Страница 6 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 136

Тема: Ваш образ и характер

  1. #76
    Альпа
    Гость
    Характер покладистый, слишком добрая, ну не могу отказать, делаю даже в ущерб себе. Но могу психануть, депрессий никогда не было, болтать не люблю, не сую нос в чужие дела, молчу, коли надо молчать или сохранить тайну ( ну эта ваще могила).

    WILDCAT, тоже сажаю на место без мата, иногда просто пугаю словами, люди почему-то бояться начинают последствий или исполнения моих слов. Только я не угрожаю, типа: "ААА, у мя батя ОЛИГАРХ! Ща придёт репу начещет!" и т.д.

    терпелива, лублю смеяться и веселиться...

    ещё не сплетничаю, ваще не люблю когда говорят за спиной, лучше в лицо, так-то сложнее, но легче потом будет

    не обидчивая, больше 2 минут дуться не мог... и ваще я хорошая... Гыы...

  2. #77
    Писатель
      Мафия: Коломбо, Юная мисс форума Осень 2005, Лучший Фотодизайнер Весны 2006, Выпускница 2007
    Аватар для wondermaker
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    997
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    Характер покладистый, но если начнёте приставать(втечение часов 6), могу и наорать(без мата),но всегда по делу. Вообще я человек добрый, открытый, у меня много друзей(только вот на форуме пока неть)Уважаю людей добрых, умных(умнее меня или нет, неважно)терпеть не могу выпендрёжников, типа таких как сказал TryInG tO coNNet,
    (Типа все курят, я тоже. Или же Все это делают, и мне можно).
    Да, вот ещё, могу иногда уколоть словечком, хотя почти всегда стараюсь свести ссору на нет и пошутить. Люблю шутить. Вот почти всё.

    [ADDED=Alisia]1088665176[/ADDED]
    Не обидчивая, не могу дуться больше 10 минут(в редких случаях дусь в течении часа!!! в очнь редких!!)
    BAN YOUR FEAR

  3. #78
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0

    Идея Ваш образ

    Каков ваш образ? Только честно без всяких там вечно орущая уродина, пофигистка... Желательно более менее подробно... Свой образ я напишу завтра , так как сейчас времени особо нет...
    I seek you: 209552095

  4. #79
    Группа удаления
      "Поэт-импровизатор"
    Аватар для The TBAPb
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    БОМЖ
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    эм.. Тварь..Зе Тварь..
    a lonly life when no one understand you, but don`t give up becaus the music do

  5. #80
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Романтик форума лето 2004, Dollz-maker Весна 2005
    Аватар для ~Victoria~
    Регистрация
    09.05.2004
    Адрес
    в городе Ангелов
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    boldgoose, хмм... не совсем поняла суть вопроса.
    Мой образ в чем? Физический, моральный?
    У ангелов большие и пушистые крылья, но ты поймешь, что это ангел, когда он повернется спиной, когда будет уже поздно
    Мой симс-сериал "Проклятье"

  6. #81
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    ~Victoria~, образ... как ты выглядишь со стороны... Или думаешь, как ты выглядишь со стороны... Например у мя образ с одной стороны безбашенный, а с другой совсем наоборот...
    I seek you: 209552095

  7. #82
    WILDCAT
    Гость
    меня видят как стебную девченку, что-то вроде вся на понтах,выпиндреж и все такое, на самом деле все это не так! Я добрая, милая и пушистая. Великая модница Аня.

  8. #83
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11
    Дурочка
    Заинтересуй зайца! (с)

  9. #84
    Fomosso
    Гость
    Мой образ меняется по настроению. И определению, и уж тем более описанию не подлежит.

  10. #85
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Crazy....navernoe tolko tak vo mne vidat prikolistky ili devo4ky kotoraya ve4no v depressniake odno iz dvyx!
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  11. #86
    Группа удаления Аватар для ~4yDo*B*nepb9x~
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    эммм....ну ладно....довольно скромная,НО далеко не всегда....Меня рассматривают как...ну даже не знаю....для себя я эмммм.....нууу...скажем туповатая...(в связи с компом)а в основном умная(в связи с школой)любящая пошманятся с друзьями...и посидть за компом...чувствительная....
    PHP код:
    Ну нету у меня подписи,нету

  12. #87
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Романтик форума лето 2004, Dollz-maker Весна 2005
    Аватар для ~Victoria~
    Регистрация
    09.05.2004
    Адрес
    в городе Ангелов
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    ну, наверно, активная, вспыльчивая, юркая, вреднючая (с) BlackMix.
    У ангелов большие и пушистые крылья, но ты поймешь, что это ангел, когда он повернется спиной, когда будет уже поздно
    Мой симс-сериал "Проклятье"

  13. #88
    Почетный участник Аватар для Alex Trask
    Регистрация
    17.06.2003
    Сообщений
    704
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня образ так скызать, как гаарицца "крэйзи пипл" а с другой стороны..хех..спокойный и пушистый..я подросток..пойди меня пойми...

  14. #89
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну не знаю....первое, наверно, впечатление, что я по жизни веселая, безбашенная, смелая, короче компанейская....еще, всегда говорящая правду о себе, т.е. первым делом, знакомясь с новым человеком, заявляю, что я вредная и у меня ужасный характер....но никто из моих знакомых не подтвердил этого (акромя моих родителей ), все говорят, что наоборот - у меня оч. хороший характер.... а из нутри....иногдп мне составляет небольшую сложность находится в компании, постоянно смеяться, шутить....хочется замкнуться в себе и посидеть в тишине....но когда я так делаю (опять же, иногда) все сразу кидаются с вопросами: "У тебя что-то случилось? Ты заболела? Перестань грустить!".....
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  15. #90
    Почетный участник Аватар для MLia
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мнение обо мне сложилось слишком противоположное: одни считают меня хоть привлекательной, но заурядной, аргументируя такую позицию тем, что все симпотичные- темный лес невежества, другие склонны полагать, что я умна невообразимо, быть может, потому что считают, что таким образом делять мое собственной мнение о себе. Одни думают, что я горданная, надменная, самовлюбленная, другие- тихая, застенчивая, стеснительная. Такие крайности делают мой образ в глазах окружающих уж очень неправдоподобным- ни одной, ни другой стороной я себе не ощущаю.
    Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее еще сильнее.

Страница 6 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •