Страница 7 из 18 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 258

Тема: Откуда вы берете имена для своих симов?

  1. #91
    Группа удаления
      Вице-Мисс Форума, Traditional&computer designer
    Аватар для Lamia
    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Varvara
    Здесь в разделе Tools/Misc

  2. #92
    Lasswen
    Гость
    Я с каждым днем узнаю, какие есть дурацкие русские имена... Недавно создала семью, симка Исидора (вроде нормальное имя, еще кое-как), а сим Помпий =) А потом у них родился сын Гаведдай Это ж надо еще додуматься до таких имен....
    Гаведдай Помпиевич - как звучит!!!

  3. #93
    Старожил Аватар для Lizka
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я обычно беру имена актёров, актрис, иногда сама придумываю.

  4. #94
    Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Аватар для Melodiana
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    М
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Хе-хе, предпоследняя семья у меня - это Асунсон и Чипидейл Киндерсюрприз =) Оч. хотелось над кем-нибудь поиздеваться, вот и...=)

  5. #95
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Чаще всего пользуюсь Русско-Английским и Англо-Русским словорями, чтобы придумать имена. Да и с фамилиями также.
    Lamia
    За ссылку - большое СПАСИБО!

  6. #96
    Rепка
    Гость
    я фамилии часто придумываю от балды, какие-нибудь дурацкие. но иногда и хорошие выходят.... вот недавно хотела сделать семью по фамилии Эдиссон (что-то я вспомнила великого изобретателя не вовремя =)) и случайно написала Элиссон. так и оставила.... А иногда совсем глупо делаю.... как вам семейка - Папа- бум-бум, мама- Баня, дочка - Даня и курочка Ряба все по фамилии..... эээ.... ну, например, Попоперченко. (фамилия выдумана ЧИСТО от балды =)) хе, это ещё что.... в версии Хаус Парти у меня были одни Дураки Дурацкие да Каки Какашкины бедные симы....

  7. #97
    Прохожий
    Гость
    А я смотрю авторов игры и там выбираю имя и фамилию

  8. #98
    Игрулька
    Гость
    Гы-Гы

    Я тут, наверное, самая великая извращенка по именам. Я тут как-то заселила семью симов в новый район, а соседей в районе нету, дружить не с кем Ну тогда я создала ещё одну семью из восьми человек и поселила её в тот же район. Я сразу решила, что играть этой семьёй не буду, она у меня будет только для "друзей". Симов из этой семейки я назвала:

    Loban
    Ivan
    Popan
    Maman
    Sifon
    Dadon
    Bubon
    Tampon


  9. #99
    Старожил Аватар для winterskin
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 145; мне - 55
    еще в старых симсах в первой версии игры у меня была семья князьЁв по фамилии Лепнина (ну лепнина, знаете ведь, на стены и на потолок красивые узорнные объемные лепнины 8)
    а звали их Родион Потапович Лепнина, Изольда Тихоновна Лепнина, служанка (ДОМАШНЯЯ, а не нпс) Марфа Лепнина и дочки, не помню уж как звали

  10. #100
    Marysa
    Гость
    Как у ярой поклонницы иксов, у меня по участкам штук десять разномастых Малдеров-Скалли бегает...

  11. #101
    Lasswen
    Гость
    Один раз моя сестра создала симку, которую звали Красотка, а фамилия у нее была В Колготках Тож довольно интересно смотрелось Красотка В Колготках =))))))))))))))

  12. #102
    Старожил Аватар для MarySims
    Регистрация
    10.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эксплуатирую имена своей семьи и знакомых

  13. #103
    Прохожий
    Гость
    А я обычно буру видео-кассеты у меня их навалом и выписываю отттуда имена!!! Так проще!

  14. #104
    Enehi
    Гость
    У меня есть целых 3 семьи с персонажами Ромео и Джульетты. Капулетти - Лорд Капуллети, Леди Капулетти, Джульетта, Тибальт и кармилица, Монтекки - Лорд, Леди, Ромео, Бенволио и Меркуцио. И Принц и Парисом в качестве 3-й семьи. Надо бы церковь еще в братом Лоренцо.

  15. #105
    Дюкаша
    Гость
    Кому нужны дурацкие имена, причем, обратите внимание, не придуманные мною, а из святцев, держите: Дула, Псой, Завулон, Лупп, Павсикакий, Бидзин, Гад (да-да, именно так и есть в святцах), Хуздазат, Голиндуха, Христодула, Епихария.
    Моих симов зовут нормально, в основном, по-английски: Алекс, Джин, Кэрри, Бруки, Виктория, Майкл, Адель, Сирил, Мигуэль. Но однажды я, как Игрулька, создала семью "для друзей" и их звали: старая леди Эсмеральда (старая седая бабка), старый сэр Горислав (старый седой дед), сэр Вайолент, леди Крессида, красотка Клара, бесприданница Элен, Вашингтон и Джефферсон (посдедние двое - мальчишки-близнецы). А еще у меня есть семья эльфов: Галадриэль, Келеберн, Элронд, Келебриэнь, Арвен, Эллодан и Элрохир, а у одной девчонки в том же компе семья хоббитов была. Вообще, если с именами проблемы, а рождение ребенка не исключено (вот у моих точно не будет - любви никакой нигде), то хорошо бы заранее иметь наготове мужское и женское имя. А уж если нарочно стараетесь завести ребенка, то тем более. А то будет, как у нас в одной семейке - FF.

Страница 7 из 18 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. С какими чертами характера вы создали своих симов?
    от Гера в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 30.09.2012, 22:00
  2. Как вы переселяете своих симов?
    от Супер-поросёнок в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 11:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •