Результаты опроса: Много ли у вас врагов?

Голосовавшие
86. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Много

    16 18.60%
  • У меня их нет

    22 25.58%
  • А у кого их нет?

    26 30.23%
  • Не знаю

    22 25.58%
Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 158

Тема: Много ли у вас врагов?

  1. #46
    оХОТа
    Гость
    У меня врагов ВРОДЕ БЫ нет

  2. #47
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Считаю - что недоброжелатели есть у каждого! Вы можете просто не знать этого, но они сть. Не обязательно враги, но люди, которые не желают тебе ничего хорошего, или просто относятся с раздражением, с призрением... если это можно назвать врагами, то враги есть у всех, а если вы называете это как-то по другому - ваше дело. Всем нравится невозможно. Это факт. Я знаю, что не все, кто мне улыбается при встречи относятся ко мне хорошо. Просто общество ставит так, что на одних зло срывают, а других просто тихо не долюбливают. Но те люди, которым ты не сделал(а) ничего плохого, а просто за глаза, те завидуют. Вот и все =)

  3. #48
    редиска)
    Гость
    у меня точно нет врагов... но есть конешна люди, которые любят за спиной пообсирать.... но на таких мне три кучки....

  4. #49
    Старожил Аватар для Pacewon
    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    Кривой Рог, UA
    Сообщений
    445
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня ТОЧНО есть один враг...Но он молчит как рыба, т.к. его один раз хорошо напиз*ели мои друзья и он знает, если хоть что-то ещё вякнет, ему же хуже будет.
    Aurum potestas est
    "Золото есть власть" (лат.)

  5. #50
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    Мои враги мне жизнь слаще делают - как приятно им глаза помозолить....ух!

  6. #51
    Старожил
      Fallen Angel
    Аватар для TIARA
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    somewhere between heaven and hell
    Сообщений
    308
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Реальных врагов нет, а вот недоброжелателей и неприятелей - полно!
    ...For us there's neither heaven nor is there a hell... (с)

  7. #52
    Альпа
    Гость
    Как говорил один учень умный человек: "Человек без врагов, не человек!". Их у меня примерно... 4-5. Но врагами их назвать трюдно. Так врагишки.

  8. #53
    erin
    Гость
    Ну не знаю, мои враги - не враги, а недоброжелатели, но их навалом просто :-/ Хотя есть враги, которых я врагами не считаю, зато они меня считают врагом №1, таких наверно штуки 3. Мдамс

  9. #54
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В жизни реальной у меня врагов. пять, шесть и весь мой бывший класс и дом. А в сети и того больше... Уж оченб больше..
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  10. #55
    <Sands>
    Гость
    У меня есть враги... Причём с большинством из них я даже не знакома. Так получается, они ненавидят меня даже ни разу со мной не общавшись...

  11. #56
    Группа удаления Аватар для KiSSa-c-бЯнтOм
    Регистрация
    16.05.2003
    Сообщений
    374
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня врагов нету... С первого взгляда. Но на самом деле наверно просто некоторые это скрывают...
    Football... we love it!
    ***God is gay***

  12. #57
    Группа удаления Аватар для ell!set
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    755
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня врагов до фига, сама не знаю почему, зависть их что ль загрызла... Хотя знаете с ними даже веселее, смотришь как они зеленеют при виде твоего появления так сразу настроение поднимается...

    А вообще враги у меня появились еще с детства, во дворике... Хотя они даже не враги а так завистники, правда не знаю до сих пор че им завидовать? Я не миллионерка, не мисс вселенная, и не т.д. и не т.п. А все равно! Вот потом в первый класс пришла, так сразу появились люди которые меня не взлюбили...Сразу постарались мне жизнь испортить, если честно то сначала ето у них получилось... Но потом я все таки от них избавилась, вернее припугнула... Теперь у меня до фига друзей, вернее знаете настоящих тока два... А остальные так, которые подлизываются... Хотя странно ну вот че я им далась, как в лагерь приехала тоже такие появились враги, которые стали "друзьями" ?


    Эй люди есть тут среди вас мои враги? Если да, отзовитесь...Я над вами посмеюсь

  13. #58
    оХОТа
    Гость
    EllisetДа, скорее в твоем случае это -- завистники, так, ерунда, они есть на каждом шагу

  14. #59
    Участник
      "The Best Pet" Award 2004, Photographer of July
    Аватар для Furious Angel
    Регистрация
    08.02.2003
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    если они у меня и есть, то я не всех знаю, недоброжелатели есть конечно, много! к сожалению.

  15. #60
    Группа удаления Аватар для ell!set
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    755
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    оХОТа У меня многие завистники, так плавно перетекаю в врагов, а потом плавно обратно... Даже не понятно кто они теперь...

Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •