Страница 6 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 146

Тема: Готика и/или фэнтези?

  1. #76
    Музыкант
      Poet of Prose
    Аватар для Димэс Норд
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    избушка в валенках
    Сообщений
    1,050
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    И, если откровенно, мне легче смотреть на кучу ярых фанаток сладеньких смэшиков, чем на девчонок, слушающих His Infernal Majesty и считающих после этого себя готами. Обидно и прискорбно до глубины души
    дяааааааааааааааа! я бы их убила на мэстэ ненавижу хим.
    а есля серьезна то готам можт хто угодня быти даж йа!!! патаму что что ж если я в чернам хажу и тяжелую муз слуш то я готка что ли? ууууууууууу! я готка! я готка! уря! я готка!!!
    нэт!!!! нэт!!! нэт!!! йа пэрэжила этат период!!! я адевалась тока в чернае и кжанае а разница то че я слушаю? ды я магу напялить касуху или кожаный плашч и слушыть при этам еминэма! а хто сказал что нэ магу! (правде я еминема нэнавиж гатова его скинути с 16 этажа но эта я так проста для примэра)!!!!!! а щас я хажу ваще как мажорка а слушаю димму боргир и крэдл оф филтс. что такое готы!!! нэту никаких готав!!! есть глупые детки каторые адеваюцца в чернае слушают тяж музыку и думают что ани готы!!!

    у мэня есть примэр каторый ешче раз даказываит маю точку зрэния. у мэня есть знакомый чувак па имэни призрак (не тот каторый с форума - другоййййй!) ну дык вот он тааааакое из сэбя корчит кусает усех падряд тааакие гримасы строит васхитительные проста пасмотриссь на нэго - сам сатана!!! а патом я случайно увидила клип крэдл оф филтс и солиста (кажется дэнни его завут нэ помн точн) и не асобо удивилась кагда паняла что призрак усю манеру паведения в точнасти с нэго садрал!!! в то-чнас-ти!!! адин к аднаму!

    народ я вас прашу давайте нэ будэм падражати каму та зачэм эта нада? нада свой стиль придумывати, свае павэдэние!!! если я увиж каго то хто буте так ж в постах ашибки делати как йа то йа сразу перестану эта делати и придууумаю чего нибуд другои!!! да я люблю сидети на кладбищще, я люблю ужастики я люблю тяжелую музыку но пасматрити хатя б на мой аватар и паймети что я уже давно избавилась ат стереотипав!!! что мнэ нравица я то и делай, а вписываецца ли эта в "рамки" эта праблэма нэ мая!!! я сегодн паслушаю димму боргир а завтре включу енигму и пусть на мэня смотрят как на нэнармальную я то буду знати что у меня все в парядки!!!

    кстати готы это тут везде а у нас в саранске ешче нэ было этаго бума так вот я практически пэрвая саранская готка!!!
    ...была. пака нэ паняла...

  2. #77
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    не... не лаф фэнтэзи... не моё... всего лишь красивые сказки про какихнить там эльфов... нет, ну книжки почитать такие иногда можно......... но разве что иногда
    а вот готику лаф

  3. #78
    Айрен
    Гость
    А я обожаю все мистическое, в том чесле и готику, да и сама я гот. Музыку я люблю такую: Marilyn Menson(обажаю), Rasmus(немножко).

  4. #79
    Группа удаления Аватар для AwfulKitten
    Регистрация
    26.11.2003
    Адрес
    Северный, холодный, но любимый
    Сообщений
    119
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Lonely desire
    Я не слушаю His Infernal Majesty и терпеть их не могу.
    Но кто-то считает их готикой.
    Почему вы живете стереотипами? Кто сказал, что готика - это только черный цвет? Кто сказал, что это обязательно кладбища и мрачное восприятие реальности?
    У каждого своё восприятие Готики. Но у большинства людей при упоминании слова Гот, сразу появляются ассоциации чёрный, ночь, кладбище, смерть. Кто-то предпочитает жить стереотипами, а кто-то пытается их ломать, и придумывать что-то новое.
    мрачное восприятие реальности
    А почему они предпочитают гулять ночью на кладбищах, а не днём в парках? Почему они предпочитают темный макияж, а не яркие цвета клоунов?
    а есля серьезна то готам можт хто угодня быти даж йа!!!
    НЕльзя один день строить из себя Гота, на следующий день тусоваться с панками, а через два дня пойти на концерт Эминема. Так нельзя. Готика это стиль жизни.
    Буду я пока без подписи...

  5. #80
    Старожил Аватар для Птица
    Регистрация
    27.04.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    93
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    да,я-гот

    [size=1]КРИСТА добавил [date]1074409504[/date]:[/size]
    только кто угодно готом быть не может.тут нужно готическое мировоззрение!!!

  6. #81
    Алка
    Гость

    Re: Готика, фэнтези

    Автор оригинала minni
    Как вы относитесь к этим стилям? Принадлежите ли вы к готам или фэнтезийцам?
    Я...ммм...скорее всего отношусь к Готам...на то есть свои причины....Вечная депрессия, любовь к темноте и всему мрачному, стоит только посмотреть на мой гардероб...

  7. #82
    Tristania
    Гость
    я гот. Музыку я люблю такую: Marilyn Menson(обажаю), Rasmus(немножко).
    Я валяцца......

    Вечная депрессия,
    Хм... А вот это неправда Здесь разумнее будет сказать - Депрессия, дающая силы к жизни.

  8. #83
    Фанат Симс Аватар для sacra
    Регистрация
    09.11.2003
    Адрес
    земля обетованная
    Сообщений
    680
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я обожаю Фентази,что магическое,необыкновенное, ро и то же время светлое и чистое

  9. #84
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    я гот. Музыку я люблю такую: Marilyn Menson(обажаю), Rasmus(немножко).
    ай млииин))))...
    ни та, ни другая группа к готике не относицца... тем более Расмус... эт скорей некий попсо-панк-рок... а Мэнсон (пищецца Marilyn Manson)... не наю к какому стилю его отнести, но эт точняк не готика...

  10. #85
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    А я обожаю Фентази
    Мне тож очень нравится.

  11. #86
    Tristania
    Гость
    Эхъ, народ. Вот читаю ваши посты и такая тоска меня берет, что сил нет. Нет сил постоянно видеть какие-то поверхностные фразы люблю\не люблю. А еще хуже - у меня все вещи черные, поэтому я гот. Обидно, обидно и еще раз обидно. Такое несерьезное отношение к субкультурам убивает чуть ли не в прямом смысле. Нет, я никому ничего не собираюсь доказывать. Как говориться, кому надо - тот уже давно все сам понял.

  12. #87
    Музыкант
      Poet of Prose
    Аватар для Димэс Норд
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    избушка в валенках
    Сообщений
    1,050
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    НЕльзя один день строить из себя Гота, на следующий день тусоваться с панками, а через два дня пойти на концерт Эминема. Так нельзя. Готика это стиль жизни.
    ыыы, я строю что ль? ну, про себя могу сказать (я не приняла это на свой счет, а то еще подумаете), что с панками могу тусоваться просто ради интереса - мне интересно общаться с необычными людьми, поскольку в Саранске готов раз и обчелся, а эмоции где-то брать надо. что касается эминема - никогда бы не пошла
    нельзя всю жизнь оставаться одним и тем же. чтобы развиваться, человеку необходимо меняться - иначе он застоится на одном месте и останется упрямым ребенком. так раньше думала я, когда слушала только металл и кричала "попса must die". вообще то я и сейчас таки частенько поступаю, но только ради развлечения! на самом деле и среди попсы мона найти харошш вещи... хотя б тот же Rasmus... че к нему привязались, класно мужик поет! кстати, имидж у него на самом деле немного готический - но при такойй то музыке... че то я не догоняййй...
    Tristania ыыы ну мы друг друга поняли. готом мона быть без черныхх вешчей. но мона быть и готом и не готом, можно быть разным. МОЖНО. в этам мире можно быть кем угодно потому что мы сами делаем этат мир и сами задаем правила. я в какой то мере готка. не полнастью, но и это есть, иногда просыпаются темные стороны души. и это абсолютно нормально. с твоим постом я с тобой полностью согласна.

    кстати, на другом форуме открыла тему про готов. и че думаете? девушка написала примерно так: "эх, я думала, тут будет про готическое исскусство, про храмы и т.д, а здесь - какие-то детские развлечения, кладбища и тому подобное. когда научитесь уже быть нормальными взрослыми людьми?"
    оть таки вот. и это при том, что у самой аватор готический.
    я с ней не согласна, но посмотрите со стороны - в каком-то смысле и впрямь как дети...

  13. #88
    Tristania
    Гость
    Звезда Вечерняя, какая чушь...

    [size=1]Tristania добавил [date]1075662823[/date]:[/size]
    ~~~~форэст~~~~, знаешь, в том, что сказала девушка есть доля истины. Однако она сама, кажется немного не о том подумала. Есть современная субкультура - готика, она же - массовое движение, равно как хиппи и панк (металлисты и рокеры сюда не относятся). Однако все это опять же несет историко-религиозные корни. Опять же, проблемы современного общества, почему люди меняют свою жизнь в определенную сторону. Кароч, надо бы открыть такую темку в психологии, я об этом подумаю....

  14. #89
    Музыкант
      Poet of Prose
    Аватар для Димэс Норд
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    избушка в валенках
    Сообщений
    1,050
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Tristania да она не о том подумала - просто она на самом деле взрослая для усего этого. любая субкультура есть детство хотите вы этово или нет. и даже старый панк каторый валяецца в луже на самам деле в душэ ребенок. и все готы и все байкеры и все панки. и я тоже потому что пишу усякие каляки.
    вот. а ближ к тэмэ - ладн. историко религиозные корни если ани и были то сейчасс их нетуть. патаму чт что щас именують готикой и что раньше таки звали соверщено разние вешщщщи. просто не зналь как назвати вот и назвали. птому что похож все таки в чем т современая готика как движение предполагает наличиэ готических храмов и всего готического. а старая готика как стиль вовсе нэ редполагает кельтских крестов и черного цвета, каторый есть в современной. кельт с готикой ваобче не связан напримерь. тута мона спорить и спорить.
    а че а мы про фэнтези савсем забылль... а ведь тожы харошш штукка.

  15. #90
    Звезда Вечерняя
    Гость
    оччень хорошая
    а можно быть наполовину готом, наполовину фэнтазийцем?

Страница 6 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Готика, рэп, рок и т.д.
    от star в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 147
    Последнее сообщение: 12.04.2024, 00:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •