Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 136

Тема: Ваш образ и характер

  1. #16
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Будь собой!

  2. #17
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Я, например, за институтское время оч изменилась Может просто,потому еще, что класс не был такой дружный, как в институте группа наша. Поэтому, мне стало легче с людьми общаться...В общем, чувствую, что внутреннее мое содержание стало гораааздо лучше А характер в целом-честно-честно-я никогда не встречала человека, у которого бы был идеальный характер.Да, наверно,с таким и общаться было бы скучноУ каждого есть свои плюсы и минусы-просто не надо на этом зацикливаться и поступать всегда исходя из собственного, так сказать "голоса разума" и чювства собственного достоинства о как

  3. #18
    Desdemona
    Гость
    LiLoo, это нам знакомо... Я вот сволочь та ещё, ненавижу весь мир и на сближение иду неохотно, в коллективе - никак. Просто отчуждаюсь, и всё, если мне что-то не нравится... Исключние составляют единомышленники, например, толкиенисты. И мама говорит мне всё то же самое. Но я также не хочу меняться. Я такая, какой хочу быть. Как почуствую, что это уже не то - изменюсь. Ведь когда-то я бфыла открытой и жизнерадостной, весёлой, тянулась ко всем улыбалась... Но сильно-сильно на этом подорвалась, и больше не хочу. Так что...

    Будь собой!
    Дарки,
    А у меня характер очнь, очень необычен
    Сразу видно, что мы сёсты=) Хоть, думаю, ты не такая сволочь и мизантропка.

  4. #19
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Desdemona
    Я вот сволочь та ещё, ненавижу весь мир
    Совсем ты не сволочь! Прекрати наговаривать
    Исключние составляют единомышленники, например, толкиенисты.
    Аналогично
    Сразу видно, что мы сёсты=)
    Сестрёнка
    Nothing to say anymore.

  5. #20
    Группа удаления
      Doll-maker
    Аватар для Velouria
    Регистрация
    03.08.2002
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Боже, я вот настоящий скорпион. Я иногда по пустяками дуюсь, бешусь часто, психую...Ой, прямо стыдно перечислять. А "краник" у меня по многу раз в день открывается, т.к меня любое замечание обижает сильно...Все, считайте, что я этого не писала

  6. #21
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    FunnyА я прикалуюсь, говорю, что у нас семейка Адамс.

    [size=1]LiLoo добавил [date]1053579957[/date]:[/size]
    DesdemonaЯ тоже не навижу весь мир. Я тоже стала сволочью, хотя была послушной девочкой, но от этого у меня не стало меньше друзей.

  7. #22
    bulka
    Гость
    В принципе, у меня тоже характер не идеальный. Иногда я могу быть жутко вредной, иногда доброй и пушистой. Зависит от настроения. А если со мной поссориться, то я могу закатить большой скандал... Люблю поспорить. Причём даже спорить, когда я неправа и это осознаю. Наверное, не мне свой характер определять, а окружающим меня людям. Но они вроде не жалуются. Так что я менять в себе ничего не собираюсь. Как говорится какая есть.

  8. #23
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    как мне это все знакомо....притом, меня достало, что все говорят, какая хорошая и добрая я была в детстве, а сейчас просто ужас, с таким характером жить очень трудно...а мне все равно, как сказала bulka: "Как говорится какая есть"...
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  9. #24
    erin
    Гость
    Ооо, у меня просто "замечательный" характер. Я вреднааая, противная, жутко ленивая. Спорю постоянно и по любому поводу и мнение свое редко когда меняю. Плюс к этому, я - нервная истеричка, закатывающая скандалы, слезы лью постоянно И меняться не собираюсь

  10. #25
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    Я могу распсиховаться из-за пустика, но если меня не трогать и не пристовать ко мне, со мной можно общаться.

  11. #26
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    LiLooсобственнно я тоже...я могу начать кричать матюгатся рыдать из-за того что мне ковточку не купили или поставили место 4 3...короче у нас как то были информа и учитель 18 летний поставил мне 3 причем просто такю.... так как я визжала "козел,урод,**** " причем ещё и рыдала меня еле успокоили...просто характер ужастныйно меня мне кажется любят за мою доброту и незлобливость
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  12. #27
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    † mArkovka †Мне один раз тоже поставили две 2 ни за что, так я устроила такие "слёзы", что училка сразу забыла про 2-ки.

  13. #28
    Группа удаления Аватар для ell!set
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    755
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    О...Я была стерва-стервой, постаралась исправится, стала стервочка-стервочкой...

  14. #29
    *~*Anomalia*~*
    Гость
    LiLoo
    Угу. Крепко жму руку. Я истеричка. Реву по любому поводу и психую.

  15. #30
    Группа удаления Аватар для ell!set
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    755
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не знаю, я из-за двоек не реву, тока из-за колов... У нас серьезно их ставят...

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •