Страница 5 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 258

Тема: Откуда вы берете имена для своих симов?

  1. #61
    Дарья
    Гость

    Разговор

    У меня богатые все имеют фамилии там Велларо, или Анфаланэ, или Стревдаро - длинно и сложно выговорить! А имена у них Роберт, Ричард, Владимир... :-)

  2. #62
    Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Аватар для Melodiana
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    М
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Амазон, Богос, Васи, Госс, Данжел, Де Рино, Недосалмоно, Салмоно(штук пять было), Олимпус, Онер, Арог, Бостен, Гонро, Дан, Дебт, Дено, Дорин, Дэвис, Егип, Ленбер, Линеа, Макколоу, Машуга, Роббери, Розен, Терпсихор, Толен, Треннот, Эладен, Эндос, Эттинс, Дебилойд, Догрен, Карен, Киднес, Ляронт, Октен, Остин, Ринос, Тален, Богинос, Восемьчеловек, Гадесо, Гриис, Египт, Олимпи, Орер, Партон, Сомплен, Юлиус, Аркест, Ванис, Васи, Восемьчелегшддддд, Де-Росс, Миловски, Олимпикус, Ровас, Совеси, Фридман, Бриксил, ДеРисоне, Сили, Тонки, Эринэ, Гитек, Доггис, Костен, Лайкруз, Лимуз, Смит, Аконси, Дениэлс, Диксон, Керсиен, Кусти, Лория, Лукас, Макси, Прод, Саймак, Симс, Сымак, тАОАРРО, Ярнет, Акеа, Доретти, Лесарокас, Подмигинс, Розбад, Сентьяго, Упырито, Аколиньо, Бритенг, Ван Дамм, де Нуи, Джекобс, Джеральд, Лесоронтек, Лонсон, Мивент, Неос, Норренс, Нэрси, Розиксент, Ронти, Сентвин, Сентим, Сэнюи, Тейлор, Элвингтон, Бостин, Винсон, Вэнон, Донно, Ё, Индорио, Коул9фамилия, не имя), Левис, Манничелинго, Ро, Уинси, Фивви, Янг, Антреньо, де Макмайер, Дренкост, Евинсоль, Кристенг, Мансен, Розменти, де Бюсс, Денрой, Ирленьо, Мерсиени, Минсо, Рейсано, Трейси, Энтон, Гуэнос, Додж, Доджи, Киссер, Кэрне, Легор, Лилэн, Микмеш, Модэл, Мудхаус, Рекин, Риксен, Сен-Сим, Супрен, Тепсо, Фэнси, Джонсон, Краузе, Райан, Гес-Ху, де Кабор, де Карот, Коллс, Ланкр, Лоа, оп, Ратес, Рэйтс, Фрай, ыва...

    Ну, вот фамилии моих симов... Которые были еще в ЛЛ, у меня в тех времен список остался%)

  3. #63
    Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Аватар для Melodiana
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    М
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    А мне что первое в голову придет - так и будет Есть и Сосиськас и Котлетинг - голодная я была=)

  4. #64
    Группа удаления Аватар для nebo
    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Моск. область
    Сообщений
    505
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Яша и Маша КиШ
    Сьюзен Мандавошкина
    Семья Ричи(непомню как зовут, )
    Семья Звезда(там бритни спирс, тату, пугачёва с киркоровым)
    И семья Фермер :Мила(мать) Паша(сын) у них на участке до фига живности, скачаной из инета(свинки, 15-20 собак разных пород,штук 8 кошек попугай тама есть.....дашь пауки))))рол рыбок и хомячков молчу........Вообщем. живут))))

  5. #65
    DELGADO
    Гость
    Автор оригинала SimGirl
    А мне что первое в голову придет - так и будет Есть и Сосиськас и Котлетинг - голодная я была=)
    Оч прикольные фамилии! А вот у меня живет семейство Пивное Брюхо миссис Рут и мистер Ханс%)

  6. #66
    DanteSSa
    Гость
    А у меня Симс на немецком-следовательно фамилый и имена только латинскими писатьможно

  7. #67
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Не повезло тебе, Ирин...
    а вот у меня фамилии всегда какие-нибудь... иностранные. Так же и имена.

  8. #68
    bulka
    Гость
    Я называю симов фамилиями и именами знаменитостей...

  9. #69
    Старожил Аватар для Лана
    Регистрация
    26.01.2002
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    215
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я вот называю своих симов именами и фамилиями из фильмов. Вот например: Коди и Сиджей Медисон, Джон и Кэролайн Холлден.
    Всегда Ваша, Лана!

  10. #70
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    А у меня есть специальный, район знаменитостей

  11. #71
    bulka
    Гость
    А у меня все в перемешку... тоже ничего

  12. #72
    Группа удаления Аватар для nebo
    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Моск. область
    Сообщений
    505
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а у меня одни Яши и Маши)ну, иногда проскакивают Сид, лили. лилу, Курт, кортни)

  13. #73
    ADOLO
    Гость
    Семицветик а у меня Энди Соллос (мой симчик) женился на Меллисе Румис, Белый на Негритянке, вот такая семья и родился белый ребёнок, затем ещё один...

  14. #74
    Группа удаления
    Регистрация
    30.07.2002
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у кого Курт? у меня весь район: Курт, Кортни, Фрэнсис, ну и я иногда бываю. еще Горшок есть, и князь =)

  15. #75
    Венера
    Гость
    А я называю симов любыми иностранными фамилиями (чтобы и у ней и у него фамилии благозвучно звучались) и именами...
    Так у меня живут Анна Пенейро, Мари Манитекс, Джон Траволта, Джилиан Андерсен и т.п. Все вместе: и знаменитости, и простые *выдуманные* люди, и мои друзья, родственники

Страница 5 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. С какими чертами характера вы создали своих симов?
    от Гера в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 30.09.2012, 22:00
  2. Как вы переселяете своих симов?
    от Супер-поросёнок в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 11:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •