Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 109

Тема: Современные наркотики: чат, шопинг, секс и работа

  1. #76
    Группа удаления Аватар для Осколок луны
    Регистрация
    18.01.2005
    Адрес
    у стены сборищ
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я раньше была одержима чатом, потом форумом, а потом прошло. От интернета зависима, но не так. Если его долго нет, скучаю, но жизнь не кончаеться.
    Я подпись Джека

  2. #77
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я зависима от интернета. В частности от аськи. Ну еще шоппинг - омя страсть. в магазинах торчу с сестрой или с друзьями часами!
    Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее
    Мой дом
    Я Bin...

  3. #78
    Старожил
      "Фотограф осени 2005. Лучшее исполнение"
    Аватар для *ledi X*
    Регистрация
    19.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    310
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Раньше болела шоппингом, а теперь нет, иногда даже заставляю себя поехать по магазинам за шмотками, потому что надо.. А вот без работы не могу, не могу сидеть без дела

  4. #79
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Моя зависимость - Интернет и работа (хотя я жуткая лентяйка, но 3 дня дома это мой предел, дальше начинаю "лезть на стенку").
    Шопингом никогда не страдала, возможно от того, что в 15-16 лет в летние каникулы подрабатывала в бутике с тех пор покупку одежды рассматриваю как наискучнейшее занятие. Иду в магазин только, когда действительно что-то надо.

  5. #80
    Green Ice
    Гость
    Когда мой комп сломался, это была отвратительная неделя, было очень скучно.

  6. #81
    Левша миХея Аватар для kitten_30
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    Где-то там......
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    интернет....

  7. #82
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    эх ну ладно признаю, у меня есть небольшая зависимость от интернета..

  8. #83
    Фанат Симс Аватар для Liona
    Регистрация
    24.12.2004
    Адрес
    Темрюк
    Сообщений
    208
    Спасибо
    я - 59; мне - 5

    Как избавиться

    Как избавить близкого человека от инет-зависимости. Она уже переросла все границы. Ломка как ог герыча, или хуже. А главное, жизнь реальная летит под откос. Помогите!!!!
    Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю симов

  9. #84
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Я раньше тоже болеле шоппингом,ситуация такая же как у *ledi x*,ещё я переболела зависимость от чата...теперь вот страдаю от интернет-зависимости....

  10. #85
    Группа удаления Аватар для NeverSummer
    Регистрация
    11.06.2006
    Сообщений
    305
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не страдаю ничем из вышеперичесленного: реальное общение для меня на-а-амного приятнее виртуального, ходить по магазинам - терпеть не могу, это пытка для меня, секс - ну если он есть, хорошо, если нет - ничего страшного, да и к работе особой тяги у меня нет...

  11. #86
    Black_Panther
    Гость
    Болею одной болезнью: Интернет!!! просто не могу без него!!!!!!!!!!!!!

  12. #87
    trolik
    Гость
    а я не могу прожить ни дня без того чтоб не прочитать,хотя бы страниц десять,но должна,а то становится как то не по себе!!!от секса была зависима только весной,прям нифоманкой себя чувствовалаа инет появился не так давно поэтому ещё не смогла ощутить всей прелести!!!к походам по магазинам отношусь равнодушно

  13. #88
    Группа удаления Аватар для Elain
    Регистрация
    23.07.2006
    Сообщений
    294
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Для меня инет как наркотик

  14. #89
    Марусёнк
    Гость
    *Интернет-это моя больная тема,когда его нет,я становлюсь просто панически помешана на сексе-это уже как закономерность.
    *Раз 15 на дню лезу на стены от жажды шоколада
    *и самая постоянная вредная наркотическая привычка-постоянное,почти непрекращаемое курение

  15. #90
    Группа удаления Аватар для Yummy*
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    In the middle of nowhere
    Сообщений
    452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мда... С тех пор, как мне подключили интернет, я стала очень много времени проводить за компьютером! И шоппинг - для меня это не только покупка вещей, но и способ доказать другим, что я тоже "крутая". Но ничего болезненного я не вижу!
    Ангел во плоти в платье.
    PR-акция "Хочу заметку" Великий тык продолжает свое существование.

Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •