Я тута!!! Я не уехала пока что
Я уеду только через 3 недели, так что еще порадую вас

Еще раз извиняюсь за задержку серий - Симы слетели так основательно, что сегодня даже пришлось новый диск купить
Т.к. вы ждете серий - я выложу пока так, без картинок. Следующая серия будет послезавтра (в среду) и с картинками.
Надеюсь вас не разочаровать



Серия 16

- Ну что ж. Ты так старался! Я оценила – Грейс потянулась.
- Надеюсь, ты оставишь меня в покое? Меня и мою семью? – одеваясь спросил Макс
- Конечно, солнце. Не переживай.

Макс вышел из дома Грейс около 5 утра. Через пару часов надо было уже выезжать на работу, а он еще не спал ни минуты! Приехав домой, он на цыпочках зашел в спальню. Спящая Джу лежала в постели, разметав по подушке золотистые волосы. Ее очаровательная ножка торчала из-под одеяла. Макс чуть не прослезился от умиления!
Тихонько подойдя к ней, нагнулся и поцеловал. «Она лучше всех!» - подумал он и пошел в ванну отмывать с себя запах чужой женщины.

- Клянусь тебе, мне не показалось!!! – рыдала Джулиана. – Он точно мне изменяет!!
- Да с чего ты взяла? – Моника так распереживалась за подругу, что даже закурила.
- Говорю же тебе! Он пришел домой в 5 утра! Я не спала! Он подошел ко мне, поцеловал и… меня обдало запахом женских духов! Мне не показалось, это правда!
- Поверить не могу! Он же любит тебя! Может, это были твои же духи?
- Ты меня за кого принимаешь? Что я, не могу свои духи узнать? – Джу расплакалась еще сильнее.
- Джу, милая. Мой тебе совет – не говори пока с Максом. Не рви отношения. Даже если он и провел с кем-то ночь – может, это была просто интрижка? Мало ли? Может, он сам уже сожалеет!
- Да как ты можешь так говорить??? Это у тебе семейное, наверное. Что ты, что он – для вас изменить – как улицу перейти! А я так не могу!
- Не наезжай на меня.
- Да пошла ты! – Джу вылетела из ресторанчика и бросилась ловить машину.
- Постой! – Моника выбежала за ней. – Я не обижаюсь на твои слова, понимаю как тебе тяжело. Но прошу тебя – не делай ничего с горяча.
Джу плюхнулась в такси и уехала.

Дома она не находила себе места. «Мне даже поплакаться некому. Родителям я не нужна. Да они и спились уже наверное. А единственная подруга – сестра этому изменнику! Конечно она на его стороне, не смотря на то, что мы дружим…»
Джу плакала, ходила из угла в угол. Мир вокруг рушился.
Но она приняла ванну с ароматизированными свечками, съездила в салон и сделала себе маникюр и педикюр, потом поехала в свой любимый дорогущий ресторан и заказала самых вкусных блюд. Чтобы во время обеда мысли о Максе не шли в голову, она попросила официантку в ее личном кабинетике, где она сидела поставить ее любимый фильм.
В общем, она отвлеклась от ужасных мыслей.
Вернулась домой она в замечательном расположении духа. Макс уже был дома, но она была готова с ним поговорить:
- Макс, я хочу сказать тебе кое-что
- Что случилось, милая? Я весь внимание…
- Я знаю, что вчера ты был с женщиной. Я не спала, когда ты пришел. От тебя пахло женскими духами. Да и с деловых встреч не возвращаются в 5 утра, да еще и таким мятым. Но… я прощаю тебя. Я не вспомню об этом никогда. Но учти – если хоть раз будет хотя бы намек на то, что ты где-то с кем-то что-то – я уйду. Уйду сразу и навсегда. Запомни это.

Пока Джулиана все это говорила, Макс … заплакал…
- Ты святая женщина! Прости меня…
- Я все сказала. Мы даже не будем говорить про это, ок? Просто знай, что если какая-то женщина просто появится на горизонте – ты меня потеряешь. А сейчас пошли позагораем, ок? Мне хочется искупаться.
Макс все еще не мог прийти в себя. Он обнимал и целовал ее…

Ночь они провели просто волшебную! Макс и Джу до рассвета не могли оторваться друг от друга, как будто не виделись целую вечность. Джу в голову лезли мысли о том, что вот так же он обнимал и ту… другую, но она отбрасывала эти думы.

Прошло пару недель. Грейс действительно не появлялась на горизонте и Макс расслабился. Девушки продолжили работать у Йогана в фирме: разрабатывали дизайны навороченных квартир и офисов.
И вот как-то пришло приглашение на благотворительный вечер в один новомодный клуб. Девушки вообще с ума сошли: ведь на этом вечере будет столько знаменитостей! Да и само ощущение, что их относят к высшему кругу Сим Сити.
В день благотворительного вечера настроение было у все приподнятое. Моника целое утро отмокала в ванне, а Джу съездила в салон красоты – подкрасила волосы, сделала маникюр и макияж. Потом они съездили в бутик и купили платья специально для этого события.
Вечером, рассевшись по машинам, они выехали в сторону шикарного ресторана, лучшего в городе. Впереди был потрясающий вечер…