Показано с 1 по 12 из 12

Тема: "Street Wars: Constructor Undergroud"

  1. #1
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1

    Круто "Street Wars: Constructor Undergroud"

    У меня на одном из уровней возникает проблема: меня просят поселить Кузена в лучший из моих борделей. Борделей никаких и нигде я не нашла. Время заканчивается и меня топят... Помогите пожалуйста!

    ------------------
    Irane

  2. #2
    eLINKa35
    Гость

    Улыбка

    Привет, Irane!
    Я тоже иногда играю в эту игру. Вот ответ на твой вопрос: Бордель можно сделать модернизировав начальное здание 2-го уровня "Варьете со стриптизом", (к сожалению, я не помню, как оно называется по-английски). Т.е. поставить там 2 кровати, ну ты знаешь, с помощью "Фабрики приспособлений". Ну и потом туда отвести Кузена.
    А я застряла на следующем уровне в этой миссии. Если не возражаешь, могу сказать что тебя там ждет. Так вот, нужно построить Отель с адекватной (аналогичной) охраной, и тогда в помощь пришлют 2 автоматчиков из Чикаго. Что я только не делала, и в русской и в английской версиях, но никак не получалось...
    Но тут недавно в этом же форме наткнулась на ссылки www.gamez.ru и www.ag.ru (и тебе советую). Там и нашла ответ на свой вопрос и многое другое. Но что до меня до сих пор не дошло, так это куда вводить при смене цвета команды коды, чтобы они потом появились в игре. Если у тебя получится разобраться, напиши в этот Форум?
    Буду ждать ответа!
    Удачной игры!

  3. #3
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1

    Сообщение

    С кодами у меня тоже ничего не вышло. А на счет охраны - там надо установить всё оборонное, что есть в фабрике приспосаблений: железную дверь, сигнализацию и т.п.

  4. #4
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик"

    Регистрация
    16.12.2000
    Сообщений
    345
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ХА... в русской версии было много гимороя... уровень не хотел проходиться, то один, то друой.. гиморой.. старый-добрый Конструктор РУЛИТ! Только кажись, он под виндой не работает...

  5. #5
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Да. Констрактор у меня под Винды не идет. А жаль. GamerDenis, а ты думаешь, что в английской версии Стрит Ворс прпоще проходиться?

  6. #6
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик"

    Регистрация
    16.12.2000
    Сообщений
    345
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сомневаюсь... имхо - это баг игры самой... или убивать надо сценаристов, за кривотню описания заданий :devil2:

  7. #7
    bell®
    Гость
    ребят, у кого есть эта игра, пожалуйста свяжитесь со мной.. очень хочу в нее поиграть. интересует русская версия
    аська 201066810

  8. #8
    Горелов Дима
    Гость
    Народ. Я тоже хочу. Может есть кто из Иркутска, либо может кто-нить послать мне диск( переписанный) хотя бы английскую. Если кто соберётся помочь, шлите предложение мну на мыло. poseidon13@nextmail.ru . Возможна плата за посылку.

  9. #9
    Незарегистрированный
    Гость

    Разговор "Street Wars: Constructor Undergroud"

    Тренировочное Задание ¦4

    a) Заработать 50000$, для этого построить бордель
    (brothel), отель (hotel) и ночной клуб
    (night club) на своей территории
    b) Заманить к себе всех клиентов (clients)
    c) Отнести 50000$ в штаб врага (желтые)
    Задание ¦5
    d) Охранять своего главаря
    e) Уничтожить всех врагов

    Я выполнил пункты a),c). Проблема в b) сначало миссии было 4-ре клиента или clients, после выполнения a) и c) я заманил 3-х клиентов, 4-й же пропал, что токо неделал а 4-й никак непоявляется, я немогу начать миссию заново т.к. все мои сохранения на том месте где уже нету 4-го клиента, а начинать все заного у мя сил нет,-
    НароДДД подскажите кто знает - как или где найти 4-го клиента или зделать так чтоб он появился) P.S. Я в ету игру гамаю через Windows XP, классная игруха а бросать нехочется.

  10. #10
    MasterNeo
    Гость
    Помогите с прохождением пожалуйста. В миссии где надо заработать 50000$ построив бордель (brothel), отель (hotel) и ночной клуб, я не могу построить ночной клуб, он мне просто не доступен. Что нужно сделать для открытия ночного клуба (денег уже куры не клюют=)) )

  11. #11
    Горелов Дима
    Гость
    Люди, а как сделать так, чтобы менты не закрывали твои учреждения в связи с арестом хозяина заведения? Как сделать, чтобы хозяина вообще не арестовывали?

  12. #12
    The_Chastener
    Гость

    Помоги если можешь

    Подскажи пожалуйста как ты построил ночной клуб. очень нравится эта игра и я никак не могу построить ночной клуб((((

    Если ты разобрался как это сделать подскажи плиз ((( я на этом застрял так же как ты...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •