аланта
    Ясен перец в ретсоране)

  13. #43
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Попробуй это объяснить взрослым! Мы справляем в школе, ни пообщаться нормально, ни потанцевать! И в итоге всю работу придется делать нам и родителям! Кому блин это нужно, но они говорят: "ПОследний день можно и в школе провести!" *рррр
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  14. #44
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а выпускной в 9 классе - хорошо отпраздновали ..
    сначала в классе (до 6 часов )..
    потом все пацаны пошли в сауну ..
    вечером по главной улице погуляли и на дискач ...
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  15. #45
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    А я мечтаю о красивом веселом выпускном У нас в школе этому не придают никакого значения. Как почитаю, что вы тут пишите. Эхххх.. несчастная я
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •