Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 129

Тема: Почему вы оглядываетесь?

  1. #76
    Кэтрин
    Гость
    А меня почему-то бесит, когда на меня оглядываются, прямо из себя это выводит. Хотя конечно понимаю, что сама повод даю, меня трудно не заметить. Сама я тоже бывает оглядываюсь, но очень редко, чаще всего если кто-то или что-то понравится, просто рассматриваю незаметно, чтобы человека не раздражать.
    Наверное у меня пунктик по этому поводу или просто нервы шалят...

  2. #77
    GRIT
    Гость
    Я привыкла что на меня оглядываються. Я сама очень редко оглядываюсь. У меня принцып не терять свое время и внимание на то, что обыденно и в своем роде обычно. И я оглядываюсь только на тех в ком вижу изюминку и необычность. Которая может скрасить наши обыденные будни

  3. #78
    Lenore
    Гость
    А меня почему-то бесит, когда на меня оглядываются, прямо из себя это выводит.
    Аналогично..в общем,судя по тому,что кто-то оглядывается на меня,значит людей пугают монстры,но любопытство заедает страх

  4. #79
    GRIT
    Гость
    Не думаю что люди оглядываются только потому что их пугают монстры. Неужели если тебе человек понравился, ты не оглянешся на него?

  5. #80
    Lenore
    Гость
    Не думаю что люди оглядываются только потому что их пугают монстры.
    так и есть
    Неужели если тебе человек понравился, ты не оглянешся на него?
    да в общем-то нет
    Я просто считаю,что оглядываться и тыкать пальцем это не очень красиво

  6. #81
    GRIT
    Гость
    Lenore Вот насчет этого ты права. Сейчас я не знаю почему, толи у людей наглости больше стало, то ли еще по неизвестным нам причинам тыкают пальцем. да хотя бы в спину, так они еще и тебе в лицо. Очень нервирует. да потом поди скажи ему "Зачем тыкал пальцем?" так они так обложут. Как буд то бы это их с таким видом обсуждали. Я больше предпочитаю смотреть в глаза до последнего. Если хочешь познакомиться эффект что надо

  7. #82
    Люсьен
    Гость
    Может что-то заинтересовало в человеке.....
    а может просто как в песне:
    "я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она..."

  8. #83
    Селен@
    Гость
    лично я не оглядываюсь....в очень редких случаях.... не знаю почему..... само тянет оглянуться...

  9. #84
    GRIT
    Гость
    Люсьен, Может быть А может просто любит наблюдать или делать нечего. Просто идет и решил на всех смотреть и показывать пальцем.


    Селен@, У меня тоже такое раньше было. Но сейчас все прошло. И что, ты на каждого встречного оглядываешься?

  10. #85
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Очень часто дети из любопытства оглядываются.
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  11. #86
    Старожил Аватар для Светлая
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    292
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я летом ходила по улицам в марлевой повязке на лице (от аллергии пряталась), так привыкла, что на меня не просто оглядываются, а ПЯЛЯТСЯ во все глаза, и не обращаю внимания. Хотя сказать, чтобы на меня сильно много оборачивались, не могу (глаз взаду не имею ) И сама не очень люблю огладываться. Один раз случай был: шла по улице, а на встречу парень в трико, а в трико такое-ое! Короче, стояло все там по полной программе! Вот тогда я оглянулась... не знаю почему.
    А вообще-то нет. Не люблю оглядываться, лучше смотреть в глаза. Неморгая...
    Где бы вы ни были, все стремитесь изо всех сил к добру: придёт день, когда Бог соединит всех вас (Коран)

  12. #87
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Сообщение

    Я оглянусь на молодого человека, если он мне понравится внешне, чем-то меня на мгновение сможет зацепить, привлечь, и я захочу ещё раз уловить это...
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  13. #88
    Селен@
    Гость
    GRIT, говорю же...что не оглядываюсь...даже если очень хочеться....в редких....очень редких случаях....когда в человеке есть нечто такое....чего нет в других...

  14. #89
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    А я оглядываюсь, если при виде девушки сердце щемить начинает))

  15. #90
    BECKY
    Гость
    Оглядываюсь в основном на парней, если понравился. А так иногда какое-то чувство возникает что надо оглянутся))

Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •