Страница 1 из 14 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 209

Тема: Колготки, чулки и носки

  1. #1
    dyke
    Гость

    Колготки, чулки и носки

    Кому то эта тема может показаться странной, но если задуматься, то выбор носков очень важен. Ведь действительно, неправильно подобраная пара носков может сломать весь твой имидж.
    Все знают, что в носках сексом заниматься не стоит. По непонятным причинам женщин это бесит. Неправильно подобранные обувь и носки - это, с точки зрения стиля, преступление, совершенное с особым цинизмом. Хочешь стать убийцей собственного стиля? Надень кеды с полосатыми гольфами под фрачную пару и можешь считать, что ты его прикончил.

    Общее правило N 1: носки подбираются под цвет обуви, а не брюк. Для эстетов: носки подбираются под цвет галстука. Для Майкла Джексона: носки подбираются белого цвета. Если нет полной уверенности в том, что ты - Майкл Джексон, то следуй первому правилу. Если сомневаешься в цвете носков, то к ботинкам лучше подобрать потемнее, к кроссовкам - посветлее. Желательно также соблюдать законы стиля - к спортивной обуви надевать спортивные носки, к строгой - строгие и т.п.

    Общее правило N 2: носки должны быть такой длины, чтобы, когда ты сидишь, независимо закинув ногу на ногу, из-под брюк не выглядывала мужественно волосатая лодыжка.

    Общее правило N 3: носки должны быть чистыми. Men's Health и eStart настоятельно рекомендуют менять носки ежедневно, а при необходимости - дважды в день.

    На этом проблемы с носками не заканчиваются. Если хочешь выглядеть стильно, учись ходить вовсе без носков. Женщинам нравится. Убедись сам. Но просто оставить носки дома не получится. Надо точно знать, когда носки можно и нужно игнорировать, а когда их все-таки придется надеть. Изучай законы комбинаторики.

    Высказывайтесь....

  2. #2
    Группа удаления
      Вице-Мисс Форума, Traditional&computer designer
    Аватар для Lamia
    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Во-первых:
    Во-вторых, я вспомнила нашу учительницу по русскому языку.... Походу, она уверена в том, что она Майкл Джексон, потомушт её белые носки известны на всю школу.
    Наконец, я носки ношу только с кроссовками, а тк я кроссовки редко ношу, то и проблем с носками не возникает

    ЗЫ Колготки, чулки - это неизменные спутники любой девушки, имхо... Я без них не могу

  3. #3
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Про колготки.

    Колготки и имидж. Тонкие колготки незаменимы, если женщина надела супер-мини или длинную юбку с высокими разрезами. Стильно выглядят колготки, повторяющие цвет обуви. Они зрительно удлиняют ноги. Дерзко выглядят колготки в цвет костюма...

    С темно-синим костюмом и такими же туфлями лучше всего подойдут колготки серовато-голубого оттенка. Если юбка и туфли выдержаны в теплых тонах, лучше остановиться на колготках натуральных оттенков или цвета беж. Деловым женщинам лучше не носить колготки цвета загара и колготки с рисунком.

    Известно, что темные цвета скрадывают толщину, а белый или светлый наоборот придает объем. Однако черные колготки не рекомендуется носить тем, у кого ноги далеки от совершенства. В таких колготках более явно будут видны изъяны.
    В прошлом... IngriD

  4. #4
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    А если колготки в сеточку, то как они влияют на ноги? удлиняют или укорачивают?

  5. #5
    Старожил Аватар для Даша
    Регистрация
    28.11.2002
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    221
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    колготки в сеточку
    вот, вот очень интересно. Мне просто хочется такие... а с чем носить я пока незнаю, но надеюсь купить каку-нить шмотку к ним.... и какого цвета брать?

  6. #6
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Про колготки в сеточку.
    Сегодня колготки в сеточку не так требовательны, как раньше: вы можете носить их с коротенькими брючками, юбкой до колена (как в романтическом, так и в деловом, и в спортивном стиле), под джинсы с отворотами, с микро-мини или шортами (здесь надо быть осторожнее!). Если сеточка мелкая, вы можете надеть к таким колготкам как туфли, желательно классические, так и босоножки, желательно на каблуке и с крошечным вырезанным носком, каковой в этом сезоне предложила Prada и др. Не возбраняется носить телесные или коричневые колготки с высокими спортивными ботинками.
    Естественно, выбирая утром колготки, следует посмотреть в окно: когда на улице -10 С, вам вряд ли будет уютно в вашей сеточке. Но если щегольнуть все же невмоготу, наденьте под них обычные колготки телесного цвета. Совсем смелое решение - резкий контраст цветов: например, нижние малиновые колготки в сочетании с черной или темно-синей сеточкой

    Olik Мне кажется,что колготки в чёрную сеточку немного укарачивают ноги...Хотя точно не знаю,в принципе - такие колготки обычно носят не очень часто,например,когда хотят "выделиться".
    В прошлом... IngriD

  7. #7
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Я ношу колготки в сеточку с мини юбкой (джинсовой) зелёной(болотного цвета) с жёдтыми "протёртостями"
    Воть... юбка рельефная и пояс длииииииииинный.
    И имхо не всегда колготы в сеточку вызывающие. я ы сама такие не стала бы покупать, просто с танцев остались. А носить юбку с голыми ногами както...

  8. #8
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Irane

    Носки ношу только со спортивной обувью. Или носочки прозрачные, как колготки, когда жарко, как сегодня...

  9. #9
    Старожил Аватар для Noel
    Регистрация
    29.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    111
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Irane
    А это просто фильм ужасов...
    Согласна.

    Я сегодня ехала в маршрутке и увидела нечто. Заходит женщина (не девушка), в колготочках в крупную сетку, ярко фиолетовые туфли, в тон юбка и абсолютно прозрачная кофточка с висящими фиолетовыми цветочками - короче зрелище ужасное. Но самое прикольное это ноги! они цвета замороженных окорочков!
    Так вот я думаю что крупную сетку нужно носить с подзагоревшими ногами - иначе вид......как у трупняка.
    IngriD
    в принципе - такие колготки обычно носят не очень часто,например,когда хотят "выделиться
    Да, это точно! Будешь объектом пристального женского внимания.

  10. #10
    Adeline
    Гость
    Терпеть не могу чулки, носки ношу только с кроссовками, а тонкие колготки люблю носить с мини. . .
    Так вот я думаю что крупную сетку нужно носить с подзагоревшими ногами - иначе вид......как у трупняка.

  11. #11
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    О, у нас сегодня одна мадам пришла в голубой кофточке, жёлтой юбке, красных носках и серых кроссовках
    Новатор в области ношения красных носков, блин

    Ну а я в основном ношу носки. Колготки ношу только прозрачные - под юбку или брюки, но только зимой. Когда теплеет, снимаю их первая в классе
    Nothing to say anymore.

  12. #12
    Keiju
    Гость
    я люблю носочки...желательно хб..помню матушка какие то купила. я ходить нормально не могла. как будто в лужу наступила. Капронки одеваю под юбки, джинсы...

  13. #13
    Участник Аватар для Долорес
    Регистрация
    10.05.2003
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    113
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    А я лично просто обожаю гольфы!Они так прикольно смотрятся с юбкой!Даже чувствуешь себя помоложе...

  14. #14
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а я носки каждый день таскаю у меня их куча и на каждый палец и всякие есть ,...а колготки у меня самые обычные я их на танцы только ношу
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  15. #15
    Cutie
    Гость
    а у нас дама в девято классе под туфли, красные носки с покемонами одевает и понтуется больше всех, типа красный цвет - цвет уверенности, и все такое...хых! А другой мусьё с зажигательными, как спички, ножками под макасины одевает черные или синие носки Когда приходит в костюме, то на пиджаке все пуговки застегает, а я ему говорю, мол, расстегни последнюю, а он берет и верхнюю расстегает. А другой Мусьё в джинсах в облипочку, в строгой рубашке и в кроссовках, я ему говорю, ты б ещё галстук напялил!

Страница 1 из 14 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •