Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 109

Тема: Современные наркотики: чат, шопинг, секс и работа

  1. #31
    Брюнеточка
    Гость
    Моя болезнь-привязанность к Интернету,играм всяким и дня без этого не могу прожить,по 5-10 часов сижу.:type:

  2. #32
    Northern Girl
    Гость
    Обожаю Интернет!!!:love2: :type: У меня от него зависимость какая-то, просто привыкла и долго без него не могу!!!

  3. #33
    Jessy
    Гость
    Обожаю Интернет!!! У меня от него зависимость какая-то, просто привыкла и долго без него не могу!!!
    Присоединяюсь!!!

  4. #34
    Misеry
    Гость
    Жизнь без инэта нереальна
    без инета как-то скучно становится чуствуется что чего-то не хватает....
    Точно, я без инета уже совсем не могу...сначала я сидела по часу, потом по три, теперь часофф по 12, кошмар, без инета становицца скуччно, чего-то сразу нехватает, хочется услышать треньканье модема Пару дней без инета кажутся оччень долгим промежутком. Я без инета немогу.

  5. #35
    Magistra
    Гость
    с тех пор,как у меня появился Инет,всё,прощай,улица...я теперь гуляю в Интернете...вот бы ещё в школу ходить в интернете....было бы вообще супер

  6. #36
    Старожил Аватар для ~Little panda~
    Регистрация
    03.08.2003
    Адрес
    В Австралии!!! С ноутбуком на дереве!!!
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Чат-это болезнь!Я сидела долго в чате,не могла от липнуть от компа!А когда сюда зарегистрировалась то перестала туда вообще заходить!И кажется что чат это ужасный!ЧАТ ЭТО УЖАС!

  7. #37
    Enkeli
    Гость
    Точно, я без инета уже совсем не могу...сначала я сидела по часу, потом по три, теперь часофф по 12, кошмар, без инета становицца скуччно, чего-то сразу нехватает, хочется услышать треньканье модема Пару дней без инета кажутся оччень долгим промежутком. Я без инета немогу.
    Знакомая ситуация...

  8. #38
    Участник Аватар для Palette
    Регистрация
    12.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 15; мне - 9
    Max PayNe

    да .....тож самое....а вот когда у меня не было инета он мне и не был нужен


    угу, угу Как то слоамался комп. Капитально так, надолго. Сначала думала, умру. А потом вдруг так хорошо стало - люди кругом реальные, улыбаются, солнышко светит, птички поют Вспоминаю ту неделю воздержания с удовольствием и настальгией.

  9. #39
    ~FreKeN*Sn()rK~
    Гость
    а я болею хиппизмом. Это неизлечимо. Мне стоило один раз съездить на Эльбу - и меня все время тянет ездить стопом! Это болезнь! Как и болезненная тяга ко всяким фенькам. Целые новые джинсы вызывают отвращение. Расклешить, искромсать, расшить бисером!

  10. #40
    редиска)
    Гость
    инет зависимость-это ужасно....
    для меня интернеет..просто ещё одно средство общения...но никак не другой мир....или наркотик... но является развелечением когда я болею....)

  11. #41
    Группа удаления
      "Романтик форума весна 2004"
    Аватар для gordeniya
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    а я больше шоппинг люблю.как мне нравится ходить по магазин,скупать новинки моды.эт моё...
    The more I look inside
    The more you close to me
    I see you here
    I see you there
    I see you everywhere...

  12. #42
    Tristania
    Гость
    Шоппинг обожаю, но не до такой степени. К тому же, когда в деньгах урезана, то особо не по шопингуешься
    Интернет - реально, но это скорей как место и средство общения и я не причисляю к наркотикам.
    Работа - хм... ЕКакой наркотик к черту, нам бы лишь бы сбежать от нее
    Секс - ммммм... Но это не наркотик, а необходимость.
    Вот и фсе.

  13. #43
    Red Rat
    Гость
    Для меня нарокотик всемирная паутина ни куда уже без неё.

  14. #44
    MiNi
    Гость
    Где-то год назад я просто не представяла жизни без инета, а сейчас на него просто нет столько времени, как раньше, и зависимость более-менее проходит!-)

  15. #45
    Украинский миХеевец
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Disappointed
    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    UA
    Сообщений
    647
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а я каждый вечер почти в нете, никак не могу без него... наркотическая зависимость) нежная трель аськи для меня - музыка)))) и симы тоже особенный наркотик) воть) вот такая я наркоманка)

    Шоппинг тоже люблю, приятно порадовать себя-любимую, но до крайностей и до зависимости не дошло)
    The time is gone...

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •