Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 108

Тема: WinAmp - Pro / Full / Lite / Bundle

  1. #61
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Вот скачала я себе такой плагин, Kazaa Winamp Plugin, а работать он не хочет. При установке сделала всё вроде правильно, как я понимаю, его в Winamp/Plugin ложить надо. Но тем не менее, работать всё равно не хочет, не пойму, в чём дело? Может я не в ту папку его засунула?

  2. #62
    Группа удаления Аватар для Alero
    Регистрация
    19.04.2004
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня возникла идея сменить употребляемый мною Media плеер на Winamp. Вот только эта штука доставила мне кучу проблем. У меня стоит система 5.1 креатива. Эта редиска сбила мне все настройки и оставила загорать с двумя колонками. Систему пришлось переустанавливать, а винамп срочным образом удалять. Сейчас, когда вышла новая версия этого чуда (5.02), меня интересует, научился ли он уживаться с пятью колонками или как и прежде грохает их родимых?
    Прошу совета у опытных юзеров этой программы!!!

  3. #63
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Скажите пожалуйста, почему все фильмы, в Винампе у меня идут "вверх ногами", т.е изображение перевёрнуто... От чего это зависит от Винампа или от качества скачанного фильма? И можно ли это как-нибудь исправить или нет?

  4. #64
    if
    Гость
    почему все фильмы, в Винампе у меня идут "вверх ногами"

    Только в нем или в остальных проигрывателях тоже?

    http://www.mixei.ru/showthread.php?t=29133

  5. #65
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    if, я только Винампом пользуюсь. Фильмы при помощи компа смотрю не часто, а тут вдруг решила скачать, и любой, какой бы не качала - не "идёт". Все "вверх ногами".

  6. #66
    FREEMAN
    Гость
    У меня несколько плейеров стоит, но пользуюсь все время ВинАмпом. С фильмами все всегда в ажуре, правда я никогда не качал их из инета - смотрел на дисках. Но клипы качал и никаких проблем. Может вам просто перевернуть мониторы на время просмотра вверх тормашками ) Ничего больше в голову не приходит - сорри!

  7. #67
    Dev1L
    Гость

    Вопрос Как послушать Европу Плюс через Winamp?

    Скажите кто нибудь как мне послушать Европу Плюс через Winamp!!!!

  8. #68
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59

    Сообщение

    я все время пользуюсь Винампом. смотрю фильмы тоже на нем. и все хорошо, никаких проблем

  9. #69
    Группа удаления Аватар для Элена
    Регистрация
    15.07.2003
    Адрес
    на Байкале
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Пожалуйста ПОМАГИТЕ! У меня Winamp 5.08c руссифицированная версия. Нажимаю открыть Win ,а он пишет что там обнаружена ошибка и не открывает я в настройках полазила(ничего не удаляла) там в документах какой-то набор букв и знаков например(апиаирсмисмисапа и). У меня одна надежда на вас. Заранее большое спасибо
    Всем удачного дня

  10. #70
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    попробуй переустановить его.
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  11. #71
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    У меня Винамп (5.21) почему-то не прописывает нормально названия русскоязычных песен, вместо русских букв какие-то загогулины. Когда пытаюсь отредактировать в File => View file info... он мне пишет: Can't modify tag(s). File is read only! Но такое только с русскоязычными файлами, с редактированием названий англоязычных файлов проблем не возникает.
    Кто виноват? Что делать?

  12. #72
    Старожил Аватар для ELIZIUM
    Регистрация
    08.02.2001
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Tamija, в Настройках, а точнее в скинах есть такая опция использования встроенных в скин шрифтов. Отключи её.

  13. #73
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    ELIZIUM, это один из пунктов в разделе Font Rendering?
    Options => Skins => Modern Skin => Font Rendering?

  14. #74
    Старожил Аватар для ELIZIUM
    Регистрация
    08.02.2001
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну поэкспериментируй, в зависимости от скина.

  15. #75
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    ELIZIUM, ничего не получается. Пробовала менять практически все настройки Font Rendering, максимум, что происходит - меняется вид шрифта. С кириллицей по прежнему проблемы как были так и есть

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •