Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 109

Тема: Современные наркотики: чат, шопинг, секс и работа

  1. #91
    Мирочек
    Гость
    надо... надо оставить и здесь свой комментарий
    ...такая же наркаманка как и все здесь пару дней без инэта и без аськи...это ломка и жуткие страдания но есле я выдерживаю чуть больше недели становиться легче и зависимость как рукой сняло (такой бред пишу))..ну вы мнея поняли)
    Ааа и самое интересное, когда я была без ума от Sims В реальной жизни мне довольнотаки ичасто хотелось перемотать плёнку назад, было даже что я глазами искала пульт от ТВ

  2. #92
    Поколение NEXT
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Открытие года 2007", Самый активный автор. Январь 2007, Апрель 2008
    Аватар для B_Davis
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Город-Наследник Мировых Культур
    Сообщений
    1,322
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 51; мне - 35
    Цитата Сообщение от Мирочек
    В реальной жизни мне довольнотаки ичасто хотелось перемотать плёнку назад, было даже что я глазами искала пульт от ТВ
    Бывает
    Цитата Сообщение от Мирочек
    есле я выдерживаю чуть больше недели становиться легче и зависимость как рукой сняло
    Повезло тебе, лично у меня эта "зависимость" не пропадает даже 3-4 недели спустя.
    мы все когда-нибудь станем такими.
    никому ненужными

  3. #93
    Бильярд-она
    Гость
    Охх... Не понимаю зависимости. Ну, есть телек, раньше, наверно, и от него зависимость была...

  4. #94
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    зависима от инета Однажды выдержала полтора месяца - я герой
    Еще мой один наркотик - музыка - хожу вечно с наушником в ухе А шоппингом не страдаю

  5. #95
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Ээх... комп хорошая вещь, но как-то особая тяга пропала и больше не так к нему рвусь. Не могу без хорошей музыки и книг, больше, чем без компа.
    Шопинг тоже вещь спорная.
    Чат - ну возможно когда-то было болезнью, но сейчас важнее люди, а не процесс.
    Учеба - хаха, это не ко мне.)
    Секс - наверное это ко мне. Как писал Чак Паланик: ни один закат не сравнится с самым неумелым минетом.) Хотя, тоже люблю в меру, злоупотреблять не хочется, и не знаю, смогла бы я променять жизнь без секса на жизнь без музыки, к примеру.
    I seek you: 209552095

  6. #96
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    Примерно весной поняла,что у меня зависимость от компьютеров, когда он сломался - у меня была реальная ломка, я не знала куда себя деть (вдобавок ко всему была в отпуске).

  7. #97
    Писатель
    "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор участников"
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2007, Мастер афоризма, "Чужой взгляд. Золото . Выбор жюри", "Импровизация в прозе. II место. Выбор читателей. Зима 2008", "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор жюри" "Проза 2011. Серебро. Выбор жюри."
    Аватар для Gordo
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    855
    Записей в блоге
    35
    Спасибо
    я - 56; мне - 37
    Из всего списка, пожалуй, лишь зависимость по отношению к компьютеру наличествует. Хотя если в пределах досягаемости нет компа и интернета - вроде и нет ломки. В походе, например, или в деревне. Спокойно живу и без них. Но если дома полетел компьютер - драма, сопли, бессонница, проглатывание масы книг за неделю, ибо делать нечего. Руки тянутся к клавиатуре - хоть просто подолбить Это я утрирую малость, но где-то близко
    Наркотики - не пробовал (травка в 17 лет не считается, ибо один раз и не пробило). Бла-бла в чате или по аське - тоже не ко мне. Как можно говорить по телефону часами - просто не понимаю. Вот давеча звонила знакомая девчонка, полчаса говорили, а о чем - хрен вспомнишь. Шопинг - не смешите, забавы для москвичек. Секс... 2,5 года уже без этого и ломки нет. Хотя, естессно, организм требует Работа - снова не ко мне, я старательный лентяй - работаю хорошо, но лишней не ищу. Телевизор - да пропади он, новости я и по радио послушаю.
    "Красиво же, корреспондент! Двенадцать лошадей по небу летят. Суровое зрелище, хотя и нелепое." (Конюх Федоров)

  8. #98
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Спаниель_Лёнька

    Шопинг - не смешите, забавы для москвичек.
    не обощайте, не все такие
    насчет телефона и аскьи согласна - вообще не слишком люблю общаться, поэтому по телефону пять минут говорить - для меня это тяжелое испытание

  9. #99
    akonith
    Гость
    хмм, когда уж очень тошно на душе - часто занимаюсь "шоппинг-терапией", хотя это бывает редко, к тому же деньги вылетают не столько на тряпки, сколько на новые диски, книги, просто понравившиеся статуэтки, открытки, оружие и т.д.

    а вот зависимость от компа - дело серьезное, причем не от нета, а от компьютерных игр, правда это налетает на меня с переиодичностью раз в полгода - но тогда все начинается по-серьезному, я могу до 6 утра пушить орков, спасая мир, и отменять свидания, ради серьезных разборок с виртуальным драконом...
    потом все как-то само собой проходит и я снова на месяца 3-4 превращаюсь в нормального человека :-)

    а телефон и аська для меня дело загадочное - до сих пор аська стоит тока на работе, ибо дома общаться с кем-нибудь влом, а по телефону могу разговаривать тока по делу, простой треп, даже с любимым человеком выводит из себя

  10. #100
    Участник Аватар для Swan
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    252
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня очень сильная инетозависимость После двухдневного отсутсвия в и-нете начинается ломка Помню как-то деньги в очередной раз на и-нете закончились, а родители отказались скидывать их. Так и сидела месяц без него, так хотелось в чат зайти, на форумы, сайты, в аське посидеть... Хорошо, что сейчас безлимитка! Могу сколько угодно сидеть)))
    Больше, вроде бы, никакими видами зависимости не страдаю, к счастью!

  11. #101
    Harmsdii
    Гость
    подстава... я тоже не понимаю как я подсел на это, целыми вечерами в инете, хотя даже нет конкретной цели, просто тупо тыкаю кнопки листаю странички, так даже курить скоро брошу, а уж лучше бы курил....

  12. #102
    Украинский миХеевец Аватар для Katoteshikuzu
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Dnepropetrovsk
    Сообщений
    208
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 13; мне - 1
    Инет эт ещё похлеще героина будет!
    а на счёт трудоголиков... уже столько по этому поводу всего написано что, что напишешь то обязательно уже будет бенальностью...

  13. #103
    Veker
    Гость
    Про себя не скажу, так как считаю, что видней со стороны =)
    Так что расскажу про свою девушку, с которой живу 3 года...
    На протяжении всего времени стал за ней замечать следующие зависимости: (в порядке убывания по силе)
    1. Шопоголизм - Постоянно тянет с собой в магазины, даже если идем по делам, обязательно зайдет в каждый, который встретится на пути... Может ходить там часами, даже ничего не купив. По-моему это клиника...
    2. Одноклассники. В контакте. Мир на мэйле. Аська. - Приходит с работы, и нетчтобы раздеться и пойти покушать - с полуспущенными штанами в неудобной позе рассматривает все это дело (кто в гостях, кто друзья, какие сообщения, кто где есть, куда и с кем и зачем)
    3. Секс - раньше был бы на первом месте этого списка. Сейчас она работает, так что некогда =) А три года назад я реально думал, что моя девушка нимфоманка...

  14. #104
    Фанат Симс Аватар для Элорита
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Сибирь :)
    Сообщений
    226
    Записей в блоге
    28
    Спасибо
    я - 124; мне - 159
    Инет... Не особо Могу спокойно без сети обходиться больше месяца. Хотя было время - подсела на онлайн игру и целыми днями сидела в инете. Мне она уже начинала надоедать, а я все равно возвращалась, создавала новых персонажей, пыталась там задержаться зачем-то... Потом все равно забросила наф . Хотя поначалу из-за игры не могла долго быть без инета, хотелось персонажа сильнее прокачать и т.п. Скачала сервер этой игры, клиент и как захотелось играть - бегала в одиночку по пустому миру, но хочется бегать там все реже %). Кстати, очень хорошее лекарство от любой онлайн игры - скачать оффлайн сервер, присоединить к нему клиент игры, создать мегакрутого персонажа и пойти бить в одиночку боссов. А еще желательно, чтобы из них крутые вещи сыпались пачками. Пара-тройка дней такой "терапии" - и все, бросаешь играть . Есть еще лекарства - вайп сервера (полный откат с удалением всех персонажей, рекомендуется играть на пиратских серверах), безнаказанное читерство отдельных игроков открытое и наглое (бывает везде, но не всегда открытое и наглое), бан аккаунта (лучше всего скачать бот и запустить его открыто - админы этого очень не любят и бан скорее всего обеспечен), просто ботоводство (великолепно убивает интерес к игре), закрытие сервера (опять же - играть на пиратском ). После таких неприятностей больше даже смотреть на игру не захочется ^_^.
    Люблю книги читать, но это увлечение, а не зависимость.
    А вот с компом дело другое... Без компа сложно очень, особенно если комп - вот он, рядом, а сесть за него по какой-нибудь причине нельзя . Компьютерные игры, если особо захватят, тоже... Два дня без компа - катастрофа х_Х.
    Но вообще стала замечать, что чем дальше, тем меньше всяких таких зависимостей остается. Может и с компом когда-нибудь пройдет

  15. #105
    Группа удаления Аватар для slane
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Улан-Удэ
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Зависимость от инета, небольшая, но есть. Гораздо больше завишу от книг, читаю все подряд, если нечего читать - ломка) Но это у меня с детства и, видимо, прогрессирует.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •