Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 109

Тема: Современные наркотики: чат, шопинг, секс и работа

  1. #61
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11
    когда интеа в избытке в любое время, то он уже становится не так важен. живешь себе. залезаешь в сеть иногда. и хорошо. Но как только наступает момент, когда инета больше будет.... Все! Начинаешь покупать инет-карты. Сидишь в нем круглые сутки и не на что не реагируешь. Как же, без инета жить нельзя! Ася? а что ася, там люди... нет аси - трагедия. Есть - сидишь и ни с кем не хочется говоришь. когда есть - не ценишь. Когда нет - дороже всего!
    Заинтересуй зайца! (с)

  2. #62
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    А я последние месяца четыре подсела на журналы о моде. Без них просто жить не могу!
    А шоппинг и одежда! Если у меня мало новых модных вещей, со мной случаеться истерика (только не подумайте, что я истеричка). Нужно пожалуй с этим что-нибудь делать, но не выходит. Это уже наверное Веще- и Модомания.

  3. #63
    Почетный участник
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2006
    Аватар для none
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    [on_line]
    Сообщений
    892
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение шопоголик

    Я понимаю это странно, но я...
    книжный шопоголик! Без книг жить не могу. И если бываю в магазине(стараюсь себя сдерживать), то покупаю как минимум 4 книжки что и говорить о максимуме...
    i've got no criteria for sex or race
    i just want to hear your voice
    i just want to see your face. (с)

    [click smile]

  4. #64
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Точно, все эти наркотики как прям про меня, ну за исключением работы, но это вполне заменяемо учёбой... Без компа, аськи и Нета не проживу, как узжаю в захолустье на пару недель летом, так вою просто! Пора лечиться!

  5. #65
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    У меня от инета зависимость, помню на полдня инет на работе отрубили, у меня была такая ломка, как у наркомана! А когда включили - испытала такой кайф!
    Шопингом не больна - денег.net!
    moscow never sleeps

  6. #66
    Художник
    Отаку
      Серебряный художник-романтик
    Аватар для раковка
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Elven Village
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    когда интеа в избытке в любое время, то он уже становится не так важен. живешь себе. залезаешь в сеть иногда. и хорошо. Но как только наступает момент, когда инета больше будет.... Все! Начинаешь покупать инет-карты. Сидишь в нем круглые сутки и не на что не реагируешь. Как же, без инета жить нельзя! Ася? а что ася, там люди... нет аси - трагедия. Есть - сидишь и ни с кем не хочется говоришь. когда есть - не ценишь. Когда нет - дороже всего!
    ппкс

    да, без нета не в какую... шопингом не увлекаюсь - и так времени мало.а мне порисовать хочцца и поиграть подольше а отсюда вывод: интернет - энто зло
    ай да йа!
    property of Lar4i

  7. #67
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Все мы болеем этой болезнью-интернет
    Я и шопингом болею,но манией к сексу ещё не болею..
    А про работу промолчу

  8. #68
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Что касаемо работы - это уж точно никогда не станет моим наркотиком! Я жуткая лентяйка, мне что либо для себя иной раз сделать лень, а уж чего говорить о "работе на чужого дядю"!.. Да и инет-зависимость моя не выдержит такого конкурента, как работа! Так что это уж точно не про меня!
    moscow never sleeps

  9. #69
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Болею магазинами...если попадаю в магазин одежды или обуви или косметики и туалетной воды - все.....с пустыми руками не уйду, даже если мне ничего не нужно. Еще инетом болею. Заболела в 2000 году, но был модем и как-то проще было. Потом поставила локальную сеть с безлимитным тарифом - и все.....комп не выключается, инет тоже, даже если дома нет никого
    А парень у меня один был, хороший такой парень, если бы не его болезнь - азартные гры. Он мог выиграть 3000 у.е., а мог проиграть в два раза больше. Прчем это была реально болезнь, человек не мог пройти даже мимо обычных игровых автоматов.

  10. #70
    Старожил Аватар для b.cat
    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    Екатеринбург)
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я болею чатом. Одним. Постоянно там деньги просираю. Ну ведь это прикольно!

  11. #71
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от **Spring**
    А я болею чатом. Одним. Постоянно там деньги просираю. Ну ведь это прикольно!
    Я в свое время тоже болела одним чатом. После того, как просидела там год, решила все, хватит! И пыталась "завязать", но ломка...ломка...В итоге я сделала так...поссорилась с админов, причем крупно, чтобы он поставил мне там блок на год. Он это сделал.....а через месяц снял этот мой блок, но я туда больше уже не захожу...переболела

  12. #72
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я слишком, наверное, больна шоппингом. Я в этом плане ненасытная. Мне все время мало. Мало той массы вещей. которых я уже накупила, мало и мало. Всегда мало. Я готова экономить на еде, для того, чтобы купить понравившиеся вещи. Но шопохоликом себя не считаю пока
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  13. #73
    МэриChery
    Гость
    Слава богу у меня такого пока нет.

  14. #74
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Считаю наиболее распространенные, несущие особо мало вреда, наркотики: шопинг, секс, работа, книги и интернет.

  15. #75
    Группа удаления Аватар для Тефа
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Роулинг знает где
    Сообщений
    184
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я зависима от интернета но к счастью не до такого. Могу очень долгое время не сидеть и буду чуствовать себя нормально. Просто напросто мне этого не хватает и я по нему скучаю. Как то не могли подключить интернет в нашей новой квартире аж 8 месяцов. Ничего, вытерпела.
    Ave, Ursus!

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •