Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 81

Тема: Высказывания о The Sims в средствах массовой информации и их обсуждение

  1. #16
    ЕЛОЧКА
    Гость
    А, кстати, вы знаете, я коды еще в HP играла, полтора - год назад, решила отвлечься и почесать живот кошаку. Чешу-чешу, а мысли Симами заняты. И вот тут, на полном серьезе думаю: "А ну, как поднялся у кошака индикатор Радости?" И представляю себе полосочку зеленую. Тогда я вдруг поняла, что уже пора бы и завязать и стала играть в Д2. Но через некоторое время опять вернулась в мир Sims. =)

  2. #17
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    это в одной школе, у меня в городе, а школа тут рядом...
    дадада!!!!!! И у меня тоже!ЕЛОЧКА я иногда постоянно когда делать нечего анализирую такЮ, голод тёмно зелёный, радость бардовая... и тд...
    Я не устаю повторять, что всякую фигню про симс говорят люди, которые ненавидят жизнь, тк жизнь=симс

  3. #18
    Киссс
    Гость
    Алинка

    а засасывают, кстати, не только симы.... напротив, симы все же милая и добрая игра, так что ничего особо плохого тут нет я вот тут недавно подсела играть онлайн в виртуальном бойцовском клубе....тоже засасывает - слов нет, но это куда более жестоко... так что симс - это цветочки, на них душа отдыхает )

  4. #19
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Может Симс и засасывает, только он быстро надоедает. Так что никакой зависимости я от него не чувствую, а вот иногда играю с удовольствием, но когда выходит новый эддон, то играю сутками Но эт тож надоедает.
    А вот что действительно засасывает, так это интернет
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  5. #20
    <Vivawa>
    Гость
    knopa что верно то верно

  6. #21
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    люди теперь знают, что смерть можно уговорить оставить чела в живых
    Ну, в QuakeIII герои могут оживать после смерти, но это не значит, что мы должны хватать охотничье ружье, бегать по улицам и стрелять всех подряд

    На физкультуре заняться метанием гранат друг в друга, зная, что они все равно не взорвуться
    Смерть - это наше спасение

  7. #22
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Я тоже эти "Намедни" смотрела. Такой дурдом, ещё девочки какие-то "прибитые". Сложилось ощущение, что одна из них проиграла в симов уже целую неделю, а вторая максимум день. Всё очень примитиизировали. После этой передачи, я бы симов никогда не купила.

  8. #23
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Irane, да я уже заметила, на телевиденье все время каких-то дегенератов приглашают. Помню, давным давно была передача про аську, так там чел выступал, такой бред нес, что у меня сложилось впечатление, что аську он и не видел.
    Надо приглашать ветеранов, вроде нас, мы не только расскажем, но и покажем
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  9. #24
    Мавел
    Гость
    Irane Это и была АНТИреклама. Наверно у Максис появился конкурент...:-)

  10. #25
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Мавел, один из конкурентов - компания There...
    Возможно, это их рук дело...

  11. #26
    Золотая
    Гость
    да просто время в эфире надо было чем-то занять,вот кому-то в голову и взбрело...

  12. #27
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Люди, к этому делу можно подойти и с такой стороны.
    В последнее время народ всё больше и больше затягивает компьютер. Люди сидят в нете, часами режутся в любимую игрушку, а про остальное думают всё меньше и меньше. И сейчас всеми правдами и неправдами стараются этот самый народ оттуда вытащить. Пишут о вреде компьютеров, наезжают на популярные игры (а наши с вами симы относятся к их числу). Лично читала, как хаяли Старкрафт, Дьябло, тех же симов и кучу других игр.
    Симов действительно ни разу не рекламировали. Идея игры настолько уникальна, что в рекламе не нуждается, к тому же без всяких жутких системных требований вроде как у Партнёров.
    Кстати, Бойцовкий клуб - это сурово, но вы бы видели виртуальных иксов...

  13. #28
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,483
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Мавел-
    кстати, я ни разу не слышала, чтобы симов рекламировали
    видела полно всяких реклам ,но особенно мне понравилась реклама хот дейт что на MTV пускали ,такая прикольная:лежит симка на пляжу с симом лохом ,подкатывает к ним крутой с красивой подружкой и засыпает лоха песком .завязывается драка в конце концов лох уходит с подругой крутого еще была реклама на vacation тоже очень красивая.

  14. #29
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    star, по мтв показывали рекламу Симов?!
    Я ни разу не видела
    Хотю!!!
    Я играла во многие игры, но лучше Симов могут быть только Герои, но это по настроению.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  15. #30
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Во-во. И по вкусу.
    Чего-то я тоже на MTV ничего не видела, хотя знакомая сидит там безвылазно (как я в симах), и она бы точно сказала.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •