Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 146

Тема: Готика и/или фэнтези?

  1. #46
    Casey
    Гость
    Готика - Форева!
    А что такое "фэнтазийцы" и с чем это едят, не знаю. Может, кто-нибудь просвятит?
    Nikole, я всем (чем только можно) за --> Gothic Forever! It's my love!

    Я гот по мировоззрению, а скоро и внешне буду 100% готом. Я вот волосы в чёрный покрасить собираюсь
    Я тут недавно покрасилась в черный (точнее, темный каштан, но выглядит как черный, зато с красивым отливом), так мои folks были в полуобморочном состоянии. Итак я вся в черном хожу, да и квартиру заделала в любимом цвете, так еще и от рыжего цвета волос избавилась.

    Но все-таки, кто такие фэнтазийцы? Will anybody answer?

  2. #47
    erin
    Гость
    Но все-таки, кто такие фэнтазийцы? Will anybody answer?
    Вроде как фэнтэзийцы - не субкультура, как готы Ну, если ты любишь фэнтэзи лит-ру, арт, музыку, одеваешься соответственно и делаешь соответственную "боевую раскраску", а уж если ты в довершении относишься к фэнтэзи рассе,что необязательно, то ты явно фэнтэзиец :-D А с мировоззрением у фэнтэзийцев не так все просто, я бы сказала.
    З.Ы. Себя отношу к фэнтэзийцам.
    З.З.Ы Полосатые носки -

  3. #48
    KSONIK
    Гость
    Фэнтези это очень увлекательно! Когда читаю или смотрю картинки в стиле фэнтези, то полностью погружаюсь в этот мир!

  4. #49
    Группа удаления Аватар для Бриллиант
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    рай:)
    Сообщений
    355
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    фэнтази форева! И готика тоже..(скромно добавила)

  5. #50
    Чёрная
    Гость
    и вообще недавно прочитала статью в Элль гёле... там про готов написано, так классно! я тож хачу готом быть, но мама мя убьёт
    А за что убивать? За то, что ты не похож на своих знакомых?
    Не знаю, но у меня мама по этому поводу ничего не говорит, если, я хочу быть такой, я буду и никто меня не остановит!

  6. #51
    Кристи
    Гость
    Просьба к опытным/знающим людям , готам - расскажите , плиз , о готическом макияже и стиле в одежде !

  7. #52
    Tristania
    Гость
    Кристи, про готику целая тема есть! - http://www.mixei.ru/threads/20941

    Короче, фэнтези - в отстой.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.07.2022 в 17:35.

  8. #53
    Кристи
    Гость
    А вот на фэнтези не надо гнать ! *грозно шевеля своими дли-инными ухами* Сейчас прям стенка на стенку - готы на фэнтезийщиков пойдём !

  9. #54
    erin
    Гость
    Сейчас прям стенка на стенку - готы на фэнтезийщиков пойдём !
    Вот только попрошу без этого

  10. #55
    analteus
    Гость
    Я фентези читаю, но фентези разное быает. Мне например больше нравиться как пишет Лорел Гамильтон. Как-то у нее все по-темному..., а значит реальнее.
    Рисунки фентези бывают очеть оригинальные и красивые.
    Так что фентези как жанр еще как рулит.

  11. #56
    Старожил Аватар для Eltara
    Регистрация
    14.06.2003
    Сообщений
    369
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Тут заходили разговоры об отношении родителей к своим детям-готам. Моя мама до сих пор не знает кто я.
    хочу пирсинг сделать, она не разрешает..наверна буду деньги копить, и в тихомолку сделаю....насчёт тёмной одежды....ругается, что у меня за мрачный вид...
    Вот-вот, аналогично. Я боюсь даже подумать, что она скажет (или сделает), узнав, что я гуляю по кладбищам...

    [size=1]Eltara добавил [date]1068818757[/date]:[/size]
    Сейчас прям стенка на стенку - готы на фэнтезийщиков пойдём !
    Я думаю, что да такого мы не опустимся. Ведь готы и фэнтезийцы имеют много общего. Те же романтики и мечтатели о прекрасном и несбыточном, никем не понятые...тьлько одни из них смотрять во тьму, а другие на свет...
    ... One day I'll find you just to prove that I am real ...

  12. #57
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    Как я начинаю говорить о чём-нибудь мрачном, сразу начинается мараличтение и предложения сходить к психиатору.

  13. #58
    Старожил Аватар для Febra
    Регистрация
    17.01.2003
    Адрес
    Net
    Сообщений
    120
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Где-то вычитала, что молодежные субкультуры, типа готов и фэнтази, - это бегство от реальности. Забавно, мне всегда казалось, что наоборот. Будто два параллельных мира. Дело не в прическе, макияже или прогулках по кладбищам, а в том как человек думает и чувствует. Ну не в убожестве же троллейбусных остановок свою душу искать!

  14. #59
    Старожил Аватар для Save me
    Регистрация
    10.01.2003
    Адрес
    в Стране Чудес
    Сообщений
    369
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Готика-форева! Фэнетзи останеться жить в глубене моего сердца

  15. #60
    Наждачник
    Гость
    Интересно ,что имеется под словом Фентази?
    если то что ты читаешь книги ,собираешь картинки ,играешь в настольные и полевые игры то да,я такой!

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Готика, рэп, рок и т.д.
    от star в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 142
    Последнее сообщение: 13.03.2024, 22:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •