Показано с 1 по 6 из 6

Тема: "Новая жизнь"

  1. #1
    Ariana
    Гость

    "Новая жизнь"

    "Новая жизнь" - это мой первый сериал, поэтому прошу не судить строго. Если что не так, поправляйте, советуйте.

    Герои:

    Эстер.Главная героиня. Она недавно переехал с прошлого места жительства и теперь ей предстоит идти в новую школу.
    Эстер немного застенчива и ей очень сложно знакомится с новыми людьми.Правда те, кто с ней хорошо знаком говорят, что Эстер очень милая и вообще она замечательная.


    Нэнси. Соседка Эстер по району и по парте.Эстер не слишком ее любит, хотя и сама не знает почему.


    Мисс Ньюгейт.Учительница из сим-школы №25, в которой учится Эстер.


    Мистер Нолти. Учитель из сим-школы № 25.


    Девушки из сим-школы №25

    В центре - Феллиси.
    Королева школы.Обожает издеваться над другими учениками , особенно новенькими.

    Слева и справа от Фелисси - сестры-близняшки Эбби(слева) и Стейли(справа). Лучшие подруги королевы. Боготворят Фелисси и мечтают стать похожими на нее.

    Крайняя справа - Ванесса.
    Кажется, эта девушка хочет дружить с Эстер. Но так ли бескорыстны ее намерения?

    Крайняя слева - Клер.
    Весьма вредная особа. С ней лучше не ссорится.


    Юноши из сим-школы №25

    В центре - Алекс. Супер популярный, в него влюблены все девчонки школы.Из-за своей популярности считает, что ему все позволено.

    Слева от Алекса - Дик.Также довольно популярный, в основном из-за того, что он друг Алекса.

    Справа от Алекса - Шейн. Он ужасно комплексует из-за своей внешности и поэтому старается как можно реже попадаться на глаза.

    Крайний слева - Адам. Единственный, кто решается открыто выступать против Алекса. Естественно, его злейший враг.

    Крайний справа - Брайан. Обычный парень. Ничего особенного.


    Персонажей много, поэтому в начале в них можно запутаться, но я думаю со временем вы все таки разберетесь кто есть кто.

    Завтра, я помещу 1-ю серию, а пока пишите, что думаете

  2. #2
    Ariana
    Гость
    Шогал, ты прав. Вначале и правда смахивает на Elle. Это потому что я от него вдохновлялась. Но на самом деле похожи только герои, а сюжет будет совсем другой.

    Итак, 1-я серия.
    НОВАЯ ШКОЛА
    Эстер проснулась от громкого пищания будильника:
    - Вот черт!- выругалась она - Как быстро то утро наступило!



    Вчера Эстер долго не ложилась спать, она была слишком взволнованна для сна. Ведь сегодня девушке предстоит пойти в новую школу.
    "А вдруг я им не понравлюсь?", "Вдруг не смогу хорошо учится?", "Вдруг..." - эти мысли со скоростью света проносились в голове Эстер.
    Вообще-то переход в новую школу не был ее решением. На этом настояли родители Эстер. Они решили, что дочери пора становится самостаятельной и отправили ее в СимСити. Конечно, Эстер хотелось быть самостаятельной, но переезд в другой город...
    Там, где она жила раньше, у нее были друзья, настоящие друзья. Джули и Энн - ее лучшие подруги.С ними она делилась всеми секретами, спрашивала у них совета в сложной ситуации. И Эстер знала: пока у нее есть Энн и Джули , она никогда не будет одинокой.
    Но теперь ее подруги далеко, а Эстер все таки продолжает жить.
    Она со вздохом встала с кровати и босиком пошлепала на кухню.

    Порывшись в холодильнике, девушка нашла все, что требуется для завтрака, быстро порезала это - благо кухонный комбайн в доме был - и поставила на плиту.

    Тут в дверь позвонили. Эстер побежала открывать. На пороге стояла незнакомая девушка.

    - Я Нэнси. - представилась она - ваша соседка.
    - А я Эстер - неохотно ответила Эстер, с беспокойством поглядывая на часы.
    -Вы торопитесь? - заметила этот взгляд Нэнси.
    - Вообще то, да... Мне нужно в школу. А вы разве в школу не ходите?
    - О, конечно ,хожу! - засмеялась Нэнси - но до школы еще есть время. Я просто решила заскочить на минутку - познакомиться с новой соседкой!
    Но ведь мы все равно увиделись бы в школе! - с плохо скрытым раздражением воскликнула Эстер. Почему то ей совсем не нравилась Нэнси. Может бы ть потому что у Эстер было паршивое на строение, а может по какой другой причине.
    - Ну ладно, я пошла в школу - засобиралась Нэнси - Да и тебе пора.Увидимся!
    И она скрылась за углом так быстро, что Эстер и слова сказать не успела. Пожав плечами, девушка направилась в дом сначала медленно, но потом все быстрее.И правда пахнет гарью или ей почудилось?
    Ворвавшись в дом, Эстер закричала.
    Кухонная плита полыхала.Эстер стала бегать вокруг плиты с криками "Пожар,пожар!!!"

    Череж некоторое время Эстер опомнилась и бросилась к телефону вызывать пожарных.

    К счастью, они скоро приехали и потушили пожар. Но на этом злоключения Эстер не кончились. Один из пожарных начала приставать к ней с разговорами, а потом с чего то решил, что ей скучно и несмотря на крики девушки о том, что у нее нет времени, взялся ее развлекать.


    Все это кончилось тем, что Эстер окончательно разругалась с пожарными и они злорадно пообещали ей, что в следующий раз она сгорит вместе с домом.

    Наконец, пожарные ушли и Эстер помчалась в школу, проклиная Нэнси, пожарных и свою несчастную долю.

  3. #3
    Ariana
    Гость
    Очень извиняюсь, что не написала продолжение, когда обещала. Просто проблемки с инетом были.
    Но сейчас уже все в порядке, так что:
    ГЛАВА 2
    ПЕРВЫЙ ДЕНЬ
    Эстер в нерешительности стояла под дверью класса.
    «Может уйти пока еще не поздно, - мелькнула в голове трусливая мысль – Кто знает, что в этой школе предусмотрено за опоздания?»
    «А за прогулы?» – вдруг подумала она и, решив выбрать из двух зол наименьшую, храбро открыла дверь.

    Эстер надеялась незаметно прокрасться к свободной парте и сделать вид, что сидит за ней весь урок. Учитель как раз писал что-то на доске и не видел вошедшую девушку. Зато блондинка с первой парты заметила Эстер и громогласно заявила:
    - Эй, новенькая! А опаздывать нехорошо!
    Все ученики повернулись и уставились на Эстер. Учитель же укоризненно покачал головой:
    - Эстер, разве ты не знаешь, что в школу нужно приходить вовремя?
    - Знаю… - пролепетала бедная девушка. Она стояла, опустив голову, и боялась поднять глаза на одноклассников.

    - Ладно, садись, – видимо пожалел ее учитель. Он указал Эстер место рядом с Нэнси.
    «О, нет! – застонала про себя Эстер – Только не с ней! От нее и дома то покоя нет, а теперь и в школе с ней сидеть!»
    Но делать было нечего, и Эстер неохотно поплелась к парте. Она тихо сказала «Привет!» Нэнси и села рядом с ней.

    Учитель снова стал что-то писать на доске. Эстер было принялась разглядывать класс, но тут Нэнси дернула ее за рукав.
    - Что еще?! – раздраженно воскликнула Эстер.

    Учитель строго посмотрел на нее, но ничего не сказал. А Нэнси тем временем протянула Эстер записку.
    «Почему ты опоздала?» гласила она.
    «А ты как будто не знаешь!!! Нечего было припираться ко мне с утра пораньше!» – хотела было сказать Эстер, но сдержалась.
    Она написала ответную записку и протянула ее Нэнси. Но тут послышался противный голосок девчонки с первой парты:
    - Мистер Нолти, а новенькая пишет записки!
    Учитель повернулся к Эстер:
    - Почему ты себя так ведешь? Конечно, я понимаю, что тебе хочется привлечь к себе внимание, но не таким же образом!
    Эстер молчала. Глупо оправдываться – ей все равно не поверят.
    Мистер Нолти хотел сказать еще что-то, но тут как раз прозвенел звонок.
    - Все свободны… – сказал учитель.
    Эстер облегченно вздохнула.
    - …За исключением Эстер Гринн.
    Бедной девушке пришлось остаться и выслушать лекцию по поводу того, как нужно вести себя в школе.

    Наконец, она выбралась в вестибюль. Оглядев зал, Эстер увидела, что Нэнси нигде нет.
    «Слава Богу!» – подумала она и направилась к ближайшей свободной лавочке.
    Удобно усевшись, девушка принялась разглядывать вестибюль.

    Скамейки, шахматы, телевизор… Ничего интересного. В ее прошлой школе было примерно то же.
    Вдруг к Эстер подсела какая-то девушка.

    - Привет! – сказала она.
    - Привет… - немного растерянно ответила Эстер.
    - Меня зовут Ванесса, – представилась девушка.
    - А меня … - начала было Эстер.
    - Эстер. – закончила за нее Ванесса – Я знаю. Ну как тебе наша школа? Ученики?
    - Ну… Кто как… - осторожно ответила Эстер
    - А, ты о Фелисси! – засмеялась Ванесса.
    - Фелисси? – переспросила Эстер.
    - Это та блондинка с первой парты. Помнишь?
    - Конечно! – ответила Эстер.
    «Такое не забывается!» – подумала она про себя, но вслух сказала:
    - Почему эта Фелисси так себя ведет?
    - Она королева, – пожала плечами Ванесса – Ей можно все.
    - Неужели никто ее не осуждает за это? – удивилась Эстер
    - С ней стараются дружить. Дружить с королевой – это престижно.
    - А ты? Ты с ней дружишь? – спросила Эстер.
    Ванесса засмеялась, но ничего не ответила.
    Вдруг Эстер заметила одну девушку. Она сидела на лавочке в углу и читала книгу.

    - Ванесса, кто это? - спросила Эстер – И почему она сидит одна?
    - Это Клер – ответила Ванесса – Она всегда одна. Неудивительно – с ее то характером…
    - Но ведь ей, наверное, одиноко…
    - Иди проверь!
    Эстер в самом деле решила проверить и направилась к Клер.
    - Привет! – сказала она, подойдя.
    Девушка посмотрела на нее, как на идиотку и грубо спросила:
    - Чего тебе?
    - Я… Просто… Ну… Я подумала… - замялась Эстер.
    - Меньше думать надо – мрачно сказала Клер – Вали отсюда!
    Эстер поспешила удалиться.
    Доложив Ванессе о результатах проведенного мероприятия, Эстер расспросила ее о других учениках сим-школы. Девушки болтали всю перемену и, когда прозвенел звонок направились в класс, как лучшие подруги.


    Ну что, не слишком скучно? Вообще основные события начнутся только с серии 3-4. А пока высказывайте свое мнение по поводу начала.

  4. #4
    Ariana
    Гость
    ·• И де Я •·KleoДашуткаEsmeraldaNatka Всем большое спасибо!!!
    FunFeilia
    Кое-что необычное скоро начнется! Так что жди!

    Итак, я вернулась и вот продолжение.

    ПЕРВЫЙ ДЕНЬ
    Часть 2
    Следующим уроком была история. Молодая учительница что-то бубнила о сим-революции и рисовала на доске какие-то схемы. Класс изнывал от скуки.

    - Я сейчас засну… - прошептала Эстер Ванессе (на этом уроке она сидела с ней).
    - Я тоже… - пробормотала Ванесса.
    Но вдруг со своего места поднялся один юноша. Класс сразу оживился.
    - Кто это? – спросила Эстер у Ванессы - И что он собирается делать?
    - Это Алекс. – ответила Ванесса - Не знаю, что он хочет сделать, но наверняка что-нибудь веселое!
    Тем временем учительница заметила Алекса и воскликнула:
    - Алекс Бигг, немедленно сядьте на место!
    Но Алекс вместо того, чтобы сесть, подбежал к доске и, схватив учительницу за руки, начал кружить.

    Весь класс засмеялся, а мисс Ньюгейт (так звали учительницу) вырвалась и воскликнула:
    - Алекс Бигг! Да что вы себе позволяете!

    Алекс же шутливо поклонился и спокойно вернулся на свое место.

    Эстер была поражена.
    - Что же ему теперь за это будет? – шепнула она Ванессе.
    - Ничего не будет, – ответила та – Он часто вытворяет что-нибудь подобное.
    - Но почему же его до сих пор не выгнали из школы.
    - Богатые родители, – пояснила Ванесса – Пока они отстегивают школе денежки, никто не посмеет его выгнать.

    На перемене весь класс оживленно обсуждал эти события, только Фелисси с подружками смеялись над чем-то в сторонке. Эстер заметила у них в руках школьную газету.

    Заинтересовавшись ее содержанием, она купила газету и себе.
    Девушке сразу бросился в глаза заголовок «Школьное бедствие». Как ни странно, рядом со статьей была фотография Эстер!
    Она принялась читать статью:

    «Внимание! Но нашу школу свалилось бедствие в лице Эстер Гринн – новой ученицы. Двоечница, хулиганка, бессовестная лицемерка – это еще не полный список ее «достоинств». Кажущаяся порядочной Эстер, на деле оказалась отсталой школьницей с уровнем развития ниже среднего.»
    Эстер пробежала глазами статью. Далее шли различные нелестные высказывания по ее поводу. Внизу статьи стоял автор – Фелисси Амбе.
    « Ну конечно! Без нее тут не обошлось!» - подумала Эстер. Девушка была в ярости. Да как эта Фелисси смеет позорить ее на всю школу!
    В гневе Эстер бросилась к Фелисси, но на пол пути дорогу ей преградили две подружки Фелисси.

    Они с легкостью подхватили Эстер под руки и толкнули ее в сторону двери. Не удержавшись на ногах, Эстер упала.

    Все вокруг засмеялись, а Эстер поднялась на ноги и заплакала от отчаяния.
    Вокруг девушки были смеющиеся лица - никто даже не посочувствовать ей.
    Эстер поняла, что больше не может этого выносить и опрометью бросилась из школы.

    Никто и не подумал остановить ее.

    [size=1]Ariana добавил [date]1054739125[/date]:[/size]
    « НЕНАВИЖУ ШКОЛУ »

    Дома Эстер долго не могла успокоиться. Она набрала полную ванну воды и вот уже час лежала в ней.

    Но лучше не становилось. Было 12 часов ночи, но Эстер все еще не спала.
    Она просто не могла спать. Ведь заснуть – это значит вскоре проснуться и пойти в ШКОЛУ, ненавистную школу. От этой мысли Эстер чувствовала почти физическую боль.
    «Они меня ненавидят» – думала девушка, пустым взглядом глядя в книгу, которую держала в руках.

    Так она и заснула – за столом, уронив голову на руки.

    Когда Эстер открыла глаза, было уже утро.
    «Я не могу идти в школу!» – было первой ее мыслью.
    Но она тут же прервала сама себя:
    «Не будь размазней! Конечно, все плохо, но если думать об этом, то все будет еще хуже!»
    Без аппетита Эстер позавтракала. Бросив на столе тарелку с недоеденной яичницей, Эстер надела первое попавшееся платье и поплелась в школу.

    «Я опять опаздываю…» – равнодушно подумала девушка.
    Но теперь это уже не имело значения.
    Подходя к школе, Эстер услышала шум.
    « Странно – подумала она – ведь сейчас должны быть уроки.»
    Девушка прибавила шаг и вошла в школу. Стоявшая у входа толпа при виде ее расступилась и Эстер смогла рассмотреть Фелисси, лежащую на полу в луже крови…

  5. #5
    Ariana
    Гость
    Мдя... Судя по количеству отзывов, мой сериал особо никто не читает.
    Но следующую серию все равно выкладываю, раз уж написала.

    3-я серия
    УБИЙСТВО
    Эстер в растерянности стояла посреди зала. Мысли одна за другой проносились у нее в голове:
    « Фелисси мертва? Но кто ее убил? И за что?…»
    Ошеломленная девушка не сразу заметила, что все как-то странно смотрят на нее.
    - В чем дело? Кто-нибудь объяснит мне, что здесь случилось? – наконец спросила она.
    Но никто не ответил ей.
    «Странно… - подумала Эстер – Почему они ТАК смотрят на меня. Неужели…»
    Мысль, пришедшая в голову девушки, показалась ей такой абсурдной, что она засмеялась:
    - Неужели вы думаете, что это я убила Фелисси?
    По царившей вокруг тишине, Эстер поняла, что так оно и есть.
    - Но это же глупо! – воскликнула она – Да, у нас с Фелисси были разногласия, но это же еще ничего не значит! Она была не самым лучшим человеком на земле, но даже она не заслуживала смерти! Поймите же, я просто не могла ее убить! Разве я похожа на хладнокровного убийцу?!
    Никто не произнес не слова.
    - Понятно… - горько засмеялась Эстер – Значит я убийца? Хорошо… Я не буду вам ничего доказывать – это бесполезно… - с этими словами девушка развернулась и быстро вышла из школы.

    Она бежала по улице, не различая дорогу из-за слез, застилающих глаза. …Как доказать, что она не убивала Фелисси? Как, если ей никто не верит…
    От этих мыслей, она зарыдала еще сильнее.
    Впереди показался дом Эстер. Девушка вбежала в него и бросилась на второй этаж.Там не было комнат, не было мебели – этаж только готовился к ремонту. Но Эстер сейчас ничего не было нужно…Только тишина…
    Она села на колени посреди комнаты и закрыла глаза.

    Так она просидела неподвижно в течении следующих двух часов. Внизу звонил телефон, где-то внизу болтали соседи, но Эстер не слышала всего этого.
    Она была погружена в свои мысли.
    «Зачем я живу – думала она – Жизнь бессмысленна… Если меня не станет, кто это заметит?…»
    Мама Эстер всегда говорила ей: « Нужно быть сильной. В любой ситуации нужно бороться за счастье.»
    - Прости меня мама… - прошептала Эстер – У меня больше нет сил бороться…
    Девушка поднялась и вышла на балкон. Она равнодушно поглядела вниз:
    « Интересно, будет больно?» – подумала Эстер. Хотя на самом деле ей было все равно.


    По щеке скатилась слеза.
    - Почему?… – еле слышно произнесла Эстер.
    Но никто не ответил ей. Да, наверное, на этот вопрос и не было ответа…
    Просто не ко всем жизнь одинакова добра. Кому-то везет больше, кому-то меньше… Вопрос в том есть ли у тебя силы бороться. У Эстер этих сил не было…
    Поэтому она подошла к перилам, в последний раз взглянула на звезды и прыгнула вниз…



    Тело Эстер без движения лежало на земле. Нет больше жизни, нет боли, нет ничего…
    Но это был еще не конец…


    Что-то не очень удачная серия получилась, ну да ладно...
    Хоть продолжать то?

  6. #6
    Ariana
    Гость
    Ура!Я разобралась с Интернетом! Вот и

    СЕРИЯ 4
    - Дзинь-дзинь! – надрывался телефон.
    Нэнси нехотя оторвала голову от подушки и, сориентировавшись в ситуации, бросилась к телефону.
    -Алло! – раздраженно крикнула она в трубку.
    -Проверка линии. Не снимайте трубку, когда телефон зазвонит в следующий раз.
    Нэнси хотела было сказать звонящему, что она думает о таких ранних звонках, но тут же сообразила, что он уже повесил трубку.
    Девушка взглянула на часы – 7 утра. Раньше она никогда не вставала так рано в выходные.
    «Ну что ж, - подумала Нэнси – зато будет время заняться домашними делами – мытьем полов,

    посуды,

    и себя самой.

    Закончив с делами, она решила позвонить Эстер, так как не успела сделать это вчера. Ведь надо же узнать как там подруга!
    Но у Эстер никто не ответил.
    « Наверное, ушла куда-то» – подумала Нэнси, решив перезвонить позже.
    Так она стояла посреди комнаты, думая чем бы заняться, когда снова зазвонил телефон.
    -Алло, – ответила Нэнси.

    -Вы Нэнси Баттон? - спросили на том конце провода.
    -Да… А в чем дело?
    -Ваша соседка покончила жизнь самоубийством. – без всяких предисловий сообщил голос в трубке.
    -Какая соседка? – прошептала Нэнси, заранее зная ответ, но и боясь его услышать.
    -Эстер Гринн.
    -Нет… Это какая-то ошибка… Я сейчас приду… - Нэнси бросила трубку и кинулась прочь из квартиры.

    Девушка уже подходила к дому Эстер, когда дорогу ей перегородила женщина-полицейский.

    -Сюда нельзя! Несчастный случай!
    -Я соседка… - пробормотала Нэнси - и подруга… - еле слышно добавила она. Вправе ли Нэнси называть себя подругой Эстер? Она не была в этом уверена…
    -Фамилия! – прервала ее размышления полицейский.
    -Баттон… Нэнси Баттон…
    -Ладно, проходите. Только недолго.
    Нэнси вошла в пустой дом.
    Все здесь напоминало об Эстер: недоеденная тарелка салата на столе, коробка косметики на посудомоечной машинке…

    -Эстер, зачем? – Нэнси сама не заметила, что сказала это вслух. – Эстер… Милая, добрая Эстер… Почему?…
    Вдруг на втором этаже послышался странный звук.
    -Что это? – подняла голову Нэнси.
    Она осторожно взобралась по лестнице на второй этаж и увидела…Фелисси, стоящую посреди комнаты…

Похожие темы

  1. Семья Гот (Готика): новая жизнь в "The Sims 2"
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 888
    Последнее сообщение: 06.02.2023, 22:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •