Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 136

Тема: Ваш образ и характер

  1. #1
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7

    Мой характер не подарок...

    Мой характер не подарок и я это признаю, но не смотря на это мне он нравиться. Но мама постоянно говорит, что надо исправляться, а я не хочу. Я думаю, что я не одна такая...

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Flex
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Калининград, РФ
    Сообщений
    561
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хм.....ээ...как бы сказать... в чем проблема и как мы тебе поможем?

  3. #3
    Почетный участник
    "Вице-мистер форума" Осень 2007
      Лирическая Душа, Самый активный автор месяца. Октябрь 2007
    Аватар для jokus
    Регистрация
    04.10.2002
    Сообщений
    860
    Спасибо
    я - 12; мне - 8
    LiLoo
    И правильно - исправляться не надо. Так как исправившись - ты станешь другим человеком - а значит потеряешь прежнюю себя. Уже большой плюс, что ты понимаешь, что твой характер доставляет другим беспокойство. Это значит, что крупных проблем тебе удается избегать.

  4. #4
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ая исправляюсь И даже есть результаты...точнее исправлялась,когда была поменьше...сейчас-то уже как-то не так.
    В прошлом... IngriD

  5. #5
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    Хм... LiLoo, ты определись. Если тебе твой характер нравится, то зачем его исправлять? Но если ты считаешь, что он "не подарок", значит, что-то в нем тебе не нравится?
    А что мама говорит - так ты же не с мамой всю жизнь прожить собираешься, правда? Значит, тебе, а не маме, решать, что в твоем характере исправлять, а что нет.

  6. #6
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    JasanaТак мама пристаёт, типа как я работать буду и всё такое...как с людьми общий язык буду находить.

  7. #7
    Lasswen
    Гость
    LiLoo Знакомая ситуация... Мне мама тоже говорит, что я вредная, и что мне в жизни будет тяжело жить с таким характером... Могу разозлиться из-за пустяка, и если мне не уступят, то ссора может перерасти в грандиозный скандал...
    Но мама еще и шутит по этому поводу, говорит, что у нас прямо итальянская семейка

  8. #8
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ой а я знаю,что у меня характер дерьмовый я ужастная истеричка я просто постоянно чуть что в слезы бросаюсь
    а так мои родаки тож не оч лафф мой арактерну и чтомне не исправится
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  9. #9
    Старожил Аватар для Max PayNe
    Регистрация
    01.09.2002
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    371
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    LiLoo А тебе сколько лет???Может-быть это "переходный возраст"?

  10. #10
    Группа удаления Аватар для Aika
    Регистрация
    06.03.2002
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    1,002
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    LiLoo, может я и ошибаюсь, но...

    Если ты сама видешь, что что-то в тебе не так: трудна в общении, легко заводишься или еще что, то надо что-то с этим делать... Индивидуальность - это, конечно, хорошо... но мы живем в обществе и надо уметь под него подстраиваться... А вот дома ты можешь творить, что хочешь - хоть на руках ходи

  11. #11
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня характер очнь, очень необычен
    LiLoo
    Ну и что? Это ТВОЙ характер, и тебе в силах его менять. Можно менять его совсем ненадолго Например, пока говоришь с учителем. А потом возвращайся
    Nothing to say anymore.

  12. #12
    Armel
    Гость
    † mArkovka †
    Я тоже, чуть что сразу в слезы.
    И характер у меня ужасный, меня из-за него многие ненавидят, точнее почти все. Но мне на это абсолютно наплевать, и ради кого то я менять его не собираюсь. Хотя он бесит не только окружающих, но и меня в том числе.

  13. #13
    Участник Аватар для DRAGONITA
    Регистрация
    16.05.2003
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    156
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне кажется, что тебе следует остоваться такой какая ты есть! Твой характер индивидуальный.И присмотрись внимательней!Ты замечаешь только плохое,а ведь есть наверняка и ,что-то хорошее?

  14. #14
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    типа как я работать буду
    LiLoo, как ты будешь работать, зависит от твоих знаний и способностей _намного_ больше, чем от характера. Разве что у тебя _очень_ тяжелый характер. И даже в этом случае, ты можешь "влиться в коллектив" - люди бывают разные.
    ужастная истеричка я просто постоянно чуть что в слезы бросаюсь
    чуть что сразу в слезы
    † mArkovka †, Armel, а может у вас просто люди вокруг такие? Не в смыле "плохие", а настолько отличающиеся характером, что у вас по-другому не получается?
    Моя младшая сестра дома (я там уже не живу ) постоянно истерики закатывает. Такая плакса, я в детстве из-за этого из себя слезу выдавить не могла - "ноют только такие дурочки как она". Тем не менее, у нее полно друзей, считающих ее нормальной - просто характеры у нас _очень_ разные.
    Хотя, тут есть еще один вариант. Как у вас с самооценкой? Моежт, вы недооцениваете себя, и начинаете истерику, когда вам напоминают о [воображаемых] недостатках?
    мама тоже говорит, что я вредная
    Блин, покажите мне маму, которая ничего отрицательного не говорит :Е По-моему, у них потребность такая - становиться в позу "ты - неблагодарный ребенок". Если она не говорит, что ты вредная - значит, говорит, что ты безвольная.
    Еще раз - есть минимальное уважение к окружающим, без которого никак - иначе мы превратились бы в стадо. Но менять свой характер не потому, что этого хочется тебе, а потому, что так хочет мама/бабушка/учительница/лучшая подруга - это мазохизм. [Это все, конечно же, ИМХО. Но проверенное.]

  15. #15
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,483
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    в детстве я была очень тихой и скромной девушкой и у меня практически не было друзей ,но я работала над своим характером и теперь мне намного проще общатся и знакомится с людьми .хотя некоторые барьеры я так и не взяла по крайней мере попробовать изменить себя надо

Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •