Страница 8 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 129

Тема: Почему вы оглядываетесь?

  1. #106
    Футбольный болельщик Аватар для Juli@
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Za®aZa, Bittersweety, полностью согласна с вами... тоже оглядываюсь на красивеньких... и тоже очень нравится, когда они тоже оглядываются...
    Слова «Я тебя люблю» взволнуют любого человека… который их говорит...

  2. #107
    simply_man
    Гость
    конечно внешность
    что же еще? ведь предпологается что не знаем друг о друге ничего...

  3. #108
    Elvira
    Гость
    А вот у меня часто случается такой прикол, в инсте, есть парень, оч хороший, я его знаю, но с ним редко общаюсь, он в основном общается с двумя девченками. Ну вот, когда я со своей компанией отдыхаю, болтаю о том о сем, а он сидит зади нас, где метров 5 от нас, периодами оглядывается в мою сторону, не то, чтобы просто смотрел в нашу сторону, а в мою, и это очень заметно, а если в то время ,когда он смотрит на меня, я обернусь, он начинает улыбаться, и смущенно тупить взгляд, будто сделал чето ужасное...Вот вы мне объясните, что это за
    гон такой?

  4. #109
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Цитата Сообщение от Elvira
    Вот вы мне объясните, что это за
    гон такой?
    ну почему же сразу гон :-) нравишся ты мальчику наверное ))
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  5. #110
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Из-за любопытства

  6. #111
    rolly
    Гость
    ну вапще 98% мужчин первым делом обращают внимание на различного рода формы на женском теле,но так как формы находятся не только спереди,то приходится оборачиваться.
    а вопще рас оборачивааемся-значит надо.

  7. #112
    Группа удаления Аватар для [Ан¤М@ЛiЯ]
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    КалГрад
    Сообщений
    121
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Йа всегда оборачиваюсь на симпатичных мальчиков!!! (Часто даже иду за ними с планами на будущее))) У меня было такое, что я постоянно смотрела на какого-то красавчика из того района, где я гуляла, каждый раз, когда он проходил мимо... И сама жесть в том, что он тоже на меня оглядывался именно в те секунды, когда и я на него! Мы тока и успевали оборачиваться как ни в чём не бывало... Жесть... А вообще постоянно оглядываюсь на тех, кто мне понравится, а если они на меня, то это вообще кайф (повод пообщаться...)))...

  8. #113
    Новый участник
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я сама не понимаю, почему оглядываюсь)

  9. #114
    Участник Аватар для L'ivioKelem
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    В моем случае - кажется, что увидела кого-то знакомого, либо что-то из ряда вон выходящее. Так же иногда что-то чрезмерно отвратительное приковывает мой взгляд. Мужчины чаще всего просто сворачивают шеи, проводя не столько меня, сколько мою грудь взглядом... Бесит -.- В такие моменты задумываюсь над тем, что похоже одна я считаю, что пялится неприлично...

  10. #115
    Участник Аватар для Вечно шумящий сосед
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Её сердце
    Сообщений
    180
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Цитата Сообщение от Lachrymose Посмотреть сообщение
    симпатичная попка
    Если один иду - то по любому обернусь при этом.

  11. #116
    Участник Аватар для Charlotte
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    331
    Спасибо
    я - 21; мне - 4
    Я оглядываюсь только в одном случае, если человек как-то необычно или смешно одет. Красивая фигура или красивое личико не заставят меня это сделать) Ну прошел себе человек и прошел)

  12. #117
    Новый участник Аватар для Tchm2
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Оборачиваются абсолютно все люди, не зависимо будь то парень посмотрел вслед девушке, или наоборот. Все это происходит на уровне подсознания, тут еще каким-то образом играют феромоны и всякая такая фигня. А ведь действительно на ходу не успеваешь толком разглядеть отдельные части тела или в общем человека. Но бывает когда смотришь на человека не пройдя его мимо и чем-то он тебя заинтересовал, а потом естественно пройдя мимо оборачиваешься. Тут у многих возникает мысль не познакомиться ли, но в силу каких либо обстоятельств просто провожаем друг друга взглядом и на этом все... Природа человека и его мозг не до конца изучен, тут еще дело в психологии и всякой такой фегни...

  13. #118
    Новый участник Аватар для dogman
    Регистрация
    01.07.2012
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    оглядываюсь редко, если увижу что-то или кого-то необычное например киберпанка)

  14. #119
    Участник Аватар для OutLaw
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Россия, Оренбург
    Сообщений
    150
    Спасибо
    я - 59; мне - 19
    Я думаю, человек оборачивается, если: у человека необычная внешность или одежда, неприличное поведение или он неприлично громко смеется, ну самое вероятное - он просто симпатичный Я лично в этих случаях оборачиваюсь.

  15. #120
    Новый участник Аватар для MixGirl
    Регистрация
    03.07.2013
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я оглядываюсь если только человек как-то сверхординарно выглядит. Но почти никогда не оборачиваюсь вслед, если человек просто очень красивый. А вот если у него гриим на лице или карнавальный костюм-тогда вот я с удовольствием полюбуюсь.

Страница 8 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •