Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 89101112131415161718
Показано с 256 по 258 из 258

Тема: Откуда вы берете имена для своих симов?

  1. #256
    Шакира
    Гость
    Сама придумываю.Но не когда не беру русских имен-в этой игре я люблю зарубежные имена.Любимые:Штефани,Крис, Камерон,Майкл,Лаура и Дэниел

  2. #257
    Старожил Аватар для Poor Mouse
    Регистрация
    20.10.2004
    Адрес
    Там, где нас нет
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 223; мне - 36
    Я так думаю: имя у сима должно быть эксклюзивным!

    Живет у меня обломок французской аристократии Рауль-Гастон де Бедокур. Супруга его -- Мюзетта, и пудель -- Фуршет.
    И японец господин Тояма Токанава, который женился на гейше Мэрико-сан из веселого дома Цветки сакуры. Родился сыночек Тохата Маловата, вырос и занялся разведением японских хинов.

    Ну, а первый парень на сим-деревне -- мексиканец Пако Эль Кретино, у него даже в био написано: настоящий мачо.

    Еще есть Астролябиус Гроббс, злющщий колдун, живет в волшебном городе с черным котом по кличке Азазель.

    И целая римская фамилия: сенатор Примус Октавиус Квинт, его жена Друзилла Помпония, сынок Секундус Октавиус и дочка Терция Октавия. Правда, ее уже выжали замуж. За сима по имени Доместос Впрок. И сделалась она настоящей матроной...

    Я так думаю: имя у сима должно быть эксклюзивным!

    Живет у меня обломок французской аристократии Рауль-Гастон де Бедокур. Супруга его -- Мюзетта, и пудель -- Фуршет.
    И японец господин Тояма Токанава, который женился на гейше Мэрико-сан из веселого дома Цветки сакуры. Родился сыночек Тохата Маловата, вырос и занялся разведением японских хинов.

    Ну, а первый парень на сим-деревне -- мексиканец Пако Эль Кретино, у него даже в био написано: настоящий мачо.

    Еще есть Астролябиус Гроббс, злющщий колдун, живет в волшебном городе с черным котом по кличке Азазель.

    И целая римская фамилия: сенатор Примус Октавиус Квинт, его жена Друзилла Помпония, сынок Секундус Октавиус и дочка Терция Октавия. Правда, ее уже выдали замуж. За сима по имени Доместос Впрок. И сделалась она настоящей матроной...

  3. #258
    Старожил Аватар для Poor Mouse
    Регистрация
    20.10.2004
    Адрес
    Там, где нас нет
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 223; мне - 36
    Ну, поехали дальше!

    История семьи Капуцин начиналась со старенького монаха падре Никколо. Был он бедный-пребедный, окромя спартанской кровати, уличного сортира, кафедры проповедника и платной двери ничего не имел. Что ему оставалось? Только созвать гостей на вечеринку и пичкать их проповедями. Гости сперва фыркали, а потом, как он поднаторел, во вкус вошли. Падре отгрохал обширный монастырь, завербовал трех горожанок в монашки и почил с миром. Теперь хозяйством заведует его преемник -- падре Антонио, сынок Примуса Октавиуса.

    Есть еще семейка Алькатрас. Ежу понятно, что это тюрьма. Комендант живет в казенной квартире, зеки в камерах; есть медсанчасть и часовня, куда телепортом вызываю падре Антонио, а то у зеков очень уж с комфортом и общением напряженно...
    Раньше в одиночке сидел дон Джанкарло Козаностра, но потом я его отселила, и женила на вечно беременной синьоре Анджелине -- они быстренько настрогали пяток детишек.
    Чтобы зеки окупали свое содержание, устроила им кузнечный цех: наковальни поставила. Теперь они для повышения радости бегают оружие ковать. : D
    Либо экскурсию горожан организовываю, по 500 $ с носа.
    Там есть еще два НПС-ника, бесстыдно клонированные со скачанных -- Сэмми Параша, который готовит-чинит-убирает и охранник Фред, переделанный из секьюрити суперстар. Этот ничего не делает, т. к. фаната гонять ему не приходится, только кофе бегает пить в офис.

    Еще одно семейство -- Бедлам. Живут там доктор Симболит, практикант Глуппс и чернокожий санитар Лумумба, да еще блондинка-медсестра. С детства не любила "играть в больничку", объекты скачала для подруги и вдруг сама увлеклась. Лечим обычно симов с экрана выбора семьи -- там для этой цели висят Пациентусы: профессор Маразматикус, мадам Свихнушкина, мисс Комплекс и мисс Глюк и Ипохондрикус.

    Есть фамилия Бордель -- мсье Альфонс (вместо мадам), мамзель Лили (строгая госпожа, вся в коже), мамзель Мими (простушка) и мамзель Коко (негритянка). Ну, эти довольно скучные -- каждый день вечеринки, а потом -- с гостями в нумера. Опять же 500 $ за удовольствие. Была там еще толстуха Эльза, да вся вышла.

    Фриц Бюргер имеет свой бизнес по изготовлению гномов. Доход небольшой, но верный. Вот за этого-то пузана Эльза и вышла. Живут в домике с обоями фахверк, он столярничает, она ткет свою пряжу. Детки у них белокуренькие -- Людвиг и Берточка, сущие вундеркинды.

    А семейство Дастархан -- одни из моих любимцев: Рахат-аль-Лукум и его гарем -- Халва, Пахлава, Шербет и Кус-Кус. Вах...

    Есть еще огородник по фамилии Дзынь, по имени – Сунь-Вынь. На жизнь зарабатывает огородничеством, и неплохо, скажу я вам, зарабатывает. Кошка Шаолинь за сусликами гоняется. Недавно хозяин женился на красотке по имени Пей-Чай.

    Лос-Кобелитос -- вариант мужского борделя, там живут три красавчика. Тоже довольно скучно живут. Хотя... кому как!

    Еще одна любимица -- волшебница Тиффани Оберонс. Когда я понятия не имела о кодах и скачанных предметах, а роскошный замок хотелось построить поскорее, создала ее, Цирцею Сим-сити. В общем, кладбище у нее вышло обширное, призраки мужьев гуляли стаями, так что кошка с испугу окочурилась.
    Теперь она живет в волшебном городе, одна-одинешенька, если не считать вампира-слуги Эвзебиуса (поскольку он непись, то можно и вправду не считать).

    Другая любимица Кьяра Парцифаль. Суперстар, этим все сказано.

    А на самой окраине живет дед Архип Пасечник. Вокруг избушки дебри непроходимые, в ульях пчелы гудят. Дед Архип колдун, но из волшебства знает только "Прекрасный сад", т. к. ему не для баловства надо, а по делу...
    Женился он, старый пень, на молоденькой Луше, уже и детки есть -- Неждана и Маремьяна. У Нежданы жизнь сложилась -- просто помесь шекспировской трагедии и сказки "Финист-Ясный Сокол"!

    Была еще египтянка Клео Скарабей и две кошки -- Баст и Сет, жили в пирамиде.

    А Каська Готт выскочила замуж за вдовца по имени Зигмунд фон Штосс.

    "Кто-нибудь" переименовала в Суперстаров, "Кто-угодно" -- в Фанатиксов. Странники и так сойдут. И туристам дала новые ФИО.

    Одним словом, сначала придумываю, кем будет новый сим, чем будет заниматься, как выглядеть. Имена даю чаще всего стилизованные: все-таки "симы не люди".

    Эх, жаль, что на компьютере одна играю -- некому оценить...

Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 89101112131415161718

Похожие темы

  1. С какими чертами характера вы создали своих симов?
    от Гера в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 30.09.2012, 22:00
  2. Как вы переселяете своих симов?
    от Супер-поросёнок в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 11:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •