Страница 4 из 18 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 258

Тема: Откуда вы берете имена для своих симов?

  1. #46
    ADOLO
    Гость

    Как зовут ваших Симонян?

    Моего звать
    Энди Моррис

    а ваших

  2. #47
    Дарья
    Гость

    Разговор

    У меня все имена русские: Люда, Лара, Оксана, Владимир, Виктор, Евгений, Александра, Ольга, Любовь, Сергей. . .
    А вот фамилии сама выдумываю: Велларо, Анфаланэ, Белко, Стревдаро, Кошко, Иллоре, Коваленко. . .

  3. #48
    bulka
    Гость
    У меня имена всякие: английские, русские, имена звёзд, актёров\актрис, певцов\певиц и т.д. Фамилии тоже разные... иногда сама выдумываю Например, сейчас у меня живёт семья - фамилия Da Manifest (литовская рэп группа) и имена парочки Yulia (Юля волкова "Тату") и Slim (Slim Shady, EMINEM) Живут в мире и согласии и уже подумывают о ребёнке... Ещё у меня есть Britney Spears. Она пока живёт одна.. вот ищу ей подходящего хахаля )

  4. #49
    bulka
    Гость
    Ещё у меня есть всякие Жорики-абжорики, Инки-побл*динки (извините)... И фамилии, соответственно, в таком стиле

  5. #50
    DanteSSa
    Гость
    A u menya vse zvyesdi... Britney Spears, Christina Aguilera,Jennifer Lopez...etc

  6. #51
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    У меня есть район знаменитостей - Бритни, Орейро, "Тату", Шакира, Алсу и другие.
    Есть мой класс. Ой, там такая любовь была :O вообще...
    [ВАНКУВЕР 2010!!!]
    гоооод!)

  7. #52
    bulka
    Гость
    У меня Орейро со Шварцнеггером (simskins.net) влюбляется )

  8. #53
    ADOLO
    Гость
    А у меня все имена вымышленные, кроме моего брата Сергея, он всегда себя создаёт... а я ся никогда не создаю, да и чё прикольного если имена обычные, мы ж свой мир делаем... а он должен быть другой а не наш и имена должны быть другие...

  9. #54
    ADOLO
    Гость
    Вообщем у мя ещё Шенон Эллиос
    Аксел Тёркинс

  10. #55
    mary_be
    Гость
    ХА!
    Вы спршиваете имена моих симов?
    Вы думаете это возможно вспомнить?....
    У меня уже 4,5 двориков заполнено))))))

  11. #56
    Виктория
    Гость
    Если интересно, как моих симов зовут, то там самая известная личность - Фокс Малдер, который недавно женился лично на мне, а ещё там проживают Кырза и Мырза Цитрусовых, клан Корсаров, Т.Д. и даже Т.П.!

  12. #57
    mary_be
    Гость
    АНЕЧКА, я часто (аточнее всегда) вначале строю СВОЮ семью... То есть свою маму, отца, сестру....А в следующей часи я буду туда кошку и собаку впихивать....гыгыгы....

  13. #58
    Wade
    Гость
    А у меня фамилии всегда получаются сами собой! например: Единорог, Пастилка, Хомки, а недавно вдруг потянуло на уже извесные фамилии: Торбинс, Шелест!

    А имена и внешность даю своих друзей и знакомых!!! так смешно получается!!!!

  14. #59
    Moonchild
    Гость
    Гавор , прикольные у этих энписишек имена, вот у меня на острове есть Карл Маркс, а в городе меня оочень прикалывает имя Хипатья

  15. #60
    Keiju
    Гость

    Улыбка

    а я называю своих симов теми именами, кто у меня в гостях играет в симс. Например побывала у меня подруга Криста, вот и сима у меня зовут Криста и фамилия такая же как и у подруги=) а потом я уже создаю семью как у этой подруги=))

Страница 4 из 18 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. С какими чертами характера вы создали своих симов?
    от Гера в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 30.09.2012, 22:00
  2. Как вы переселяете своих симов?
    от Супер-поросёнок в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 11:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •