Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 129

Тема: Любовь и деньги

  1. #1
    Прохожий
    Гость

    Несчастье Любовь и деньги

    У меня есть проблемма. Для моей девушки вещи стали почемуто главнее меня. Она всё время думает о всяких игушках и т д. Про меня просто напросто забывет и вниание мало удляет. Чего сделать чтоб это прекратилось? А?

  2. #2
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Прохожий Попробуй с ней поговорить... если поймешь, что тебя используют, расстаньтесь.

  3. #3
    Музыкант
      Неподдающийся
    Аватар для gtp123
    Регистрация
    27.02.2002
    Сообщений
    148
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Прохожий
    попробуй создать ситуацию, при которой бы ОНА что-нить тебе подарила, грубо говоря на день рождения. Разумеется, прямо не говори ... Если она хоть что-то к тебе испытывает - ... короче,желаю удачи!

  4. #4
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Прямо как мой муж: "Тебе комп дороже меня". Хато тебе дороже твоя работа, машина и ну еще там что-нибудь.
    Хотя, это в нашем случае - это пустые разговоры. На самом деле точно знаю, кто кому насколько дорог (это и радует, и на комп/работу/машину/ можно смело не обращать внимания)
    А вообще ребром вопрос ставить чревато - а готов ли ты к "отрицательному" ответу?
    И вообще, такое "променивание" проходящее.

  5. #5
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    Тогда надо попытаться отучить её от игрушек и как то переключить внимание на себя. попробуй позови её куда нибудьв кино в театр. , а может дело в Тебе? Может ты её не привлекаешь? Если последнее то расстанься.

  6. #6
    Nox
    Гость

    Несчастье Крупно вляпался :\

    Необходима помощь, если не против, я расскажу всё, как было.
    Мы с подругой вместе где-то семь месяцев. До конца февраля всё было просто замечательно, но после начала марта начался какой-то кошмар. Ссоры вообще-по пустякам, "женские приколы" (нельзя поцеловать на ровном месте! Мотивируется это тем, что мол, если дольше не целоваться - так приятнее.). На комплименты (Как пример: твоиглаза подобны сиянию звёзд в июльской ночи) был ответ примерно такой: "М-м, да-да, конечно, угу, как-же, неправда всё это", который, откровенно говоря, меня всё время ранил. В общем, комплиментов становилось всё меньше и меньше (а вдруг ей и вправду ненравится).
    Короче, был полный кошмар, я не знал, к чему это приписать. Приглашения друг друга в гости становились (в её глазах) чем-то вялым, скучным и серым, как и секс, казавшийся поначалу чем-то новым и необычным. Несколько раз я порывался просто пойти погулять, на что получал неизменный вопрос: "Куда?". Я отвечал "ну, просто сходим погуляем тут!" "Да-ну!" - был ответ.
    Сразу должен предупредить, что финансовое положение у моей семьи на очень плачевном уровне и позволить ежеНЕДЕЛЬНО ей что-то дарить\приглашать в кино, etc, я, откровенно говоря, не мог. Просто не было денег, у родителей просить я пытался, но получал отказ (ну нет денег!). Сразу скажу, что мне 15, так что деньги пока не зарабатываю.
    Конечно, подарки были, и немало, но всё это доставалось с таким трудом... как выражение: "дерьмо съесть"...
    Значит, вобщем, ухаживать постоянно я не мог, комплименты (и всяческое другое моральное ухаживание, вроде "пропусти даму вперёд", "уступи ей место", "помоги сойти с автобуса" и т.д.) воспринимались, я уже говорил, как, денег было очень мало.
    А ещё все эти женские приколы, откровенно говоря, начинали меня ужасно раздражать, но виду я старался не показывать. Ну, иногда только схвачу за руку и несильно сожму...
    Потом произошёл случай, который вообще не мог пролезть ни в какие рамки: в среду я зашёл к ней, чтобы отдать диск (Игромания, март). Я помню только, как я отдал ей диск, больше ничего... или почти ничего. Помню, как я хромал (я поскользнулся на льду и потянул связки на правой ноге), на что она ответила: "не притворяйся". После ничего не помню - будто отшибло.
    Звоню я ей в четверг, и тут, БАЦ! Говорит, я, мол, ухожу. Я спрашиваю: "Куда"? Говорит: "Меня Костя пригласил". Я думаю: "Что это ещё за Костя такой?" Спрашиваю: "Куда пригласил?" Ответ: "Гулять" Ну вот такая история...
    Вечером, позвонив ей снова, я узнал, что этому "Константину" 18 лет, он водил её куда-то в кафе, какую-то жратву ей покупал, вобщем, обслуживал (то, чего она и хотела от меня, чего я и не мог себе позволить)... Узнал, что он работает "папарацци"... И живёт в нашем доме.
    Звоню я моему другу, рассказываю всё, как есть, прошу его поторопиться помочь мне с луком (она хотела настоящий лук (из которого можно далеко стрелять), который я хотел подарить ей на день рождения). Он говорит, что знает (!) этого чувака, что это, мол "Палач" (прозвище такое), говорит - нормальный человек. Говорит. что работает репортёром в журнале "Хулиган" и гребёт нехилые бабки.
    Но также он сказал, что на "чужое он не зарится" и видимо девушка ему просто не сказала, чтоу неё есть парень (а зачем говорить, верно?). Ещё сказал, что он нехило владеет мечом (толкинист, а она (моя девушка) просто помешана на этом, всякие фентези, Толкин, эльфы и тому подобное).
    Сказал, что можно с ним поговорить, чтоб он её послал на три весёлых. Я говорю: "Ага, Лёх, ты не забудь, что это он её в кафешку пригласил!"Он говорит: "А чё? ты чё, думаешь, она что-ли его пригласила, а?" Я говорю: "Не, если он её пригласил, щначит это не просто так, ведь если бы она была ему по барабану..." Он: "Успокойся ты, он хороший человек и на сужое не зарится, блин, побазарим с ним, всё будет ок!"
    В чём я лично сомневаюсь....

  7. #7
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,111
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Nox
    И, правда, со стороны посмотреть так эта дувушка уже давно не хочет с тобой встречаться, делала сначала маленькие намеки, как ты это назвал "женские приколы", потом уже большой, что пошла гулять с этим журналистом. Брось ее и найди себе получше.

  8. #8
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Не надо разговаривать с этим парнем. С этой девушкой ты счастлив уже не будешь. А если ей нравиться её новый ухажор, а ты всё испортишь - она тебя просто возненавидит.
    Лучше забудь её и найди себе лругую.

  9. #9
    Ferz
    Гость
    Девушка уже тебя не любит это 100%. Она просто хотела встречаться с парнем, у которого есть деньги и чтобы парень был нормальный... ну у тя нет денег поэтому она на тя конкретно забивала... выхода 2:

    1. Бросить её нафиг и найти се другую
    2. Пойти и поработать (в 15 лет МОЖНО найти себе работу, главное стараться искать)

    Но если ты продолжишь с ней отношения, то ты будешь знать, что она будет встречаться с тобой восновном и за денег.... Так что подумай, оно тебе надо? на свете полно девушек, которые любят таких романтиков как ты, главное найти!

  10. #10
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Nox
    Будь с собой откровенен: этой девушке ты не нужен, потому что все, что ее интересует, вращается вокруг денег. А у того журналиста, как я поняла, их предостаточно. Поэтому бросай девушку и ищи себе ту, у которой глаза будут загораться не только при виде твоего кошелька.

  11. #11
    xyx
    Гость
    Полностью согласна с Jennifer , она просто уже давно делает тебе намеки, может просто не решается сказать в глаза, что все кончено. Оставь ее, ты еще молодой, всё у тебя впереди!

  12. #12
    Nox
    Гость
    Да не нужны ей деньги, ёпрс! Ей нужно, чтобы кто-то за ней ухаживал нормально: дарил ей цветы, водил её по ресторанам... ну и так далее. А я не ухаживаю за ней сейчас ни материально ни морально.
    Ещё могу добавить, что до меня у неё ВООБЩЕ никого не было. Пересмотрите проблему, пожалуйста...

  13. #13
    Nox
    Гость
    Тем более она меня любит, да, но всё же я её тоже частенько обижал

  14. #14
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Nox Девушка дала тебе ясно понять, что ты ей безразличен. Все ее поведение, про которое ты говоришь - это признак 100% потери заинтересованности к тебе, неужели это для тебя до сих пор не очевидно???
    Тем более она меня любит, да, но всё же я её тоже частенько обижал
    Нефига! Это она тебе элементарно внушила об этом мысль, о том, что ТЫ во всем виноват. Поверь умной тете Marlboro - она просто хочет от тебя избавиться... Увы, но это так...

    Поэтому сходи с друзьями в бар, погуляй, развлекись и забудь про эту даму Она просто другого склада человек, так пусть будет счастлива с этим журналистом
    А мы тебе по-лучше девушку найдем, вот у нас сколько невест на форуме!

  15. #15
    Старожил Аватар для Jester
    Регистрация
    24.02.2003
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    230
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Nox
    Единственный твой шанс - это,стиснув зубы, забыть на какое-то время о её существовании.
    Резко и без объяснений. Не звонить, не пытаться как-то выяснить отношения и упаси боже не пытаться вдогонку завалить её подарками. Это всё уже не поможет - только хуже сделаешь. Ценить что-то люди начинают зачастую лишь потеряв. И если в тебе есть что-то, что она действительно теряет с твоим исчезновением из её жизни - то надо просто дать ей время и возможность это понять.
    As you grow up and leave the playground
    Where you kissed your prince and found your frog
    Remember the jester that showed you tears ...

Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Деньги
    от Speed в разделе Работа форума
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 12.01.2021, 14:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •