Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789
Показано с 121 по 129 из 129

Тема: Любовь и деньги

  1. #121
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Как правило "теряют сознание" при виде денег те кто большие деньги в руках не держал ...
    Какое вообще отношение имеют деньги к любви ?

    Диалог:
    - Она: Я не знаю что мне выбрать: любовь или деньги ??
    - Он: Выбирай любовь за деньги ! ...

  2. #122
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от F20
    в нашем мире деньги - это показатель успешности

    а по-моему, успешность - это одно из главных качеств мужчины
    Успешность и возможность обеспечить семью (если мы говорим о МУЖЧИНАХ, а не МАЛЬЧИКАХ). Разный возраст-разные ценности.
    В 15 лет девочке все равно есть ли деньги у парня (и то не всегда: всем хочется ходить в кино-клуб-кафе, а не только дома сидеть или в парке под луной гулять).
    В в 25 уже далеко не все равно. Если мужчина-ровестник и старше не имеет за душой вообще ничего, женщиной он не рассматривается как потенциальный партнер и отец будущих детей.
    Цитата Сообщение от erinqua wilin
    эх... настоящая любовь заставляет закрыть глаза на все...
    по началу..первый годик. А если девочка живет с родителями, которые ее обеспечивают, а с мальчиком встречается через день - о деньгах она не думает, она окрылена любовью. А стоит переехать "к бедному", но любимому "студенту" - после пары месяцев ущемления себя во всем и считания копеек до ЗП (или мыслей "у кого бы занять") - любовь куда-то пропадает.

  3. #123
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    erinqua wilin
    Мдя? Тебя только есть хочется? А книжку купить, фильм посмотреть? Тем более многие пары финансовый вопрос ой как портит.

  4. #124
    Группа удаления Аватар для F20
    Регистрация
    03.11.2004
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Цитата Сообщение от Alex V Посмотреть сообщение

    Диалог:
    - Она: Я не знаю что мне выбрать: любовь или деньги ??
    - Он: Выбирай любовь за деньги ! ...
    -Она: а можно просто любить деньги....
    судебный психиатр

  5. #125
    Старожил Аватар для server ne naiden
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    InтЕр.net
    Сообщений
    653
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Цитата Сообщение от PAMELLA Посмотреть сообщение
    В 15 лет девочке все равно есть ли деньги у парня (и то не всегда: всем хочется ходить в кино-клуб-кафе, а не только дома сидеть или в парке под луной гулять).

    Пока я не прочитала несколько страниц этой темы, то думала что я самая несчастная девушка в мире. Так как встречаюсь с парнем (19 ему), который не очень то из обеспеченной семьи. И поэтому не каждый день мы ходим в кино и т.д. А тут я как прозрела. Аж стыдно теперь, что в 15 лет, не имея СВОИх денег, я сужу а любимом, который работает и пытается сделать вся, что япопрошу. И только сейчас я поняла, что когда парень ещё учится - главное смотреть на то, что он стремится, а когда ему стукнет 25 - смотреть на то, что он ДОБИЛСЯ сам.
    BoСп0mИnаНuя

    В прошлом Sleepy

  6. #126
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Цитата Сообщение от server ne naiden
    И поэтому не каждый день мы ходим в кино и т.д.
    Ходибы ли каждый - тебе бы надоело.

  7. #127
    Diver
    Гость
    Деньги это часть жизни без них пропадёшь
    но они не должны смешиваться с любовью двух людей
    ведь это просто некоторое дополнение, а как известно настоящего счастья на деньги не купишь, а вот если ты счастлив с любимой то деньги не помешают но они не должны быть стимулом отношений,
    а малое количество денег это просто проблема которую необходимо решать если пара крепкая то они вместе помогут другдругу и решат эту проблему

  8. #128
    артур_
    Гость
    Я с вами полностью согласен.Мне еще понравилось выражение о том что-никто не становится хорошим человеком случайно.не подскажите кто автор?моя девушка богаче меня намного- это невольно все таки беспокоит меня.Но я ее очень люблю.естественно не за деньги.Есть такое выражение- любят ни за что , ненавидят за все.Самое главное быть искренним с любимым человеком и все будет хорошо

  9. #129
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Изменившаяся
    Читаем и размышляем...
    Цитата:РОССИЯНЕ СТАВЯТ ДЕНЬГИ ВЫШЕ ЛЮБВИ
    А как же знаменитое "любовь придумали русские, чтобы не платить"?

Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789

Похожие темы

  1. Деньги
    от Speed в разделе Работа форума
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 12.01.2021, 14:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •