Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 76 по 81 из 81

Тема: Высказывания о The Sims в средствах массовой информации и их обсуждение

  1. #76
    Старожил Аватар для SunFerra
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    209
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Илса классная рекламка. Я от неё тащилась..

  2. #77
    SUPER
    Гость
    Shel
    Илса прикольно!
    Всем Все те, кто показывает по телеку, что Симсики - это гамно, сами ПИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИ и ещё раз ПиИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИи.... ..........

  3. #78
    Roni
    Гость

    "Окна" и СИМС

    Мой муж всегда относил и к "Окнам" и к Симсам просто с ненавестью и злостью.
    Он считает что в такую игрушку как Симс играю только я и ума у меня не прибавиться, его это просто бесит. ( хотя все новые адоны сам мне покупает, вот странно???)
    А про "Окна" он говорит, что это откровенная подстава. Я согласна с ним, но я недавно перехала в Эту страну, а здесь только местное телевидение с дибильными передачами. Из российского только "Окна" и сериал "Клубничка."
    Так вот к чему я шла, сидим мы и смотрим сегодня "окна", девушка жалуеться, что у мужа програмиста есть виртуальная семья, жена и 2-е детей. Выходит муж и начинает оправдываться, выносят комп и врубают его прогу, которой аналогов нет в мире, как он утверждает. И что бы вы думали????
    Большими буквами заставка"Жизнь", фотка жены, а потом кадры в виде ролика из Симс. Я чуть с дивана не упала..............
    "Аналогов в мире нет........."
    Вы бы видели как ликовал мой муж............."Вот обман, подстава это все и симсы твои дурасть полная............."-кричал он.
    Вот бы МАКСИС подали за кливету на "Окна" в суд и бабули срубили......

  4. #79
    Группа удаления Аватар для ALIENёнок
    Регистрация
    27.10.2003
    Сообщений
    593
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я "окна" всегда не любил и не смотрю, а после того как они опошлили наш драгоценный Симс, вообще ненавижу!

    А люди наверно поверили, ведь не все знают про симов

    Так что давайте широко развернём агитационно-просветительскую деятельность в массах, чтобы все - от пионера до пенсионера - знали что такое Симс и играли в них

  5. #80
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Народ, ну есть же такая тема в Путеводителе, зачем еще одну-то создавать?
    Высказывания о The Sims в средствах массовой информации

    А программу я ту самую тоже видела, только там по-моему, о Sims Online на самом деле речь шла. Хотя сути это, конечно не меняет - впрочем, каждый волен думать об игре как ему угодно.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.07.2019 в 17:58.

  6. #81
    ***Ketty***
    Гость
    А у нас один раз по телевизору показывали какую-то программу, посвященную симам. Как сейчас я помню, там рекламировали The Sims Unleashed...
    Так как эту игру ХВАЛИЛИ!!! вы бы знали. Говорили , что-то в этом роде :" Симы- суперская игра, и т.д. и т.п.
    там показывали и животных и т.д. Короче, я была довольна!!!!

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •