Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Двери с необычными функциями

Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,038

Двери с необычными функциями

Разные переодевающие во что попало двери есть еще здесь, но вот чтобы 10 баксов брала - такую я не знаю. Я только про 500 слышала.

Уточняю, какие именно двери есть на приведенной мной ссылке:
    Дверь, через которую не могут проходить животные
    Дверь переодевающая в формальное
    Дверь переодевающая в пижаму
    Дверь, переодевающая в нормальное
    Дверь, переодевающая в купальник
    Раздевающая дверь
    Дверь переодевающая в рабочее
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 29.12.2017 в 05:20.

Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,038
    Вот еще одна "дверная" ссылка. Собственно, дверей там только две, во всяком случае, я вижу две, но обе также с необычным действием. Хотя первая выполняет уже знакомую функцию - не пропускает животных, я не знаю, такая же ли она внешне, как аналогичная дверь, о которой идет речь выше. Кто скачает - расскажете. И еще одна денежная дверь, но берущая с проходящих через нее симов уже не 10, а целых 500 симолеонов. Тут уже пошел крупный бизнес! Annie использовала такую в своей гостинице, о которой идет речь в известной многим теме "Как насчет отеля в жилом районе?"

Старожил Аватар для Annie
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Strip Door v2.00 by Trond (Simstitution) - когда симы проходят через эту дверь, они раздеваются догола, когда проходят в обратную сторону - снова одеваются. Если работает "неправильно", то просто разверните ее в обратную сторону, как любой объект. Графика by Ketzeyes. Дверь должна пропадать вместе со стенами в режиме опущенных стен.
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка

Хочу только сказать, что денежная дверь, берущая 10 баксов - это не источник дохода, а наоборот, так как при проходе любого сима на участке через эту дверь, именно со счета твоего сима снимается 10 баксов, а не прибавляется. Поэтому я и в гостинице поставила не эту дверь, а ту, которая 500 баксов дает.
    И еще, NPC - non playable character (если ничего не перепутала), поэтому в Даун Тауне NPC-ми считаются все симы на участке, кроме твоего одного единственного сима, которым ты играешь.

Еще несколько особенностей тех дверей, которые с simstitution.com вспомнила.
    Во-первых, двери для женщин там не очень хорошие, так как через них не может пройти служанка, поэтому я их все заменила на стандартные двери из игры. Через мужские двери служанка проходит.
    Во-вторых, две скелетные двери создают одинаковых скелетов (очень прикольно, кстати, в игре выглядит. Я сделала так, что все приходящие гости превращались в скелетов и у меня получилась скелетная вечеринка - просто cool! Кстати, интересно посмотреть на животных-скелетов. Такие жуткие). Не знаю, почему автор их разделил.
    И еще, классно то, что там некоторые двери исчезают вместе со стенами, что очень удобно. Например, privacy door темно-коричневая. Я ее везде использую в игре.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.12.2019 в 16:07.

Старожил Аватар для Juliasea
    Спасибо
    я - 19; мне - 0
    2 knopa
    Ссылку нашла...
    http://www.angelfire.com/retro/vinylp_ants/index.html
    там можно еще кое-чего найти акромя дверей

Simsmom
    Гость
    https://groups.yahoo.com/neo/groups/...g%27s%20stuff/
    Дверь, проходя через которую, сим улучшает себе всё подряд.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 29.12.2017 в 04:54.

Старожил Аватар для Irylia
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Очередная порция необычных дверей
    1. Вверху справа - дверь в одну сторону, закрывается за Симом и ему назад уже не попасть.
    2. Слева от неё - обычная, но за денюжку можно получить от сайта такой же вариант, но запирающуюся.
    3. Внизу - слева - невидимая дверь
    4. Вроде как дверь для звёзд, только красная со звездой.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2017 в 08:59.

Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    У Simlogocal появился свой сайт, дизайн не важный, но вот наполнение - просто отличное.
    Новые, усовершенствованные предмет, наконец-то, безглючные запирающиеся двери

http://www.simlogical.com/

Там можно скачать дверь с настраиваемыми периодами "открыто-закрыто", а также запирающуюся дверь для ванной/туалета. Кстати, при большом количестве народа в доме очень здорово, когда симы не могут ворваться в туалет, пока те, кто там есть, не выйдут. Только вот при этом находящиеся внутри гости так и норовят там поторчать без дела подольше - наслаждаются одиночеством и недосягаемостью для других. © Дюкаша
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

Старожил
      "Мисс Sims3. Осень 2009"
    Спасибо
    я - 139; мне - 32
    Двери для ванной можут работать некорректно!
    (т.е. не выполнять свои функции)
    В первом случае - если вы поставите в туалет более одной такой двери для туалета (другой сим просто войдёт через вторую дверь).
    Во втором - если вы неправильно её поставите :vniz:, будет обратный эфект (в комнату с такой смежной дверью будет просто двум симам не войти, а в ванную кто хочет зайдёт!)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 18.09.2017 в 13:24.

Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    На бункере появилась запирающаяся дверь. Подробно там и написано.
    А здесь очередная ДВЕРЬ СЧАСТЬЯ - http://www.simplyelau.it/hacked1.htm

Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Спасибо
    я - 111; мне - 26

Разговор

Если поставите ЭТУ ДВЕРЬ - то гости, звонящие в эту дверь, будут заходить в дом автоматически и временно получают права как у хозяев, т. е. хозяйничают в доме (готовят, спят, развлекаются)
    http://www.sims-trickkiste.de/sims-t.../sonstiges.htm - внизу раздевающая дверь и двери через которые не могут проходить животные.

Старожил
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    http://bunker-sims.ovl.ru/objects.php - новая дверь-телепорт.

Старожил Аватар для Таирни
    Спасибо
    я - 68; мне - 42
    Дюкаша, этот сайт http://shaklin.com/ ?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.12.2017 в 23:26.

Старший Sims-модератор
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,038
    Tet, он самый. Каток там в разделе Downloads - Spezial - стр. 1. Дверь засунута в общем архиве и носит интересное название Shaklin_Eingang.iff. Ее файл точнее.