Страница 1 из 15 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 219

Тема: Наши бабушки и дедушки. Какие они? Сколько времени мы им уделяем?

  1. #1
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Наши бабушки и дедушки. Какие они? Сколько времени мы им уделяем?

    я думаю,что у каждого из нас есть бабушки и дедушки...вот...и короче у меня есть бабушка....у неё было довольно таки несчатливое детство да и жизнь прямо таки не супер. где то в 67-68 лет у нас дома произошла трагедия она потеряла память..то есть она помнила что есть мы мама я дедушка и даже иногда забывала папу....мы к этом стали относится спокойно сейчас ей 70...но вот сегодня произошло ГОРЕ...бабушка с мамой и дедушкой поехала на дачу и там споткнулась и упала...короче она разбила голову ...её отвезли в травмпункт ну и привезли домой..причем родители сначла сглупили и повезли в бесплатный травмпункт итог:ничего хорошоего...сейчас она дома...сначала у нее очень болела голова....мы еле дали ей таблетку...счас она спит...я очень волнуюсь...знаете когда у нее не было памяти я ей иногда хамила да и вообще вела себя плохо..а теперь я поняла что я была так глупа....она меня воспитала ...можно сказать с самого детства всегда мне покупала то что я хотела...всегда была со мной и всегда защищала меня когда меня ругали родители,короче она меня с пеленок вытаскала а я ей хамила когда она потеряла памячть...
    а как вы относитесь к своим бабушкам и дедушкам?
    и вообще что вы о них думаете..
    сейчас я очень надеюсь что все будет хорошо...я в это верю....я пмогу поклястся что если все будет хорошо я никогда ен буду ей ХАМИТЬ!
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  2. #2
    Группа удаления
    Регистрация
    29.10.2002
    Адрес
    KsjunyaLand
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    mArkovka Печальная твоя тема... Я тоже сто раз на дню зарекаюсь не хамить баушке, но она так тонко умеет достать, что все мои благие пожелания оказываются просто умело вымощенной дорогой прямиком в ад.

  3. #3
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ксюнявот именно понимаешь у меня бабушка может раз 20 повторить вопрос и я начинаю срыватся...
    поэтому после этого случая я зарекаюсь не хамить только бы все нормально было!
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  4. #4
    dyke
    Гость
    Когда пару лет назад я переехала жить от бабушки, я совсем перестала с ней ругаться. Когда я с кем-то живу, у нас постоянные ссоры, но стоит ему переехать, отношения улучшаются. А по теме.... Я думаю, что если ты решила не ругаться с бабушкой, у тебя все получится, ведь это не сложно

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Aika
    Регистрация
    06.03.2002
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    1,002
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я очень люблю своих бабушку и дедушку, очень! Но иногда их поведение (и это говорю я?) просто выводит из себя... и срываешься. Потом жутко жалеешь... Но я просто не могу ничего с собой поделать... просто не могу. Вот так всегда - мы можем сказать всякую гадость людям, которых очень любим... а тем, кому надо действительно нахамить - молчим


    mArkovka, Я уверена - все будет хорошо! Выше нос!

  6. #6
    April
    Гость
    Ууу, грустно, конечно, я тож часто с бабушкой сорюсь. Но дело в том, что у моей бабушки очень и очень трудный характер, это подмечено не только мной, с ней очень трудно, она привыкла всю жизнь быть самой главной. Мой дедуля, человек добрейшей души. Недавно дедуля заболел, его положили в больницу, славо Богу, теперь ему лучше, а бабушка говорит что он ей обуза, что он теперь ничего сделать не может( у него был инсульт, но дедушка вполне может за собой ухаживать, он ходит, ездит на огород, работает там не меньше чем бабушка, иногда бывают е понимает, а сказать не может, проблемы с речью, смотрит и молчит, я плачу а бабушка только на него орет, естественно дедушке это не очень помогает поправиться.А потом бабушка говорит что я деда люблю больше, она дико нас с мамой ревнует к нему. Но самое страшное то, что бабушка очень не любит моего папу своего зятя, можно сказать что ненавидит. Но не смотря на это, я люблю и ее.

  7. #7
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня только 2 бабушки...дедушек нет.Одной бабушке 61 год,она очень хорошая... она по папиной линии,редко её вижу,а вторая,по материной - это что-то с чем-то...очень странный человек временами с такиииииииими причудами,что просто "вешалка" всем.Но её можно понять,всё таки - 74 года человеку уже почти,Войну всю пережил...тут не только чудить уже начнёшь.
    В прошлом... IngriD

  8. #8
    Lachrymose
    Гость
    mArkovkaсожалею, я понимаю как это тяжело, осознавать когда родственникам плохо...
    я своих бабушек-дедушек люблю...одну бабушку вижу регулярно-живу с ней... очнь люблю,с детства она мне помогает, учит... бабушка и дедушка еще одни живут не в моем городе и вижу я их достаточно редко, а еще один дед в развод с той бабушкой с которй я живу, и его я так вобще не вижу, только на праздники, деловой он очень...бизнесмен...

  9. #9
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,483
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    я живу со своей бабушкой всю мою жизнь, и безумно ее люблю !!! она у меня одна .иногда она конечно бывает нудная ,а вообще она очень веселая и добрая. моя дочка ее просто обожает- свою прабабушку .а дедушки у меня никогда не было .

  10. #10
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня 2 бабушки, дедеушек нет...я их даже не разу не видела, не успела...бабушек люблю...особенно ту. которая по папиной линии.Меня она просто обожает, когда мне плохо она всегда поддержит и не будет пристовать с расспросами, а еще мне с ней очень интересно....как не странно мне очень нравиться слушать рассказы о ее молодости. И вобще они у меня "продвинутые", даже моду нынешнюю не осуждают...
    я их очень лаф-ф-ф...

  11. #11
    erin
    Гость
    У меня две бабушки, и не сказать, чтобы они были очень замечательные. Нет, конечно я вот сижу тут и думаю, что я их люблю всей душой (а это действительно так), но когда они начинают мне "на мозги капать"....Ыыыыы А так впрочем я их всех уважаю и люблю, но особенно я люблю своего единственного дедушку ))

  12. #12
    ПыЖаМка в ТаракаНАХЪ
    Гость
    Eowyn
    именно капать на мозги! очень достает, особенно когда устал и к тебе пристают!

  13. #13
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    блин как же все плохо у бабушку сегодня отвезли в больницу и у нее толи закрытая черепно-мозговая травма или опухуль головного мозга....Господи, я сегродя целый день молюсь за нее!!!
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  14. #14
    Adeline
    Гость
    mArkovka да не волнуйся ты, всё будет ХОРОШО!

  15. #15
    Старожил
      Знаток рок-н-ролла
    Аватар для Chiffa
    Регистрация
    26.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    841
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    mArkovka сочувствую...

    у меня все бубушки-дедушки живы и сравнительно молоды, но папины родители очень...тоже забывчивые, и это ужасно надоедает

    у меня была такая же ситуация с прабабушкй..она была очень больна, и я даже временами думала, скорее бы она умерла, сейчас не представляю, как я могла
    она умерла 5 лет назад и только тогдая поняла, что не смогу перед ней извиниться за свое хамство и вообще сказать, как я ее люблю.. это было ужасно, да и сейчас я зла на себя за это

    я воообще часто ругаюсь в мыслях на своих , но стоит подумать, а какой я буду в 60 с лишним?приятно ли мнебудет хамство детей? сразу вся злость улетает, только грусть, потому что они ведь умрут, и не надо оптимистично говорить "да что ты?все будет ок!" , они все -больные люди,а я их правда очень люблю

Страница 1 из 15 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •