Страница 9 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 136

Тема: Ваш образ и характер

  1. #121
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Характер за последний год очень изменился..хм..в худшую сторону..стала нервной,депрессивной,злой и резкой на язык,хотя самоуверенности теперь почему-то аж девать некуда..Мой самый большой плюс в характере-общительность и отзывчивость,хотя я ещё очень противоречивая натураОбраз у меня довольно яркий..

  2. #122
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Характер у мня очень тяжёлый, люблю поспорить, кто меня плохо знают считаю скромным мальчиком.. как они ошибаются =D

  3. #123
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    631
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Нормальный у меня характер, люди не жалуются. Но иногда бываю вспыльчивой и вредной, но такое бывает редко.

  4. #124
    Старожил Аватар для KETTII
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    lituanija
    Сообщений
    616
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    я в общем хорошая,многое могу простить и терпеть долго. но если довести то ...фильм ужасов-сказкой покажеться.

  5. #125
    Участник Аватар для йоперный театр.
    Регистрация
    20.07.2006
    Адрес
    В Москве
    Сообщений
    263
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Характер у меня нормальный, сама я спокойная, чтобы меня довести до нервного срыва...это долго!
    Шмотки, обувь, сумки... и духи...ммм... какой запах...Гыы...
    http://www.diary.ru/~BlondeMary/ Заходите на мой скромненький дневник

  6. #126
    Писатель
    "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор участников"
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2007, Мастер афоризма, "Чужой взгляд. Золото . Выбор жюри", "Импровизация в прозе. II место. Выбор читателей. Зима 2008", "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор жюри" "Проза 2011. Серебро. Выбор жюри."
    Аватар для Gordo
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    855
    Записей в блоге
    35
    Спасибо
    я - 56; мне - 37
    Со стороны - тихушник-ботаник (только очков не хватает),и не раз слышал,что мои 140 баллов IQ и врожденная порядочность прописаны у меня на морде лица. Но чё там творится внутри! Порой самому страшно,какая я бяка. Я слова не скажу,и за глаза не обругаю,но если меня довели - то чего я только мысленно с обидчиком не сотворю! Начиная от "в глазке три буквы нацарапал и потихонечку ушел" и кончая фантазиями о том,как бью морды и пою на пепелище комические куплеты. Хотя до реальных стычек,мата и мордобоя доходит крайне редко.
    "Красиво же, корреспондент! Двенадцать лошадей по небу летят. Суровое зрелище, хотя и нелепое." (Конюх Федоров)

  7. #127
    Санечка
    Гость
    Характер у меня нормальный.Со мной легко,но я очень капризная

  8. #128
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Я когда-то говорил, что вообще-то я мягкий и деликатный, но иногда бываю злым и голодным!
    А вообще всё постоянно меняется, характера какого-то конкретного нет. Не сформировался он. Все мои характеристики скачут постоянно изо льда прямо в огонь. Ужос.
    P.S. Да, сейчас у меня период голодной злобы.

  9. #129
    Группа удаления Аватар для Булафка
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Характер у меня..мм..ровный, но с горками и ямками То бишь вспыльчивая я очень, но отходчивая. За последнй год стала всюду опаздывать.Всегда! Шо такое - не пойму. Раздражительная, но в меру, не так как раньше..

  10. #130
    Carpricorn
    Гость
    С виду белая и пушистая, а внутри колючая и ядовия как наперстянка.

  11. #131
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Я вся соткана из противоречий
    Как я узнала не так давно, осознала это - характер у меня не сахар... Я вспыльчивая, бываю жестокая и агрессивная, несдержанная... Но в то же в время в душе я добрая и жалостливая Такое вот странное сочетание ))
    Мама мне говорит, что я должна изменить свой характер, быть чуточку хитрее и уметь "подлизываться", когда это надо, а не проявлять свой характер везде, где надо и не надо. Не знаю, может быть во мне ещё присутствует юношеский максимализм, но меняться я не очень то хочу. Хочу оставаться собой, со всеми своими достоинствами и недостатками! Уж какая есть, какую уродили, такой и буду)))
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  12. #132
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    в последнее время обнаруживаю у себя ужасную вредность, причем не знаю как с ней бороться Или например любитель я поспорить - ВСЕ,абсолютно, все, что мне скажут, пусть даже это общеизвестный факт, я попытаюсь оспорить, разведу спор на 15 минут, может признаю даже что не права, но сам процесс спора мне безумно нравится близкие люди очень бесятся)
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  13. #133
    Участник Аватар для Marshmallow
    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    183
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    С удивлением только что узнала, что обладаю относительно нормальным характером (со слов моей семьи). Я гиперспокойный человек, вывести меня из себя крайне сложно, особенно намеренно. Скандалов никому не устраиваю, и вообще очень разумна. Конечно, иногда бываю вредной, но не долго. Правда, иногда хандрю. Спасают друзья.

  14. #134
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Я бы хотела встретиться с физиогномистом, чтобы он как профессионал рассказал о моём характере по внешности, поскольку самой трудно судить..
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  15. #135
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература"
      "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор жюри", Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2009. "Поэзия, лето 2011. Серебро"
    Аватар для Sirin
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    4,302
    Записей в блоге
    237
    Спасибо
    я - 300; мне - 411
    А я бы хотел меньше лениться, быть более почтительным и аккуратным.

Страница 9 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •