Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 16

Тема: Новый сборник СИМС: настоящая жизнь

  1. #1
    Cloe
    Гость

    Настоящая жизнь????????

    Люди на седьмом волке опять какойөто симс!

  2. #2
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Lolita
    Регистрация
    10.04.2003
    Адрес
    Находка
    Сообщений
    510
    Спасибо
    я - 29; мне - 32
    Это избранные материалы, включающие в себя более 2000 предметов, персонажей, стен, и домов с полной обстановкой, которые распределены по категориям для The Sims. Теперь играть в The Sims будет еще проще. «Настоящая жизнь» выполнит за вас всю рутинную работы, а вы сможете полностью сконцентрироваться на игре и получать удовольствие.

  3. #3
    TonicBody
    Гость

    Идея



    Запускаемая оболочка - менеджер ресурсов - сама обнаруживает установленные на вашем компьютере "The Sims" или "Living Large", а также их язык. Вся информация диска удобно упакована в несколько специализированных разделов, директории в которых можно легко перелистывать, попутно любуясь картинками и изображениями выбранных предметов или мебели и их небольшими описаниями.
    Начнем, пожалуй, с раздела "стены", который предложит вам широкий выбор обоев, оформления стен, декораций, в том числе с живописными картинами или орнаментом. На выбор предлагаются десятки вариантов стен для ванной, детской, гостиной, внешнего оформления дома и т.п. Раздел "полы" также порадует любителей дизайна интерьера своим богатством красок, расцветок и фасонов. Идем дальше. "Крыши" - ассортимент менее обширен, видимо, оттого что большинство крыш все же похожи друг на друга и фантазировать в этом направлении до сих пор пока никто особо не додумался. Поэтому в наборе представлены классические варианты, как по цвету, так и по фактуре: кровли, шифера, черепицы. "Дома" - вот это уже куда серьезнее, предлагаемые два десятка вариантов домов порадуют как экономных домовладельцев, так и желающих жить на широкую ногу: в коллекции есть модные особняки, "любовные гнездышки", дворцы и даже большой замок.
    Понятно, что, имея свой дом, сразу же хочется его обставить - для этого и существует раздел "мебель". Объектов выложено очень много (картины, ковры, скульптуры, собственно сама мебель...), все они разобраны по своим комнатам, но есть здесь и нечто весьма экзотическое. Вам случайно в гостиную не подойдет кресло колдуньи, не желаете? А как насчет электрического стула или летающего мотоцикла из Звездных Войн? И это, между прочим, далеко не все сюрпризы, которые вы можете здесь встретить.
    И, наконец, осталось осветить еще один раздел, называется он "skins", или если по-простому, "шкурки". Здесь, опять же, очень много подразделов, и парой слов не обойтись, поэтому уделим каждому из них чуточку внимания. В каталоге "взрослые" первым делом бросается в глаза директория "знаменитости", где вы можете встретить всемирно известных личностей, начиная, скажем, от Анны Курниковой, Синди Кроуфорд или Бритни Спирс и заканчивая Говардом Стерном, Дюком Нюкемом, Ларой Крофт и даже Саддамом Хусейном, облаченным в военную форму. Интересно, кому в Штатах понравится жить в одном доме или даже хотя бы на одной улице с так ненавистным им диктатором? Ну да ладно, это уже их проблемы.
    Следующим пунктом идет раздел "Эротики". Тут слегка одетые симы демонстрируют все мыслимые и немыслимые варианты эротичного нижнего белья, причем сразу в глаза бросается большое количество кожаных изделий. В общем, судя по всему, поклонники... хм... известного стиля в нижней одежде смогут подобрать для себя что-нибудь подходящее.

    Скриншоты
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.07.2014 в 20:53.

  4. #4
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Keka
    Регистрация
    26.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Спасибо
    я - 9; мне - 3
    Вообщем, купила я СИМС НАСТОЯЩАЯ ЖИЗНЬ - полный бред! Да, там есть одежда, обои, полы, дома, крыши, но ничё особенного. Многие вещи, например скины, скачены с 7 Дохлых.
    Этот доп лицензионный и покупать его, помоему, нет смысла. Просто зря деньги потратила!!!

  5. #5
    Кэт
    Гость
    Единственный плюс в "Настоящей жизни"-оттуда все мгновенно скачивается и куда-само определяется(у меня суперстар). Не знаю, мне нравится. Да и на компьютер устанавливать не надо. Но скины, действительно, отвратные!!

  6. #6
    kleopa_anna
    Гость

    Вопрос

    настоящая жизнь - средненько, можно было доработать!!! ну скины и что дальше??? ожидала большего!!!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.07.2014 в 20:53.

  7. #7
    Rosy (Kesia)
    Гость
    видела я этот диск но покупать не стала...Мне проще объекты и всё прочее на свой выбор поскачивать с тех же самых 7 Deadly...

  8. #8
    Старожил Аватар для Флаффи
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Одобрение

    А я купила, помойму там все классное особенно скины и крыши...
    Кстати есть типо такого диск там тоже много чего, сама не покупала но много о нем слышала "Симсомания"..
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.07.2014 в 20:53.

  9. #9
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    зачем вообще нужны крыши?.. их же не видно...

  10. #10
    Старожил Аватар для Флаффи
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Внимание

    Tehhi, они ведны только в самом 1Симсе. И в Мэйкин Мэджик. А у тебя какой?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.07.2014 в 20:54.

  11. #11
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,423
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Что за нелепость? Крыши в любой версии виды, если поставить соответствующую форму отображения. Играть с крышей, конечно, неудобно, а просто полюбоваться и сфоткать - всегда пожалуйста.

  12. #12
    Старожил Аватар для Флаффи
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Вопрос

    Дюкаша, а как сделать что бы было видно в Хот Дейте? А то в Мэйкин Мэджике все ОК, а в Хот Дейте, когда играю семьей все нормально, а когда гляжу из района выбирается (случайно) одна из стандартных...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.07.2014 в 20:54.

  13. #13
    strelka
    Гость

    Несчастье

    У меня "8 версий Симс" от 7Wolf и дополнение "Симс: Настоящая жизнь" от Media2000. Когда я переписываю что-нибудь со 2-го диска на 1-ый, игра перестает загружаться вообще. В чем может быть причина? Посоветуйте, что делать.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.07.2014 в 20:55.

  14. #14
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,030
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    У меня "8 версий Симс" от 7Wolf и дополнение "Симс: Настоящая жизнь" от Media2000. Когда я переписываю что-нибудь со 2-го диска на 1-ый,
    Как это???
    Зачем же переписывать с покупного диска на покупной????
    Или я что то недопонял???
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.07.2014 в 20:55.

  15. #15
    strelka
    Гость
    Я имею ввиду на диск С, с уже установленой игрой.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.12.2007, 14:17
  2. Сборник сим-баллад «Коридор Грез»
    от Mercury в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.08.2007, 06:21
  3. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 24.12.2006, 21:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •