Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 136

Тема: Ваш образ и характер

  1. #61
    Художник Аватар для Shego
    Регистрация
    23.02.2004
    Адрес
    - - - - - - - - - - -
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Интересно сдесь хто нить про себя чего нить хорошего написал?! =^_^= все прям такие самокритичные... гы...
    -------------------------------------------------------

  2. #62
    217
    Гость
    Я еще грубить люблю, если начинаю, остановится не могу...

  3. #63
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Характер...хммм....отвратите ьный....я очень вредная, ужасная, взбалмошная....хотя ма говорит, что я абсолютно не такая....
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  4. #64
    Шyрко
    Гость
    Мой характер...ну я вообще то закрытый человек...И характер, у меня добрый, но сами знаете, что нет такого человека, кто бы хоть раз не сорвался на ком нибудь, иногда человек может так достать, это просто туши свет!

  5. #65
    Asha
    Гость
    А вот у меня характер вроде хороший, но когда к человеку привязываюсь, начинаю его мучить, а так добрая.

    [ADDED=Asha]1084894306[/ADDED]
    ICQ:279904034

  6. #66
    Herr Schatten
    Гость
    Предупреждаю сразу!!! Девушки, не давайте пожалуйста повода привязаться!!! А то займусь интернет-терроризмом! :-Е
    А так говорят что я "милый, хороший, умный" и т.п...В общем, достоинства имеются... В жизни я предпочитаю быть "партизаном", т.е. скрытен, не люблю шум (кроме громко играющего ХЭВИ МЕТАЛ!!!) Даже то, что я меланхолик, не много расскажет вам обо мне... Я построен на противоречиях (родился на стыке двух знаков зодиака - Девы и Весов). Люблю много чего, если интересно - пишите и спрашивайте....хотя мне ужо 21 и наверно скоо помру...

  7. #67
    Группа удаления Аватар для laina
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    133
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Характер? Я не могу сказать ничего определенного в данный момент. Часто моё поведение зависит от настроения. Добрая и весёлая когда мне хорошо, ну а злая, нервная, соответственно когда мне плохо. Ещё я не предсказуема, по крайней мере я так считаю. Могу выкинуть что нибудь этакое а потом раскаиваться всю свою жизнь.
    Узнай, что слава делает с людьми...
    в совместном сериале Laina, shimmer
    Триумф над пропастью

  8. #68
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я экстраверт, т.е. очень общительная и открытая. Бываю временами безаппеляционной, но никогда не скандалю (если очень хочется - уколю словечком)... Другое дело, я бываю нервной, от этого становлюсь нетерпимой и раздражительной, но отхожу быстрее, чем завожусь В общем, я ничего для тех, кто меня знает

  9. #69
    Балбес
    Гость
    Самому как-то сложно о себе говорить . Для кого-то я пай-мальчик , а для кого-то просто монстр . Хотя сам склонен считать себя всё-таки хорошим человеком !

  10. #70
    Старожил Аватар для UDINBAK
    Регистрация
    05.03.2003
    Адрес
    Сделано в России.
    Сообщений
    455
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я очень переменчивый человек в плане настроения. У меня может быть хорошое а потом вдруг не стого ни с сего плохое. Довольно таки само критичный, упорный. Добиваюсь своей цели, какой бы она сложной не бала бы. Добрый, веселый.
    слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.

  11. #71
    редиска)
    Гость
    меня всю жизнь бесило.. что все гордятся тем.. что у них характер как они говорят *не подарок*... ну так если такой.. зачем об этом кричать на каждом углу.. сохрани это в себе.. если уж тебе это так не нравится.. так ведь нет.... многие хотят быть стервами.... истеричками...врединами итд.....наверна это считается типа *круто*...паменьше пафоса, девчат.... и с характерами у вас всё буит атлична...... а я лично о своём характере распенятся не хочу....счастья он мне не прибавляет.. да я и сама себя толком не панимаю......

  12. #72
    Старожил Аватар для Makaveli
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Kiev(Ukraine)
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    меня всю жизнь бесило.. что все гордятся тем.. что у них характер как они говорят *не подарок*... ну так если такой.. зачем об этом кричать на каждом углу.. сохрани это в себе.. если уж тебе это так не нравится.. так ведь нет.... многие хотят быть стервами.... истеричками...врединами итд.....наверна это считается типа *круто*...паменьше пафоска, девчат.... и с характерами у вас всё буит атлична...... а я лично о своём характере распенятся не хочу....счастьяон мне не прибавляет.. да я и сама себя толком не панимаю......
    рядиска), Я знаю таких людей. Их много. Просто во время СССР многие пытались быть добрыми с хорошим характером, святыми и т.д. т.п.

    А в наше же время в моду вошло понятие людей изгоев и испорченных истеричек и стерв. Просто люди адаптируються к среде вот и начинаються ранний секс, раннее курение(Типа все курят, я тоже. Или же Все это делают, и мне можно).
    PHP код:
    «Взгляните правде в глазаесли бы преступления себя не окупали,
    Преступников можно было бы пересчитать по пальцам»

  13. #73
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Хотите узнать? Я немного упертая, гордая. С проблесками сочувствия. Посыпаная смелостью.
    Наверно так и остального по 0, 2 гр.

  14. #74
    Поэт Аватар для EnAmorada
    Регистрация
    02.08.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    180
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    На старом сайте у меня висела такая характеристика:
    "Существо женского пола, человеческого рода, которое иногда видит яркие сны, иногда берёт ручку в руки и иногда их записывает. Иногда получается что-то очень даже ничего, а иногда ничего не получается.
    Влюбляться старается безответно, так как в страданиях черпает вдохновение (один из вариантов склонности к мазохизму).
    Самые важные в жизни люди: мама, подруга и кот.
    Первый стих накарябала в четырнадцать лет. Всё из-за той же любви.
    Первый рассказ (точнее повесть) нацарапала в тринадцать лет (фанфик любимого мыла)
    Увлекается всякой мистикой и прочей ерундой, которую, впрочем, ерундой не считает.
    Любимых писателей куча.
    Любимых поэтов ещё больше.
    Имеет совесть, причём часто.
    Не имеет комплексов и способна на разноообразное безобразие во всём, куда не сунется.
    Ненавидит готовить.
    Есть тоже не любит.
    Любит поспать.
    Спикает инглишем.
    Сова.
    Эгоистка и самолюбивая стервоза первого разряда (удостоверение имеется).
    Девиз: "Моя голова - странные мысли!!!"

    [ADDED=EnAmorada]1086063717[/ADDED]
    И это - не дань моде, я всегда такой была... И меняться уже, наверное, поздно... Да и зачем?

  15. #75
    WILDCAT
    Гость

    Вопрос Опишите свой характер...

    Как бы вы себя описали? Не внешность, а характер, поведение и т.д. и т.п.
    Киких людей по характеру вы уважаете?
    Какие люди вас раздражают?
    Может вы как-то хотите изменить свой характер, хотя я много могу сказать по этому поводу, но все же хочется услышать вас!
    ---------------------------------

    Я могу себя описывать долго, вообще я человек настроения!
    Сегодня мне хочется одного, а завтра совершенно другого!
    В душе я добрый человек, всегда мне хочется помочь людям в беде, но опять же смотря каким людям! я романтик...
    В себе я вижу комплексы, но не даю их увидеть людям!Пытаюсь их исправить, в ситуации пытаюсь размышлять объективно.
    Во мне живут много меня, и каждое мое я индивидуально, каждое проявляет себя и получается, что я очень разный человек. В людях мне нравится многое, да ии раздражает не мало! Больше всего - ложь, да и ещё когда человек уверен в себе и нагло врет, тогда я вежливо и без матов сажаю его на место, ненавижу выскочек, глупых людей, хотья не считаю себя умной, но и самооценка у меня не занижена!
    Короче говоря говорить можно много, но теперь ваша очередь!

Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •