Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 16

Тема: Убивающие и воскрешающие предметы

  1. #1
    Консультант форума “Компьютерная графика”
      Фотодизайнер. Зима 2006
    Аватар для Exilia
    Регистрация
    15.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Разговор Убивающие и воскрешающие предметы

    Poisoned Objects by oph3lia (прокрутить страницу вниз)

    Включают:
    Poison Decanter


    Poison Perfume


    Poison Tincture


    Deadly Nightshade
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 29.09.2021 в 00:11.

  2. #2
    Simsmom
    Гость
    Doom Painting by Manics Sims - картина, дающая возможность выбрать, каким способом умрет ваш ненавистный сим (от голода, от огня, от удара током, просто упадет мертвым). Дополнительно прилагается версия с возможностью убийства сима бомбой, требующая аддона LL, и версия, доступная для использования гостями.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.11.2020 в 10:59.

  3. #3
    Simsmom
    Гость
    SiMstitution Suicide Computer v1.01 by Trond (SiMstitution) - компьютер, позволяющий симу совершить самоубийство.
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка

    Подробнее о том, как это работает: Читать дальше...
    При клике на компьютер наряду со стандартными опциями для игры и поиска работы появляется опция Suicide, позволяющая выбрать один из трех видов смерти: Electro (смерть от удара электрическим током), Burn (смерть от огня) и Starve (смерть от голода).

    Сразу же после выбора вида смерти сим умирает выбранным способом (получает удар током, сгорает в огне или получает полностью красную шкалу голода и умирает от этого).
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2021 в 16:36.

  4. #4
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    KillerPack by Шогал (The Sims Bunker) - симский киллер.
    Это уже более чем превосходный объект!!! Плагин к телефону, позволяющий вызывать киллера. Анимация умирающих симов классно подобрана, лужа крови тоже впечатляющая! А если киллеру не заплатить, то он устроит бунт... Качайте - это тот персонаж, которого Вам недоставало!
    При помощи этого киллера можно убить не только обычных симов и их питомцев, но и NPC, тоже включая животных (енота, скунса, драконов), но для этого жертва на момент прихода киллера должна находиться на лоте.


    Hanger by Шогал (The Sims Bunker) - виселица (только английская версия). Одновременно может повеситься до четырех симов. Смерть не приходит, труп остается висеть на виселице, через сутки зеленеет, еще через сутки превращается в скелет.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.03.2023 в 17:33.

  5. #5
    Постоялец Аватар для dostoevski
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    65
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ISC's Gun by Ice Scream Cone (Sims-on-a-Stick) - ружьё.
    Исходная ссылка 1, Исходная ссылка 2 (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка


    Poisoned Chips by Ice Scream Cone (Sims-on-a-Stick) - отравленные чипсы.
    Исходная ссылка 1, Исходная ссылка 2 (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка


    Sticky Chair by Motelk (Sims-on-a-Stick) - кресло, к которому симы приклеиваются и не могут встать... И сидят вечно... Сима, севшего в кресло, можно вытащить из него только при помощи кода move_objects. Симы будут писаться в этом кресле, если вы не позволите им воспользоваться туалетом.
    Исходная ссылка 1, Исходная ссылка 2 (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка


    My Deathbed by Motelk (Sims-on-a-Stick) - "голодная кровать". Если в нее лечь... То умрешь от голода!
    Исходная ссылка 1, Исходная ссылка 2 (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.03.2023 в 17:38.

  6. #6
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Magic Spellbooks by CandleLight - убивающие волшебные книги
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка (прокрутить вниз)

    Включают:
    Electro-Magic Spellbook - убивает током


    Pyro-Magic Spellbook - убивает огнем
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 29.09.2021 в 00:13.

  7. #7
    Старожил Аватар для Annie
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    190
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Killer-Set V1.1 by Shaklin - убивающее ружье. Причем выглядит более похожим на настоящее, чем у киллера от Шогала. У других симов в опциях общения появляется "kill" (если в опциях игры в реестре включен английский язык, поверх которого в пиратской игре записан русский; на картинке ниже показана опция для немецкой игры).
    Внимание! Это глобальный мод! Очень важно скачать версию мода именно для своей версии игры, иначе в игре неизбежно появятся серьезные проблемы. Для владельцев полной версии с последним аддоном Makin' Magic нужна версия Shaklin_Kill_Set_AlleAddOns(HokusPokus).zip (качать под словами (für Besitzer aller AddOns, bis Hokus Pokus). Не совместим с любыми другими модами, сделанными на основе файла PersonGlobals.iff (нудистский патч, патч для ночевки гостей, мобильные телефоны и др.)
    Не забудьте положить входящий в архив файл PersonGlobals.iff в папку GameData\Global! Файл с расширением .far кладется в Downloads или GameData\UserObjects\, файлы с расширениями .cmx, .cfp, .bmp и .skn - в GameData\Skins.
    Или же можно положить их в Downloads в одну подпапку с файлом .far, так анимация и аксессуары тоже обычно работают.

    Читать дальше...


    Weapons-Shop by Shaklin - магазин оружия, где можно купить на выбор нож или автомат. У сима, купившего оружие, по отношению к другим симам появляется опция "Kill with..." (если в опциях игры в реестре включен английский язык, поверх которого в пиратской игре записан русский; на картинке ниже показана опция для немецкой игры), дальше можно выбрать вид оружия для совершения убийства.

    Читать дальше...


    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.11.2020 в 11:12.

  8. #8
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Mood Machine by The Negative Sims - многофункциональный предмет среди опций которого есть в том числе и опция "Kill", т.е. убить. Однако, машина не убивает сима напрямую, а только резко снижает все его потребности, кроме "Комнаты": "Энергия" понижается до -85, остальные потребности - до -100. В таком состоянии сим может легко умереть.

    ---------------------------
    Для животных:
    Pet Food Bowls Set by The Negative Sims - набор из трех одинаковых мисок для животных, третья из которых (файл negativesimspoisonedpetfoodbowl.zip) убьет животное, поевшее из нее.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.12.2020 в 10:48.

  9. #9
    BillyWitch
    Гость
    Kyle Painting by Wolf Czq'bqymc's Den - картина, которая заставляет умереть от голода сима, посмотревшего на нее, а также всех остальных симов, находящихся в той же комнате.

    ---------------------------
    Firestarter by Wolf Czq'bqymc's Den - предмет, который кладется под большинство других предметов и по команде "Start Fire" из меню загорается и поджигает их.

    ---------------------------
    The Revenge Doll by Wolf Czq'bqymc's Den - хакнутая кукла вуду, которая убивает симов и ударяет током NPC.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.12.2020 в 23:55.

  10. #10
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Buyable Fire by obeythepenguin - покупной огонь тоже убивает. Только ставить его на сима бессмысленно, надо ставить рядом, тогда он сгорит.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.12.2020 в 09:39.

  11. #11
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    "Visitors Beware" sign by Inge Jones (SimLogical) - в разделе VISITOR CONTROL в самом низу есть знак с черепом и костями. Убивает любых симов-гостей, едва они попадают на лот. Безопасен для животных, НПС и членов семьи.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.05.2021 в 22:41.

  12. #12
    Паола Коэльо
    Гость
    The Prison Set - Electric Chair by S.M. Lust (Tainted Love) - электрический стул. Ударяет сима током, до смерти не убивает.
    Исходная ссылка (сайт закрыт, но файл доступен для скачивания в Wayback Machine)
    Альтернативная ссылка
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.05.2021 в 12:18.

  13. #13
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Murder he wrote by Simfully - убивающая кукла вуду. При клике на куклу появляется меню с действием "Use on [имя сима]" (после слов "Use on" подставляются имена всех присутствующих на лоте взрослых симов, кроме NPC, т.е. в меню появляется столько пунктов, сколько взрослых симов есть на лоте). После выбора действия с именем конкретного сима он падает в луже крови и умирает.
    Исходная ссылка (Yahoo-группа удалена)
    Альтернативная ссылка
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.05.2021 в 11:48.

  14. #14
    Постоялец Аватар для dostoevski
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    65
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Electric Chair Advanced by Cyphrien (Totally SimCrazy) - кресло, которое убивает электрическим током сима, севшего в него.
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.05.2021 в 15:17.

  15. #15
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Evil VooDoo Doll by SimWardrobe - кукла вуду, которая убивает симов электрическим током. При клике на нее появляется меню с действием "Kill [имя сима]" для всех симов на лоте (кроме NPC), включая детей и животных, но срабатывает действие только на взрослых симах. В меню также появляются гости, если их поприветствовали, но не появляются симы, находящиеся на работе/в школе.
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка


    Также в качестве убивающих можно использовать предметы с того же сайта, вызывающие пожары:

    Cursed Fire Vase by SimWardobe - ваза с действием Think About Fire, которое вызывает огонь на одной произвольной клетке лота.


    Incendiary Bomb by SimWardobe - после покупки предмета, через две секунды после перехода в режим жизни, на лоте возникает большой пожар сразу на много клеток.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.05.2021 в 21:24.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Спортивные предметы
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 25.11.2023, 11:45
  2. Старинные предметы: предметы для дворцов, замков
    от knopa в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 30.05.2014, 17:01
  3. Старинные предметы: предметы для дворцов, замков в The Sims 1
    от Juni_Girl в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 23.03.2013, 15:39
  4. Предметы от Астры
    от Astra в разделе The Sims 3: Ваши работы - одежда, прически, предметы и т.п.
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 20.09.2011, 16:16
  5. Убивающие и воскрешающие предметы
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.04.2011, 11:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •