Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 42

Тема: вопросы по Фотошопу

  1. #1
    Джесси
    Гость
    А как одежду с этих фотографий отобразить на скине? И что делать, если она больше размера скина?

  2. #2
    Tanyusha
    Гость
    Semitsvetik, спасибо, можно вопросик: я тут пыталась сделать себе одежду со своей фотки - таааакой маразм получается... че-то как-то необъемно у меня все... хотя фотка была - одежда на мне...
    Какие фотки лучше для этого подходят?

  3. #3
    Старожил Аватар для Semitsvetik
    Регистрация
    13.02.2002
    Адрес
    Северная Столица России
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Tanyusha
    воспользуйся затемнением и осветленикм для придания объёма
    естественно, если просто вырезать с фотки одежду и налепить на скин будет полный маразм

  4. #4
    Старожил Аватар для Katik
    Регистрация
    27.10.2002
    Адрес
    Россия, Москва, квартира, комната
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А как перебросить выбранную фотку на нуд?

  5. #5
    Старожил Аватар для Katik
    Регистрация
    27.10.2002
    Адрес
    Россия, Москва, квартира, комната
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Понка ты копируешь слой? Если да, то как его потом вставлять? А если нет, то как ты его копируешь?

  6. #6
    Понка
    Гость
    Catmania Я перевожу картинку в RGB цвет потом я жму"волшебной палочкой" в любое место картинки выделяется все и я потм нажимаю Ctrl+Shift+I (одновременно) становится выделенным только то что нам надо тобишь к примеру топ вот нажимаю правой кнопкой и в меню нажимаю Layer Via Copy и потом перетаскиваю это на нуд скины и потом можно подвигаешь картинку как тебе надо, вообще я плохо делаю ты лучше у Семитсветика спроси!

  7. #7
    Tanyusha
    Гость
    Semitsvetik, ты сутки не спала, не ела, только эти вот скины делала? ОЧЕНЬ красивые!!!
    Я тоже кучу всего оттуда вчера накачала, но пока времени нет (
    А что касается фотки, у меня там уже тени есть, причем довольно хорошие, у меня проблемы, например, с боками - там как-то все отвратительно не сходится, и с тем, что одежда выглядит как-то странно, сама ткань чего-то не сильно похожа на ткань

  8. #8
    Старожил Аватар для Semitsvetik
    Регистрация
    13.02.2002
    Адрес
    Северная Столица России
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Tanyusha
    нет, не сутки, гораздо меньше
    отвечаю на часто задаваемые вопросы:
    1) чтобы уменьшить картинку, воспользуйтесь либо Изображение-> размер, либо Правка -> трансформация.
    (Image -> Size Edit-> Transform) подробно объяснять не буду, сами разберётесь
    2) Чтобы сделать вид одежды сзади, налепите то же, что и спереди. потом выделите квадратным выделением кусочек картинки, который наиболее часто повторяется и сделайте из него текстуру (Edit -> Defline Pattern). Выберите узорный штамп (Pattern) , его размер (он выбирается там же, где и размеры кисти), и замажте текстурой то, что считаете нужным: "объём груди" на спинке (мы сделали одинаковые картинки и спереди и сзади, это надо исправить), можно этим же инструментом (либо заливкой текстурной) нарисовать рукава.
    потом выберите инструмент осветление и затемнение (на панельке картиночки в виде кисти руки, и в виде палочки с кружочком). Затемнением поводите по бокам, осветлением на спинке и вверху груди. Это нужно для придания "объема", так же можно этими инструментами сделать складки.

  9. #9
    Старожил Аватар для Katik
    Регистрация
    27.10.2002
    Адрес
    Россия, Москва, квартира, комната
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Понка
    Я их взяла из "formal", там куча всего интересного

  10. #10
    Sandra
    Гость

    Улыбка

    Народ!Напишите пожалуйста подробно как мне вставить картинку с одеждой на Nude Skin?У меня Фотошоп на русском так что пожалуйста кнопки по русски называйте!а то я вот перевела, то что Понка выше писала: Layer Via Copy это уровень через копию!А в фотошопе такого нету!И вообще как картинку вставлять на Nude skin?Если можно пришлите на мэйл!
    P.s. мэйл в подписи!

    [size=1]Sandra добавил [date]1040308298[/date]:[/size]
    6-я версия!

  11. #11
    Понка
    Гость
    Sandra Это на русский переводится как "Копировать слой" правой кнопкой мыши нажимаешь на выделенную картинку и в менюшке нажимаешь это но картинка должна быть в RGB цвете!!! Воть! Переносишь на нуд и выделяешь квадратным выделением например топик и опять правой кнопкой мыши там в меню выбираешь "Свободная Трансформация" и подстраиваешь под размеры нужные!

  12. #12
    Tanyusha
    Гость
    Понка, а зачем так сложно? Я просто отмечаю все, копирую, а на голом тельце вставляю... что это за Layer Via Copy? Чем-то принципиально он отличается?

  13. #13
    Понка
    Гость
    Tanyusha Я просто слой копирую этим Виа Копи и перемесчаю на нуд! А ты просто без слоя копируешь! Мне кажется это кому как удобно!

  14. #14
    Tanyusha
    Гость
    Tina, я, конечно, не Светик, но могу тебе сказать, что это совершенно ненормально. Что значит "не дают"? Ты там нажала на четвертый слой в списке слоев, чтобы его менять?

  15. #15
    Старожил Аватар для Tina
    Регистрация
    07.02.2002
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    45
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Tanyusha, в списке слоев напротив последнего созданного слоя стоит "кисть",и она не ставится рядом с другими,там ставится только загогулька похожая на "параграф" ,и тогда я могу только двигать слой,а не рисовать на нем или стирать ластиком. Или можно как-то эту "кисть" передвигать между слоями?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 19.06.2005, 12:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •