Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 129

Тема: Любовь и деньги

  1. #61
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Salamandra
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    In Nowhereland
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Для меня как правило имеет значение не наличие денег в кошельке а желание их заработать...Я просто не переношу инфантильных молодых людей... я попробовала встречаться с 1 таким... после фразы мама, дай денег нам на кино..я от него ушла... мальчику 20 лет...а он не зработал еще и копейки... любимый сыночек пестун...он и в последствии будет ничего не делать и только протягивать лапку- только не маме а тебе...
    Я вернулось...ТрепещитеНу потрепещите чуть-чуть пожалуйста!Разговоры Ни О Чем
    Стихи-Хихи


  2. #62
    Забанен Аватар для hmm3rulez
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Было бы ЗДОРОВЬЕ - остальное (и деньги) приложится. Если парень здоров и не дебил, то сможет заработать и подработать. Я раньше на "Красном Треугольнике" в отпуск без трудовой подрабатывал. А теперь с остеохандрозом не могу.

  3. #63
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    hmm3rulez, и целеустремление, а то попадаются: здоровые, а делать ничего сами не привыкли, на шее папы сидят и в ус не дуют, мне такого мужика не надо

  4. #64
    Talsy
    Гость
    Я не вижу ничего зазорного в том, что девушка, или даже жена, имеет какие-то притязания на материальное положение мужчины, ведь мужчины по сути определили себя сильным полом, главой семьи и тд (по крайней мере я еще не встречала мужа, который бы не считал себя главой семьи, и часто центром вселенной))). Другое дело, если заведомо искать богатого и выходить замуж из-за денег только, здесь я против. Но коль муж в семье не претендует на роль домохозяйки, то именно с него и будет спрос по поводу финансов. И нет ничего плохого, если женщина хочет, чтобы в семье был достаток!

  5. #65
    Забанен Аватар для hmm3rulez
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    От целеустремлённости, до занудства и зашоренности - один шаг. Главное, чтобы чел - умел Жизни радоваться! И любил и хотел женщину!

  6. #66
    KOALLA
    Гость
    Ребята, в нашей жизни, все так изменчиво и не постоянно, что загадывать об этом не стоит. Лучше положиться на чувства и интуицию.
    Как я познакомилась с мужем где-то уже писала, по-моему в теме виртуальных знакомств...
    Так вот, девушка я достаточно обеспеченая (не всмысле родителей, там как раз наоборот), зарабатываю довольно прилично. После первых пары свиданий, когда я уже поняла, что он мне чертовски нравиться, он позвонил и сказал, что с работы он уволен, по поводу сокращения, деньги, как-то не получалось копить по случаю, отдачи долгов (но это другая история, почему он отдавал долги).
    Я приняла, решение поддержать его морально, т.е. финансировать, пока он не устроится на работу, и не получит первую зарплату. Я в принципе понимала, что после, он меня может кинуть, но решила что в конце концов, даже если это произойдет, то хоть раз в жизни побуду спонсором.
    4 месяца длились поиски работы, еще месяц, он работал, что бы получить зарплату. Все это время, я ему давала деньги на мелкие рассходы, на продукты, покупала одежду, оплатила празнование его дня рождения, купила, мобилку такую как он хотел (свою он умудрился потерять). И при этом жили мы еще раздельно, я никогда его не упрекала, в том, что это мои деньги.
    Когда он получил, зарплату на новой работе, то устроил мне шикарный праздник и все пошло по стандарту - баловал меня неймоверно. Но...
    Уже перед самой свадьбой выясняется, что в банке у него хранились деньги, точно не помню условия вклада, но факт, тот что в течении 5 лет он не мог их снимать. И в аккурат перед свадьбой, заканчивался контракт по поводу хранения денег (скоре всего он на них и расчитывал, делая мне предложенгие). Он снял проценты набежавшие за 5 лет и еще часть с той суммы, а на остальное продлил контракт снова на 5 лет.
    Так вот за эти деньги, он устроил шикарную свадьбу и в качестве свадебного подарка подарил мне мечту моей жизни, на которую я никак не могла насобирать деньги - BMW -745.

    Так, что в жизни никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь.
    и нет гарантии, что богатый, завтра не будет нищим, а бедный оборванец не привратиться в богатого принца....
    Когд
    Я априни

  7. #67
    MaggotGirl
    Гость
    Для меня деньги это не совсем главное,мне не нужен миллионер,у меня вполне скромные запросы,но думаю что если парень захочет дарить девушке цветы и подарки,водить в кафе и кино,то он из кожи вон вылезет чтобы эти деньги найти.

  8. #68
    Celina
    Гость
    Для меня деньги тож не самое главное.ну нет и нет,можно найти другое занятие если любишь.

  9. #69
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Лучше, когда у парня нет денег или очень мало их, но он зарабатывает их честным трудом. Он работает и стремится к чему-то. Он всегда будет искать выход из сложной ситуации. Или же парень обеспечен родителям, да у него есть деньги, но эти деньги родителей. В любой момент они могут закончиться, тогда закончиться и любовь.

  10. #70
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Werewolfka
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Хрустальный Токио
    Сообщений
    338
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Лично для меня деньги не играют роль и считаю, что если парень захочет поухаживать за девушкой он сделает это и без денег или заработает их.

  11. #71
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Всё! коплю бабки, через год-полтора покупаю тачку. Надоело.
    И что такого необычного в том, что ты купишь в машину? Это что такая роскошь в наши дни??? Глупо.... Сейчас среднестатистический гражданин может позволить себе купить машину. И это не роскошь. Ни одна нормальная девушка не будет прыгать к тебе в постель только потому что ты на машине.

  12. #72
    Старожил Аватар для Chika
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    655
    Спасибо
    я - 8; мне - 6
    хм... деньги все портят в этом мире.
    Да ничего они не портят! В шалаше хорошо только первые две недели!
    Не учите меня жить!

  13. #73
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    А может девушка - материалистка? Такое очень часто бывает, но и это проходит. Нежность и терпение помогут.

  14. #74
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    У меня сейчас такая ситуация складывается....Ну, начну по порядку. Мне оч.нравится один парень, у нас потихоньку завязываются отношения(мы еще не встречаемся, но надеюсь дело к этому идет=) ) Проблема в деньгах, ну тут в принципе проблемы особой и нет, дело скорее во мне=(( Понимаете, родители у меня обеспеченные и баловали меня все-время, все позволяли (не говорю плохо это или хорошо, дело не в этом сейчас), и общаюсь я с такими же людьми, ну т.е. это в основном взрослый круг общения (взрослый по сравнению со мной), не сказать что пафосный, но есть и такие личности там)) А парень этот живет в общаге (т.к. он из др.города), иногда бухает с друзьями, получает стипендию. Но он очень тусовочный (мы в клубе познакомились), разбирается в музыке оч.хорошо, клубный он такой)) А главное, одевается он офигенно (в моем вкусе), и друзья такие же)) А еще, я никогда раньше не тусовалась в общаге, не нлчевала в садике на матрасе)) и пр., зато мне понравилось и это очень весело)) Не всё же по клубам и барам ходить))
    Может не стоило делиться на форуме этой своей проблемой, ведь проблемы то толком и нет....Просто я не могу себя настроить на то, что деньги не главное и ты.ды....=(( Мама у меня вообще в ужас пришла, когда узнала что я теперь в общаге тусуюсь все время)) А я не могу привыкнуть к мысли, что мой парень живет на степендию....
    Не осуждайте пожалуйста, я понимаю что это неправильно, но привыкнуть не могу....
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  15. #75
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Dasha, по-мойму реакция вполне адекватная Если все время ты находилась в кругу обеспеченных людей, а тут раз и стала тусоваться с бедными студентами, согласись это не привычно, пройдет какое-то время, ты с этим свыкнешься и все станет нормально
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Деньги
    от Speed в разделе Работа форума
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 12.01.2021, 14:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •