Страница 8 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 136

Тема: Ваш образ и характер

  1. #106
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    характер? сама не знаю... родственники говорят что очень трудный... знакомые говорят что загадочный..друзья говорят "дура" в хорошем смысле этого слова =)
    на самом деле все это вместе, просто к каждому характер поворачивается своей стороной...
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  2. #107
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Да! ДАААА!!! МЫ!!! ВСЕ!!! ТЕМНЫИ-И-И-И-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы!!!

    Весь наш форум (согласно данным опроса) целиком и полностью состоит из мрачных неуправляемых хитрых стервозных гадских отмороженных тризвездогрeбучих тварей, которые - ого-го! Которые - эге-ге! Которым слова не скажи - сразу глаз высосут. Ну, или кадык вырвут походя. Ну или у кого там что
    Бедные модеры, как они с нами управляются? Наверное, они сами такие же, а то нас, простых сволочей, бы просто на порог не пустили.
    Я бы лично не пустил, будь я модером...
    ...и не будь таким же

  3. #108
    Max =)
    Гость
    характер у меня номальный вроде-людям он нравится

  4. #109
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    У меня достаточно яркий образ, потому что я очень хорошая. И все меня прямо так любят.. у меня огромное количество друзей, и нету врагов. Хотя люди, которые со мной лично не знакомы, все говорят, что первое впечатление я произвожу плохое.. Мои нынешние лучшие друзья с группы все в один голос говорят, что, когда меня первый раз увидели, подумали, что я последняя стерва.. хотя никогда не старалась казаться такой.. До сих пор меня удивляет это. Характер у меня, в принципе, легкий, но слишком близкие люди говорят, что я бываю очень жесткой по отношению к ним, может так и есть.. :\ Допустим родителям я вообще ничего не рассказываю, и они думают, что я очень скрытная и даже не подозревают, что со мной происходит.. У меня почти всегда хорошее настроение и я почти всегда смеюсь и улыбаюсь, какие бы кошки у меня на душе не скребли. Но если человек мне сделает нарочно что-нибудь плохое, то я молчать не буду .. вообще у меня политика всегда все говорить напрямую, и все думают, что я ничего не скрываю, хотя это не так. Вобщем, чего то я уже сама запуталась.. Короче, я белая и пушистая Вот.

  5. #110
    r1der
    Гость

    Несчастье

    к каждому характер поворачивается своей стороной...
    Да уж, в том числе - к "дерьму, дерьмом" =)
    Характер у меня сложный (точнее скверный), но "я злой, потому что у меня велосипеда нету..." (С) Печкин
    Появится этот самый "велосипед", тоже буду мягким и пушистым)))

  6. #111
    Старожил Аватар для server ne naiden
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    InтЕр.net
    Сообщений
    653
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    у меня ужасный характер... Обидчевая и нервная! Но образ ярки!
    Пытаюсь перевоспитаться!
    BoСп0mИnаНuя

    В прошлом Sleepy

  7. #112
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,026
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Увы тут я один а в жизни немного другой. Во мне находят много недостатков, но и качества тоже имются по словам приятелей, родных, знакомых...

  8. #113
    Olenque
    Гость
    Оооооооо.......
    Со мной крайне сложно...

    Я так скажем слишком требовательная... От близких требую многого, а сама даю им мало...
    Ммм... люблю полентяйничать..
    А вообще, я довольна собой.. вот только бы быть немного менее требовательной!

  9. #114
    Почетный участник
      "Аниманьяк 2004"
    Аватар для Vetr
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    656
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    характер у менясредней паршивости
    В принципе, я могу ужиться почти с каждым человеком, но если он начинает меня раздражать, то...плохо ему придется
    Я ухожу, оставляя горы окурков,
    километры дней, миллионы придурков...


  10. #115
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Круто

    У меня очень сложный характер! Я могу быть просто невыносимой! В зависимости от настроения, если оно плохое то меня просто может переклинить на вредность, а если хорошее, то я веселюсь и заражаю положительной энергией окружающих!
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  11. #116
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня тоже сложный характер...но меня терпят,также,как и я терплю других

  12. #117
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59

    Сообщение

    Цитата Сообщение от Blood
    У меня очень сложный характер! Я могу быть просто невыносимой! В зависимости от настроения, если оно плохое то меня просто может переклинить на вредность, а если хорошее, то я веселюсь и заражаю положительной энергией окружающих!
    мы с тобой удивительно похожы!

  13. #118
    Группа удаления Аватар для mael
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    синхро
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Характер у меня хм... своеобразный.
    В основном я уравновешанный, иногда чуток экспрессивный в поведении,
    но чаще благожелательно настроенный к людям. (Если - нет, все-равно себя не выдам!) В кругу близких могу чуток и похамить...

    Но не дай Бог кому-нибудь сказать одно лишь слово, произвести одно лишь неправильное действие, который будет противоречить моим глубинным нравственным установкам. - Моя ярость обрушится.
    Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру,..а не имею любви, - то я ничто.(1Кор. 13:2)

  14. #119
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    хех иногда кстати создается впечатление что человек произносит явно с гордостью, то что у него сложный хараткер, но чем тут гордиться, я не знаю. Это лирика.
    У меня довольно обычный характер - спокойный в основном, но иногда меня разозлить слишком просто. Не люблю черезмерные телячие нежности, как словестные так и не словестные, люблю одиночество, но в меру. Терпеть не могу проявлений эмоций на людях, понятное дело раз это все мне не нравится - оно мне не совйственно.
    Еще есть завышенная потребность быть нужной и полезной и всем нравиться - и мне это очень мешает в жизни.

  15. #120
    Футбольный болельщик Аватар для Vigro
    Регистрация
    30.07.2005
    Сообщений
    400
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    не могу сказать что у меня Супер сложный характер, но и легким назвать не могу..

Страница 8 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •