Показано с 1 по 12 из 12

Тема: "Никогда не говори "никогда"

  1. #1
    DanteSSa
    Гость

    "Никогда не говори "никогда"

    )(м..люди я не знаю,что за мистика творится с сериалом..в любом случае выкладываю первую серию заново+)
    Часть Первая (Серия 1)
    -Дай!
    -Не дам!!!
    -Дай!!!
    -Не Дам!!!!

    ...Лиссии и Твикси как всегда спорили.На этот раз их объектом был миниатюрный бантик-подарок бабушки Рэшш,отправившейся на тот свет совсем недавно.
    -Эй,эй,ну-ка прекратите!Не то сами знаете что будет.– попыталась успокоить их только что вошедшая мама-Мирри.
    -Она первая начала !!! Скажи ей что-нибудь,мама! Бабушка давала его именно мне!Ты же помнишь,да?-пыталась оправдаться Лисси.
    -Ничего подобного! Баушка Рэшш дала его мне,тебя вообще не было в комнате!Мама! Ну ты разве не видела?-сказала Твикси,удевлённ взгялнув на маму.
    -Да хватит вам! Это для вас обеих,и пожалуйста...прекратите ссориться!Сегодня же такой день...я прошу вас,девчонки!- Мирри умоляюще посмотрела на обеих,в надежде,что они примут её слова к сведению.
    -Да,но мама...
    -Никиких"но". Лисси,иди сюда..Я дам тебе другой бантик.
    -Но я хочу этот!!!-снова попыталь возразить Лисс.
    -ЭХ,замучаюсь я с вами...или Лисси одевает другой банитик,или вы обе пойдёте с распущеными волосами!Решать вам! »
    -Ну так и быть...только это только для бабушки Рэшш,и для дедушки!Да,мам?
    -Да,да,одевайтесь быстрее.Нам через 10 минут выходить.
    А что собственно это был за день? Очень просто.Прошлёл ровно месяц со дня смерти Рэшш.Весь СимСити должен был пристутствовать на её поминках. Даже 5-ти летние блезняшки Лисси И Твикси.
    -Лис,тебе не идёт это платье-деловито заметила Твикси.
    -Да что ты вообще понимаешь?Маме оно нравится...!
    -Ну может ты и права...(нехотя согласилась Мисси)всётаки...-их разговор прирвала Мирри.
    -Ну,вы готовы?-вздохнув спросила она.
    -Да,мам! Полностью!-радостно закричали те.
    -Тогда чего мы ждём? Бегом к машине!-девчушки тот час же бросились в машину и Мирри едва успела за ними.

    Поминки должны были проходить в доме Мадам Сежель,за 2 квартала от их дома. Что касается самой мадам Сежель,то она была живым памятником и матерью Рэшш в одном лице..Невероятно-но ей было 89 лет...Она отличалась ворчливостью,всеми возможными старческими болезнями,как например «склероз» (хроничейский) и «маразм» (удручающий)... Со дня гибели единственной дочери она ходила во всём чёрном и всячески жаловалась на судьбу всем знакомым.
    -Ну вот мы и на месте!-бодро сообщила Мирри своим дочкам,выходя из машины.
    -Круто,мам! Сколько народу...-мечтательно закатила глаза Лисси.
    -И что? Куча народ!Да,да,куча...как тебе может ЭТО нравиться?-покосилась на неё Твикси. Вообще-то сёстры не смотря на своё «более,чем родство», были ужасно разными.Лисси-бойкая,не смотря на возраст-острая на язычок была полной противоположностью спокойной,уравновешенно и тихой Твикси.
    -Готова поклястья,что сейчас будет очередная ссора...»-со вздохом заметила мама,и была права,так как Лис уже успела толкнуть Твикси,от чего они обе чуть не полетели на пол.

    Мирри только пожала плечами и схватив обоих девчонок за руки начала искать глазами Алекса.
    «Ну где же он? Где-е? Неужели не придёт? Не может быть.Ведь это поминки Рэшш.Он не опустится до такого»-думала Мирри,но она ошибалась. Алекс нействительно не пршёл.И через пол часа,и через час.И вообще... Поминки прошли как-то вяло,на самом деле гостей было маловато,а на могиле плакала и вовсе одна только одна Мирри с
    Домой они возвращались поздно вечером в полном молчании.Поминки явно затянулись и Твикси как и любой нормальный ребёнок в её возрасте хотела спать..Правда Лис в отличии от сестры всё ещё была довольно бодрой и носилась как сумашедшая постоянно задавая маме ставящие её в тупик вопросы...
    -А где папа? Почему он не пришёл? Ему что плохо?-поинтересовалась она у матери,когда они выходили из машины.
    -Ну...я не знаю,Лис. Может быть его машина сломалась и он не смог приехать...-попыталась ответить она.
    -А почему он тогда не позвонил?...
    -Я честное слово не знаю-честно призналась Мирри. «Но уверена,что он сейчас позвонит»-добавила она после некоторой паузы.
    «Ага,конечно...позвонит...пр м щас...»-это был её внутренний голос,отличавшийся в последнее время особой вредностью и противностью. «Вы живёте в 21 веке...И телефон изобрели не вчера. Если бы он хотел,то позвонил бы»
    -«Неправда! Он мог забыть!»-пыталась возразить ему Мирри.
    «Ты никогда не хочешь замечать правду»-промямлил голос.
    -«Да заткнулся бы ты»..-пробурчала себе под нос она.
    -Что?! Мам , ты это мне?-удевлённо уставилась на неё Твикси.
    -Что? Нет конечно ,прости...я...я...задумалась-с виноватой улыбкой мама пожелав обеим спокойной ночи удалилась к себе
    «Да где же он..в самом деле..?!»снова подумадла она,лёжа на кровати в опустевшей спальне
    « Где,где...уж точно не один..сейчас»-снова встрял голос.
    «Хорошо,хорошо...с кем же тогда?»
    « С кем ,с кем..дура ты...наверняка он сейчас где-нибудь с подружкой забавляется,а ты сидишь тут с детьми и гадаешь..А чего гадать,когда и так всё ясно?Жалко мне тебя..»промолвил голос.
    «Не верю!»-возразила Мирри.
    «Ну и не верь,идиотка несчастная..А я ухожу» внутренний голос и в самом деле ушёл.Но это на время...она это точно знала..
    -Здрасе,приехали..точнее докатились..до ручки...Уже сама с собой разговаривать начала..»устала прошептала Мирри. «Психушка за углом-там тебе и место» снова вставил внутренний голос.На этот раз Мирри не стала вступать с ним в дисскусси ...она просто завалилась спать и спала ..не как убитая,но ровно до 10 часов следуйшего дня.

  2. #2
    DanteSSa
    Гость
    Ameli
    CRAZYgirlLexsiPantera©Selena
    Огромное спасибо,не думала что так всем понравится=) Ваши отзывы кстати очень даже вдохновляют..так что я побежала делать картинки для следуйщей серии

    [size=1]DanteSSa добавил [date]1052753101[/date]:[/size]
    И так....Серия 2
    На следуйший день она простнулась с ясной головой..как нестранно.

    Приняв душ,Мирри даже подумала,что быть может..всё не так плохо как кажется.Алекс вернётся.Обязательно верётся...

    А в пол первого раздался звонок...Телефонный.
    -Мисс...это кажется вас...-дрожащим голосом сообщила служанка передавая трубку Мирри.
    -Постой,кто это там...?- спросила Мирри глядя на трясущуюся служанку.
    -Я не знаю...сказали...сказали...по вать вас...извините меня..-и не сказав больше ни слова-убежала.
    -Хм...никогда ещё не видела Маргарет такой..-прошептала Мирри.Взяв трубку в руки она едвва слышно произнесла:
    -Алло!

    Она ожидала чего угодно...стихийного бедствия,рокового известия или пожара...но в трубке просто послышались короткие гудки.
    -Просто какой-то недоумок балуется...-с деланой улыбкой сообщила она всё ещё порядком напуганой Маргарет,войдя на кухню.
    -Что?Вы говорите..какой-то недоумок?...-удевлённо уставилась на неё служанка.
    -Ну да...он..или она..вобщем не знаю,там просто положили трубку.Вот и всё..Не пойму,чем ты так напугана,Маргарет!- снова улыбнулась Мирри.
    -Но...мисс...этого не может быть..тот человек правада положил трубку?...И ничего не сказал?...
    -Я же говорю тебе...да,он просто положил трубку. Я ничего не услышала..А теперь будь добра,объясни мне что проиходит. Почему ты так переволновалась...Помоему причин для беспокойства нет...
    -Вы правда так думаете?...-с недоверием уставилась на неё Маргарет
    -Конечно я так думаю! А теперь пожалуйста объясни мне что тебя так напугало!-уже теряя терпение произнесла Мирри
    -Хорошо...Ну...он позвонил..я взяла трубку и спросила кто там»-начала она «Он сказал,что это не имеет значения...я сказала...что это возможно не имеет значения для него,но имеет для вас»-сделав небольшую паузу Маргарет вопросительно уставилась на Мирри,как бы спрашивая разрешение продолжать и встретив её обеспокенный взгяд начала рассказывать дальше.
    -Тогда он сказал..что...что...вашего мужа похитили...он в опастности...и..что вы должны будете заплатить,если хотите увидеть его в живых завтра...-тут голос Маргарет оборвался и она зарыдала.
    -Боже мой Марго!Да что с тобой! Всего лишь какой-то идиот..не более того! Неужели ты поверила ему? Это всё чушь..полная чушь...Успокойся,прошу тебя»-Мирри было искрене жаль молодую Маргарет-юную девчушку,работающую у них уже год...за это время все,в том числе и дети успели привязаться к ней...Словом,Марго все любили... Она не была похожа на обманщицу-скорее наоборот..Мирри хотелось думать,что всё это действительно чушь,но в её сознании давно уже появилось сомнение... « А что,если всё это совсем не чушь? Что если его на самом деле похитили?»язвительно осведомился внутренний голос. «Не может быть!Это исключено!»-возразила ему Мирри «Как же не может ? Может? Ты просто вспомни что было неделю назад»... А что было неделю назад? В самом деле..Мирри вспомнила,что в тот день Алекс задержался на работе дольше,чем следовало...НЕ позвонил сказать,что придёт позже...Тогда Мерри это насторожило...но не настолько,чтобы звонить ему в оффис и отвлекать от дел.Она просто села читать книгу.И тут роздался звонок...Марго не было-Мирри отпустила её раньше в тот день,так что трубку пришлось поднимать самой...Она сказала «Алло»...а на том конце роздались короткие гудки..Тогда она е предала этому значение,но сейчас...
    -Послушай,Марго...если хочешь-можешь сегодян оставаться у меня»-начала было Мирри.
    -Да? Правда? Я вам не помешаю?-спросила Марго...Мирри всё таки удалось её успокоить.
    -Конечно нет..Можешь оставаться в комнате для гостей...А теперь извини,мне надо подумать..-с этими словами Мирри вышла из комнаты,погружённая в собственные мысли.
    А через час снова роздался звонок. Мирри читала новый роман «Призрак Тайны»...вобще-то она не очень любила подобные книги,но делать было всё равно нечего... Усышав звонок она решила,что Марго,должны быть подойдёт к телефону..Прошло несколько сенкунд..но она не подходила.Телефон розрывался в прихожей... Вздохнув,Мирри решила что служанка скорей всего заснула так что подходить к телефону придётся самой... Вставать ей не хотелось и в конце концов она решила,что звонивший может и подождать до завтра...«Кому надо-перезвоният»-решила она. Телефон и в правду вскоре умолк,но через пол часа зазвонил вновь. Пожав плечами Мирри решила всётаки подойти на это раз.Наскоро накинув халат она быстро сбежала по лестнице и схватив трубку выдохнула
    -Алло...
    -Мирри?-с заметным злорадством произнёс голос на другом конце провода
    -Да,это я...Чем могу быть полеза?-стараясь унять дрожь спросила она
    -Вот и чудесно...А почему твоя симпатичная служанка Марго не подошла к телефону?-вдруг спросили на др.конце
    -Она спит..и...вообще..кто вы? Откуда вы вообще знаете как зовут меня и мою служанку?- удевилась Мирри
    Это не важно...Важно то,что если к завтрашнему дню ты не принесёшь деньги к тому месту,которое я тебе назначу-твоя служанка и твой ненаглядный муженёк пожалеют о том,что родились на этот свет...и(добавил он посе некоторой паузы)ты вместе с ними» трубку бросили...

    ______________
    Людь,сорри,картинок действительно мало,но на большее мня просто не хватает Надеюсь вы из-за этого маленького недостатка не перестанете читать мой сериал=)

  3. #3
    DanteSSa
    Гость

    Серия 3

    Шамара Огромное спасибо А насчёт картинок я полностью согласна...поэтому в следуйщей , 3-й серии ,которую вы сейчас увидете картинок будет больше+я добавила ещё одну в предыдущую=)
    И так...
    Серия 3

    Мирри стояла в прихожей,невидящим взором уставившись на дверь... «Этого не может быть....это нереально...Они не могут быть у него..Это...» Выронив трубку Мирри бегом бросилась в комнату,где должна было быть Марго...она была пуста...

    -Марго!Марго!!! Где Ты,Марго?!!! –она ещё долго начилась по дому с криками...лишь минут через 15 она наконец поняла,что Марго нет в доме...Мирри из-за всех сил старалась гнать от себя мысли о том,что этот телефонный звонок может быть настоящим...Что всё то,о чём говорил тот человек-правда... «Она могал выйти прогуляться...в конце концов сейчас ещё рано»-думала она..но в душе знала правду...Марго похитили,точно так же как и её мужа...При мысли о Алексе сердце Мирри больно сжималось...она любила его..не смотря не на что любила... А Дети? Внезапно она вспомнила,что совершенно забыла о них...
    К счастью зайдя в их комнату Мирри убедилась,что они мирно спят.

    Облегчённо вздохнув она вышла из комнаты и спустившись на первый этаж присела на диван.

    - Ситуация критическая...мне надо всё хорошенько обдумать...и решить что делать...Дети...что же с ними делать?Может позвонить мадам Жезель и попросить её побыть с ними некоторое время? Глупости...Она никогда в жизни не согласится-всем известно,что она ненавидит детей..Но что тогда делать? Что? «-печально вхдохнув Мирри обхватила голову руками и стала думать...и тут её осенило.Элис.! Элис была старой школьной подругой Мирри. Когда-то они очень дружили,пор с тех пор как Мирри вышла замуж их дружба дала трещину..У Мирри теперь были другие заботы ,а с рождением девочек-тем более..Да и мадам Жезель не одобряла их дружбы... Словом,Мирри прекратила общение с Элис..но её телефон всё ещё был в справочнике... Найдя его Мирри быстро набрала номер,стараясь не думать о том,что Элис просто-напросто могла переехать куда-ниудь...

    -Элис Л.М. слушает –услышала она через несколько минут.
    -Элис? Элис я...в общем это Мирри...
    -Мирри? Мирри??? НЕ может быть..какими судьбами?? Я думала,то ты совсем забыла обо мне!
    -Что ты,Элис...просто времени не было зайти..ты же знаешь...Лисси и Твикси отнимают всё моё время..протсо..знаешь у меня к тебе просьба.Это касается ихк...-неуверенно начала Мирри
    -Ну давай,выкладывай..что там с твоими разбойниками?-с дельной весёлостью поинтересовалась Элис.
    - Ничего особенного...просто нам с Алексом надо уехать...на время....нуу..на несколько дней»-уклончиво ответила Мирри .» И с детьми некому посидеть...в общем ты не могла бы побыть с ними какое-то время...пока нас не будет?
    - Что за вопрос,? Конечно могу! Можешь привозить их когда хочешь!Только имей ввиду,я уезжаю из города в Субботу.
    - В субботу..Ну до неё ещё челых 4 дня...Можно я оставлю их у тебя до пятницы?-спросила Мирри,моля Бога о том,чтобы она согласилась
    -Конечно,нет проблем.-заверила её Элис
    -Хорошо...Тогда я привезу их завтра утром,ок?
    - Конечно,я весь день буду дома.
    - Спасибо..тогда...нуу...пока... меня ещё тут дела...В общем до завтра-с этими словами Мирри повесила трубку и облегчённо вздохнула. Она не умела врать и делала это только в самых крайних случаях... «Не представляю как я буду смотреть ей в глаза завтра...» думала Миррии «А что если она спросит куда мы едем?О Боже мой..Ладно,о крайней мере дети пристроены»-только это и радовала её...Тут она подумала,что линия ,вполне может прослушиваться ..махнув на это рукой Мирри и решив что у неё и так достаточно проблем,чтобы прибавлять себе ещё одну -Мирри направилась в комнату детей.Те всё ещё спасли...Ей не хотелось будить их сейчас...Было уже 18:00...начинало темнеть...Мирри становилось страшно..Где же может быть Марго?... Тяжело вхдохнув она всётаки решила не будить детей.
    - И всётаки что с Марго? –прошептала она,вздрогнув от звука собственного голоса...а потом завзвонил телефон. Ей очень хотелось думать,что это Алекс звонит,чтобы сказать,что с ним всё в порядке иои Маргарет...Но в душе она знала-Не Алекс,не Маргарет не позвонит...эо может быть только тот человек... Взяв трубку она как и в прошлый раз сказала


    - Алло!
    - Ааа..счастливая мамаша? Всё ждёшь возвращения мужа?-с всё тем же злорадством произнёс голосок
    - Да что вам от меня надо?-взорвалась Мирри
    - От тебя...умоляю не смеши меня...твои деньги конечно-захихикал голосок
    - Я ничего вам не дам! И прекратите мне звонить!!-заорал уже не нашутку взбешённая Мирри
    - Дело твоё...но если хотит ещ ёувидеть своего мужа и Марго...
    - Я вам не верю!!!-глотая слёзы прошептала она
    - Не веришь? А зря...Стоило бы поверть,если тебе дорога собственная жизнь..
    - Полслушайте ,я...
    - Нет это ты послушай!-резко оборвал её незнккомец
    - Если к завтрашнему дню денег не будет-считай,что ты покойница! Это ясно?
    - Ясно..-едва слышно прошептала Мирри
    - Вот и отлично..теперь слушай. Завтра в 12 утра ты подъедешь к Филл.Стрит 8...
    - Я не знаю где это..!-попыталась увернуться Мирри...как окозалось-неудачно.
    - Перестань поясничать! Ты всё прекрасно знаешь,и нечего мне тут мозги пудрить...в общем Фимлл.Стрит 8. Там есть такое огромное здание..раньше это был музей,а потом его закрыли..сейчас оно пустует...В общем зайдёшь сзади...там подвал.Спустишься в него и поставишь деньги..кстати их должно быть...ровно 15 тыссяч симлеоновв...
    - Что?? Откуда мне взять такие деньги? Прошу вас ,я...
    - А это уже меня не касается,красавица..где хочешь,там и бери...ограбь банк,напади накакого-нибудь прохожего..в общем не мне тебя учить. Короче говоря положишь деньги там и уберёшься..Только смотри,если тебя застукает кто-то...крышка всему вашему семейству..И без фокусов! Никакой полиции..иначе ты пожалеешь..вы все пожалеете...-с этими словами он со звоном кинул трубку на рычаг...

    [size=1]DanteSSa добавил [date]1052825600[/date]:[/size]
    Люди,приём Я же не для себя печатаю,надеюсь

  4. #4
    DanteSSa
    Гость
    ..::Sexy::..
    Если ты думаешь что сериал Zакончится этим,то...
    А вот и серия 4...до завтра ждать не пришлосьПравда серия коротковата,но это необходимо для нормального хода событий
    Серия 4
    Сердце Мирри билось с такой силой,как буд-то собиралось выпрыгнуть из груди... «НЕ может быть..это неправда..это просто телефонный хулиган»-твердила она про себя...но реальность была другой... Алекс вот уже второй день отсутствовал дома и от Марго не было не слуху не духу...раньше она никогда не уходила без предупреждения... В конце концов Мирри удалось успокоиться и,взвесив все «за» и «портив» она поняла,что у неё нет выхода..Надо поверить этому всему..и достать деньги..Но где? Где можно было достать их за это время? Голова шла кругом и Мирри удевлялась,тому,что она вообще ещё пока стоит на нагах... «Значит детей придётся завести с самого утра»-подумала она... «Неизвестно как Элис отреагирует на это...Впрочем ладно...сейчас важнее достать деньги...» ...это было и в правду сложнее..
    К вечеру она обзвонила всех знакомых,но как только она заводила разговор о 15 тысячах- у всех до одного волосты вставали дыбом...

    К восьми вечера Мирри окончательно отчаялась...никто не хотел занимать ей такую сумму..да и...как она будет отдавать...отпустят ли её вообще живой..увидит ли она ещё Алекса...трудно было оверить,что вся их жизнь сейчас весела на волоске... Она нескольо раз думала позвонить в полицию,но боялась,что может толькол усугубить ситуацию...
    Ну А примерно в 10 вечера телефон снова зазвонил. Мирри как вегда сказала «Алло»,заранее зная,кто звонит...
    -Деньги достала?-рявкнул голос на другом конце провода.
    -Да..тоесть нет...-врать всё равно ни к чему,решила она.
    - Что значит нет? –заорла голос «Ты хоть понимаешь,что будет с твоим муженьком если ты не достанешь их до завтра?!!»
    - Да,но...я просто не знаю..где мне их взять..я... я бы достала их,точно достала ла бы..но только не до завтра..может быть через 2-3 дня...Пожалуйста...
    - Хорошо,-внезапно согласился он. «Ты принесёшь мне деньги в пятницу...как мы и договаривались..в тоже время и на том же месте...Мне остаётся только посочувствовать твоим домочадцем-в трубке роздались гудки...
    Тяжело вздохнум Мирри сжала кулаки и прикрыв на секунду глаза приказала себе успокоится.
    До 11 ночи она обзванивала оставшихся знакомых..но результат оставался прежним...

    Элис Мирри решила не звонить,так как знала,что она непременно спросит зачем ей такая сумма..а врать в очередной раз не хотелось... В коце концов Мирри решила,что на сегодня с неё хватит звонков... Лучше подождать до завтра..
    « Позвоню мадам Жезель...а там видно будет» ... решила она.
    И едва только её голова коснулась подушки-она задремала...


  5. #5
    DanteSSa
    Гость

    %)

    tanya100
    kika1988

    ThAnKs A Lot
    ...поскольку возражений нет...я пошла делать фотки для следуйщей серии

    [size=1]DanteSSa добавил [date]1052935476[/date]:[/size]
    Продолжеие....
    Серия 5
    Утром она отвезла детей к Элис,и сославшись на то,что спешит-быстро ушла домой. Там её ждал очередной сюрпризз...Не успела она переступить порог дома,как заметила,что в нём что-то не так... Во всех комнатах валялись вещи..её..мужа и детей..почти вся мебель была поставлена «верх ногами» ..из письменного стола Алекса были сброшены все бумаги... Гардины были изрезанны ,точно так же как и покрывало в спальне... Диван в прихожей был разодран в клочья...на кухонном столу зияли царапины,а в туалете был настоящий всемирный потом номер 2-вода в раковине была включена на поную мощьность –и следовательно весь пол залит,лучшего места для игры в корабклики трудно было найти. Короче дом Мирри в его тогдашнем мог бы спокойно занять певрвое место на конкурсе «Рай для сдлужащего персонала»» ...он проводился в сим-сити раз в пол года,им победителям всегда вручали трофеи ввиде огромной швабры с веником и совком в обнимку...
    (прим автора:согласитесь,картинк у для этого сделать мягко говоря,не очень просто..так что сорри)
    Несколько минут Мирри стояла,не в силах поверить в ужас происходящего...Картина была действительно ужасной... Ещё раз осмотрев все комнаты она с удевлением обнаружила ,что ничего не пропало..Даже деньги были выброшены из сейфа (как «они» нашли ключ к нему так и осталось загадкой...)и брошены тут же,под ним... «Толи это благородные воры..толи ...толи в доме что-то искали..судя по тому,что ничего не пропало-их поискам не суждено было увеньчаться успехом»-подумала Мирри,Второй вариант явно был правдоподобнее. «Но что они могли искать? Это не деньги,не драгоценности и не...не знаю...это всё странно..очень странно...»
    А потом она прошла на кухню и бросив взгялд на из чудом уцелевших шкафчиков-нашла в нём бумажку.


    Розвернув её она прочитала :
    "ПАСПОРТ.ТЫ ДОЛЖНА ОТДАТЬ НАМ СВОЙ ПАСПОРТ В ПЯТНИЦУ , В 12 ЧАСРОВ УТРА.КАК МЫ И ДОГОВАРИВАЛИСЬ. К НЕМУ ПРИЛОЖИ 15 ТЫСЯЧ СИМЛЕОНОВ И РОСПИСКУ. В НЕЙ ТЫ НАПИШЕШЬ,ЧТО ДАЁШЬ НАМ ЭТИ ДЕНЬГИ НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬЫЕ ЦЕЛИ. И НЕ СЛОВА ПОЛИЦИИ. ИНАЧЕ ПОЖАЛЕЕШЬ. СВОЕГО МУЖА И СЛУЖАНКУ ТЫ УВИДЕШЬ В СУББОТУ ЕСЛИ ВЫПОЛНИШЬ ВСЁ ТАК,КАК ТУТ НАПИСАНО. "
    Край бумажки был подпален..кроме того на нём было что-то похожее на каплю крови...означает ли это,что в случаи неповеновения её ждёт такая учать?... Мирри поняла,что окончательно запуталась... «Почему? Почему имеено Алекс?Ведь у нас нет денег?».-она тысячи раз задавала себе этот вопрос,но ответа так и не находилось... «И Зачем им вдруг понадобился паспорт?!Ну нет..я не могу..просто не могу отдать его им...» по её лицу покатились слёзы...она поняла,что проиграла...и это проигрышь может стоить жизни не только Алексу...
    (Прим.автора: Люди,искренне извиняюсь,за то что серия опять жутко короткая...но вы ведь не хотите чтобы сериал закончился завтра-после завтра? )

  6. #6
    DanteSSa
    Гость

    :))

    FunFeilia
    )(м...предложение в принципе интересное,если не сказать большего Но проблема в том,что я,во-первых живу в Германии....во-вторых... пока не очень-то представляю себя в роли автора книги,по той простой причине,что мне всего 14(будет 4 июня=)) Кстати на моём счету тоже есть победа на одном сим-конкурсе... проводился он недавно на сайте http://bestforthesims.narod.ru ..одна из моих историй и заняла первое место Теперь планирую снова участвовать в очередном на том же сайте=)) Плюс киноматоргафичесикй конкурс с моим горе-сериалом... мдя В общем-то я подумаю...обязательно...если ты конечно это серьёзно Merci
    P.S: To all...как и обещала...появляюсь на 5 минут...=)

    [size=1]DanteSSa добавил [date]1054046268[/date]:[/size]
    Так,хорошие новости....относительно хорошие=) Я могу выложить шестую серию,но без картинок,так как к компу меня подпустили именно на 5 минут...

    [size=1]DanteSSa добавил [date]1054046597[/date]:[/size]
    Серия 6
    К вечеру она кое-как убравшись в доме решила,что на следуйший день сходит в банк и снимет со счёта эти злощастные 5 тысяч... Потом позвонила Элис,сообщив что с детьми всё в порядке,распрощавшись с ней Мирри в очередной раз подумала,что единственной её теперешней радостью было то,что по крайней мере детишки были престроены... Ведь после погрома оставаться в доме было уже просто опасно...но не для неё,она то могла кое-как постоять за себя..опастность была для детей... Вздохнув Мирри легла спать,стараясь не думать о завтрашнем дне.
    А он выдался удачным...если так вообще можено выразиться при такой ситуации. С утра пошёл мелкий дождик,но в 12 вновь засветило солнце. Тем не менее Мирри,уходя из дома решила прихватить свой клетчатый зонтик на тот случай если дождь снова вздумает пойти...Этот зонтик подарил ей Алекс на день рождения.Когда это было? Точно она сказать не мога..очевидно года или три назад...Тогда Лисси и Мисси были ещё совсем крошками-Мирри не на секунду не отходила от них. День Рождения справляли кое-как-не до того было. И подарок-обыкновенный клетчатый зонт не очень ей понравился.Алексу она конечно не сказала об этом,но в душе слегка подобиделась на него... «Тоже мне..муженёк...мог бы подарить и что-нибудь по существенней,золотое колечко наример» думала Мирри. Тогда ей покозалось,что Алекс...просто пожалел денег на её подарок...или лучше сказать-на неё саму. Но сейчас...если подумать,то Алексом руководило вовсе не это чувство...На самом деле у него просто не было времени..у него были другие заботы...Нет,не дети,нет,не домашние дела,и нет,не работа...Это было что-то другое... Она не знала что,не могла объяснить своих чувств...Но она знала это.Раньше Алекс всегда был внимателен к ней и детям...А тогда...просто их брак дал трещину.Кто был виноват в этом-сказать было нельзя...Но факт оставался фактом. Печально только,что Мирри осознала это только сейчас...Как давно она уже не доставала этот зонтик...Дождь в их городе шёл крайне редко,а если и случалось иногда-то Мирри в таких случаях предпочитала оставаться дома. Но сегодня был особенный день...ей предстояло пойти в банк и снять со счёта 5 тысяч.. 5тысяч. Именно об этом она думала,по дороге туда. (Логично,правда?)
    Доехав до него,она припарковавшись неподалёку вышла из машины трусливо оглядевшись.Не хотелось чтобы кто-то из знакомых увидел её здесь. Пришлось бы отвечать на глупые вопросы...лгать...Хотя,почем глупые? Неужели она сама не спросила бы «Куда направляешься?» у какой-нибудь случайно встречнной ею на улице знакомой?... Скорчив гримассу,адресованную скорей себе самой Мирри вошла в банк. Через минуту рядом с ней появился клерк..банковский. Внимательно оглядев её он самым приветливым голосом ,на какой только был способен спросил:»Чем могу помочь,мис?»
    -Я бы хотела снять некоторую сумму с моего счёта...»-неуверенно ответила Мирри,чувствую что её начинает тошнить от его деланно-вежливого тона.
    -Прекрасно! Пройдёмте со мной... –ответил тот.
    Мирри молча последовала за ним. Они вышли в дугуюр комнату...
    -Ваш номер,мисс?-снова спросил клерк
    Продиктовам ему номер Миррри сообщила,чо хочет снять 5 тысяч.И затем добавила,что хочет получить деньги наличными. Лицо клерка вытянулось..не часто клиенты,особенно такие как эта дамочка снимали со своего счёта такие суммы наличными...Но он был очень вежливым клерком..именно за это ему собственно и платили. Улыбнувшись он сообщил ей,что конечно проблем нет.Она спокойно может забрать свои деньги.
    Через 5 минут она уже шла по направлению к своей машине,с чемоданом в руках. Она не ошиблась...Дождь действительно снова начался. Достав зонт Мирри продолжила свой путь.

  7. #7
    DanteSSa
    Гость
    Серия 7
    ... Ещё несколько шагов и она окозалась на том месте,где препаркоала машину.Препарковала...или... О дело было втом,что машины на том месте больше не было. Был лишь след от шин...Единственное свидетельство того,что здесь вообще когда-либо находилось какое-то средство передвижения.

    Мирри замерла,крепко сжав ручку чемодана... «Не может быть..не может быть...» шептала она,снова и снова глядя на пустое место перед ней... «Наверно я поставила машину в другом месте»....но она поставила её имеенно там и искать в другом месте просто не было смысла... Для очистки совести она всётаки оглядела остальные места для парковки,находившиеся в близи банка..но ничего не нашла. Земля просто ухадила у неё из под ног... «Этого не может быть...просто не может...у меня же ключи от неё...»,- думала про себя Мирри,Но запустив руку в карман она конечно же не обнаружила никаких ключей.Там было пусто.Проверив остальные карманы,а так же сумочку она окончательно убедилась в том,что ключей у неё больше нет. Куда они могли деться оставалось загадкой...Одно было ясно-потерять их просто так она не могла... Значит их украли.Украли, или проще говоря вытащили из кармана.Из её кармана... Но кто мог это сделать? «Для проффесионала уж точно не проблема»,насмешливо сообщил как всегда пруснувшийся вовремя внутренний голос. «Господи,ну почему я?Почему? Чем наша семья провенилась? Чем мы заслужилли это?» снова и снова спрашивала себя она,только вот с ответом были проблемы... Силы начисто покинули её и она устало присела на стоящую неподалёку скамейку,продолжая сжимать в руках чемодан с лежащими в нём пятью тысячами. По её щекам покатились солёные слёзы и Мирри впервые в жизни было всёравно,что подумают о ней другие...Она просто потеряла надежду на лучшее...Сколько она так плакала,сидя на скамейке она врядли теперь вспомнит...Наверное минут 20...а может и больше...Ну а потом...Влюбом случае она плакала слишком громко...потому что проходящий мимо мужчина лет 35 на вид заинтересовался ею...или скорее причиной её горя.
    Мирри уже собиралась уходить,продолжая рыдать как минимум в 2 с половиной ручья,но...
    -Я могу помочь?-осторожно спросил он у Мирри,подойдя к ней.Она не ответила,пытаясь игнорировать незнакомца.
    -Я прада хочу вам помочь мисс! Ну прадва...-расстерянно произнёс он,глядя на всё также плачущую Мирри. Она пробубнила что-то нечленораздельное,продолж я плакать.Потом ей удалось сказать что-то типа »Оставьте меня в покое,иначе...»,но мужчину это не чуть не испугало.Ласково похлопав её по плечу,он попытался успокоить Мирри,нашёптывая какие-то утешительные слова на ухо.Сработала,как не странно.И уже через несколько минут Мирри перестала реветь и смогла наконец говорить...
    Выяснилось,что мужчину завут Алекс...» А у судьбы и в самом деле есть чувство юмора» почему-то подумала она.
    -Чему вы улыбаетесь?-спросил незнакомец

    (прим.автора : считайте,что герои переоделись...дело в том,что я снимала все эти кадры не в одно и тоже время. Кстати скамейка-из нового аддона The Sims Super Star)
    -Да так...просто...моего мужа тоже так зовут и...-тут она замолчала.Говорить о том,что случилось с её Алексом ей совсем не хотелось...
    -Так у вас есть муж...! –с некотрым разочарованием произнёс Алекс

    -Да,а что? Я...знаете...я благодаран вам,но.....
    -Мирри,вы...я вижу,что вам плохо.Просто вижу.Я не знаю что случилось у вас,и не стану выпытывать ничего,пока вы не захотите рассказать мне всё сами..Не спрашивайте ничего,просто возьмите это...-с этими словами Алекс проятнул ей свою визитную карточку и раньше,чем она смогла хоть что-то сообразить-изчез.Нет,не совсем растворился в воздухе...просто быстро унёс ноги. Только спустя несколько минут до неё дошёл смысл всего этого... «Алекс С.Л. Композитор-музыкант»,гласила надпись на визитке.

    Дальше следовали несколько контактных телефонов и прочая чушь,которую обычно пишут на визитках..НО её поразило не это...а имя. Его она уже определённо где-то слышала..или видела... да и сама внешность Алекса сразу покозалась ей какой-то знакомой...как буд-то они встречались раньше...Просто Мирри не придала этому значнения вначале...да и не до того было...Она так увлеклась своими проблемами,что просто не обратила на это внимания... И тут она поняла. Это был Алекс Сайлz...один из так называемых дружков её мужа...она видела его на одной из фотографий,которых её Алекс часто приносил с работы...Ну конечно! Сомнений быть просто не могло...»хотя,сверить с оригеналом всё равно не помешало бы...»-мелькнула у неё мысль... Правда она понятия не мела где может находиться эта фотография...тем более после погрома в их доме...»Это всёравно что искать иголку в огромном стоге сена» с грустью подумала она. Нет,о местонахождении фотографии мог знать только её Алекс... Алекс. Она сидит тут и думает о фотографии какого-то незнакомца,в то время как Алексу угрожает опастность... Мирри охватила паника...ключей от машины по прежднему не было...впрочем как и самой машины. Она нащупапа в кармане мелочь...50 центов. За такие деньги нельзя было проехвать ни в одном автобусе... Глубоко вздохнув она решила,что скорее всего сможет остановить машину,пообещав заплатить после презда... «Ага,сейчас...Да тебя просто убъют в этой машине...5 тысяч долларов,мадам...вы окончательно поехали,раз думаете о таком»- снова запел свою песню внутренний голос -Мирри не остовалось ничего другого,кроме как соласиться с ним.Домой она вернулась спустя час...замучаная ,усталая и злая...впрочем как всегда... (продолжение следует-и до конца первой части осталось примерно 2 серии)Приятного чтнения)

  8. #8
    DanteSSa
    Гость
    ПАЙПYukir ....soro

    Как всегда- Мерси,но насчёт сериала БЕЗ картинок я не уверена.... -ведь осталась всего 1 серия до конца первой части.... короче я вся в розмышлениях....
    [size=1]DanteSSa добавил [date]1054662826[/date]:[/size]
    ASHLEY
    прально думаешь=)) Только я скорей всего буду игру сдавать обратно....уж слишком много зависаний и вылетаний...кстати я тоже дальше 2 звёзд не доходила...=)
    И ещё Поскольку делать мне всёранво нечего...думаю что скоро (может быть=)) появится очередной детективный серил От кого? Отгадайте Но это всё...только если я улажу свои проблемы с симами и с инетом... пока ффсё
    По прежднему жду ващих мнений о сериале!...

    [size=1]DanteSSa добавил [date]1054666833[/date]:[/size]
    И всётаки я решилась=)
    Выкладываю полседнюю серию первой части...тоесть её половину=) Картинки буду добавлять по мере возможности...
    Вторая часть сериала,тоже надеюсь скроко появится.
    ________________
    Серия 8

    - Мирри...?

    - Н-да...Элис...ты как всегда вовремя, вообще-то я уже давно мирно сплю и...к твоему сведению как раз досматриваю 25-ый сон,так что...
    - Я и сама спала...но у нас непредвиденые обстоятельства...Лис подняла шум с реди ночи. Абсолютно неносносный ребёнок,она видите ли заявляет,что за ней кто-то гнался,ну...когда мы гуляли в парке...Полный абсурд,она же играла с какой-то девочкой...я помню...
    - Гнался? Ты уверена?- устало переспросила Мирри-
    - Ну конечно нет...ей это просто...привидилось,или нет,скорей всего она
    - захотела обратить на себя внимания...ну...как все- скучающим голосом промямлила Элис
    - Расскажи мне всё по порядку...что произошло? Или дай трубук Лис...
    - Лис не в себе...да и рассказывать нечего,я уже всё сказала,а позвонила я затем,чтобы сообщить тебе-приезжай завтра пораньше...Мы с мужем решили выехать утром.
    - А...да,конечно-машинально ответила Мирри и повесила трубку. Что это за чушь с Лисси? Хочет привлечь к себе внимание...ну нет,это не про неё...странно...Стараясь не думать об этом Мирри включила телевизор...показывали новости.

    «Сегодня в СимСити произошло очередное криминальное проишестиве. Убита пятилетний мальчик по имени Джон С. Судя по всему,смерть наступила в результате удара по голове...тяжёлым предметом...предположитель о молотком..»
    -Боже мой...какой ужас...и ЭТО показывают по телевизору! -, передёрнув плечами она уже хотела переключить канал,но тут услышала кое-что ...
    «... Родители мальчика заявляют,что в течении недели до его смерти,к ним в дом звонил странный человек...он требовал у родителей 7 тысяц симлеонов и их паспорта... Когда они откозадлись выполнить условия мужчины,он пообщеал,что с их сыном случится чтио-то ужасное...Больше,как сообщают родители несчастного-никто не звонил,но странный человек выполнил своё обещание....» затем показали кадры: Молодая женщина,лет 25 плачит на руках у мужчины...Судя по всему это и были родители мальчика. Потом начался прогноз погоды.

    «В северной Области СимСити ожидается дождь...» сообщила дикторша с экрана телевизора.
    «Ну слава Богу...дождь» вздохнув Мирри выключила телевизор . То ,что показывали в новостях её насторожило...а не тот самый ли это..убийца...? «Нет,не может быть...это не он,не он» пыталась внушить себе Мирри . «Кочнено он...только этого тебе ещё и не хватало» начал злорадствовать внутрений голос. «Ну я влипла»...подумала про себя она. В следующую минуту роздался звонок в дверь. «Открывать или не открывать? НЕ открывать!» решила Мирри и уже хотела уйти наверх,но в дверь снова позвонили.Через минутук снова...и ещё через минуту... Собрав всё своё мужество в кулак она подошлп к двери и едва слышно роговорила
    - Кто..там?»
    - Вам посылка.Роспишитесь!»
    - Посылка ? Какая такая посылка? – настороженно поинтересовалась Мирри
    - Мне очень жаль мисс,но я понятия не имею что за посылку вам прислали.В мои обязаности входит лишь доставка.... Так вы будете росписываться? –
    - Ммм....да,конечно...-, Ответила Мирри и распахнув дверь приготовилась к худшему...но к счастью там на самом деле был почтальён.Самый настоящий и даже не опасный...



    Благодарю–сказал он,вручая ей посылку . Пролепетав что-то Мирри с грохотом захлопнула дверь и начала рассматривать своё «новоприобретение». Свиду оно выглядела совершенно обыкновенно. Как самая нормальная посылка. Правда на ней не было абсолютно некаких опозновательных знаков,но Мирри решила не предовать этому значения...
    ______________
    Что было в посылке узнаете в следуйщей серии

  9. #9
    DanteSSa
    Гость
    Shel
    Странно,я стараюсь всем свои писаниын в Воред проверять..только он у меня тармознутый..ещё какой тормознутый...так что всё может быть... Насчёт многоточий ничего сказать не могу...
    OniXKatrin
    Мерси
    Dj Tina
    Банально? Ню-ню Мирри-это имя я придумала сама,уже по этому его банальным не назовёшь Даи потом,какое имя считаете НЕ банальным? Алиссарианина? Хотя на вкус и цвет товарищей-как известно нет... Насчёт динамики...оч может быть,я и сама уже думала,сто события ррозвиваются вяловато...но пока так получается..а дальше будем смотреть

    [size=1]DanteSSa добавил [date]1054728528[/date]:[/size]
    Вместо Эпилога
    ...Глубоко вздохнув и мысленно попросив всех богов о помощи... она решила,что всётаки откроет послыку.Да и... что в этом такого? ... Если...
    Но россуждатьь ей больше не пришлось,так как
    В следующую секунду роздался взрыв и дом утонул в огне... Последнее о чём успела подумать Мирри было «Почему так?...» ...Получила ли она ответ на этот вопрос...этого мы с вами уж точно не узнаем...

    Через неделю газета «Времена СимСити» опубликовала такую статью:
    «Весь город потрясён случившимся на прошлой неделе несчастьем. В понедельник,21.05.02 трагически погибла наша с вами любимая и обожаемая Мирри Хиллс ... Как говорят очевидцы,где-то примерно в первом часу ночи послышался грохот и свист,а потом запахло горючим... дальнейшие исследования показали,что пожар случился в результате...взрыва. Кто мог подобрвать дом Мирри Хиллз-пока остаётся загадкой... Местонахождение её мужа Алекса Хиллса тоже до сих пор не выяснено. Зато о детях погибшей и пропавшего без вести известно больше. Лисси и Твикси ,так звали их дочек в настоящий момент находятся под присмотром подруги погибшей Мирри- Элис. О их дальшейшей судьбе могла бы позаботится их бабушка-мадам Сежель,но ... как сообщают наши корреспонденты,её труп был найден вчера в саду.В её собственном саду! Какой ужас! Вероятнее всего смерть наступила от отравления....духами. В любом случае,это пока только догадки.Что будет с Лисси и Твикси-неизвестно,но вероятнее всего они попадут в один из местынх детских приютов...если кончено не объявится их отец.
    Злоумышленник и убийца Мирри Хиллз находится в розыске,уверяю вас,мы делаем всё возможное и не возможное для его поисков!
    Всех сочуствующих и желающих выразить соболезнования просим позвонить по телефону 0666-666-666 .»
    КОНЕЦ первой части.
    Надеюсь,что такой конец никого не разочаровал,тем более,что продолжение следует=)) Жду отзывов,и спасибо ,за то что читали мой сериал=)) Следуйщая часть сериала появится так скоро,как только возможно

  10. #10
    DanteSSa
    Гость
    Supergirl
    И так...представляю вам вторую часть Многосерийного сериала «Никогда не говори «никогда» Надеюсь она понравится вам не меньше первой Должна предупредить...что что мой и без того детектиный сериал станет ещё более детективным...со всеми прилогающимися к этому атрибутами Правда до слов «слабонервным лучше не читать» дело не должно дойти=))
    И ещё,заранее извиняюсь за ошибки... я очень спешила и потом у меня не с того не с сего стал глючить Ворд,так что толком проверить ошибки мне не удалось... Приятного чтения: )

    "Никогда не говори "никогда":Часть вторая"

    Предисловие...

    Жизнь бывает жестокой? Ещё и какой! В этом Лисси и Твикси смогли убедиться сполна...После пропажи отца и трагической смерти мамы у них на всём свете не осталось не одного человека,которому было бы дело до них...Впрочем нет,один такой человек всё же был. Мартин Свит. Да того,как Мирри вышла замуж за Алекса,Мартин был однимм из её многоличсленных кандидатов на руку,сердце...и ещё кое-что. Правда по сравнению с другими он заметно выигрывал по той простой причине,что у Мартина,в отличии от остальных всегда водились деньги. А Что ещё нужно современной симке для счастья? Правильно-ни-че-го.Естественно по мнению самого Мартина. Но увы...увы Мирри выбрала не его,а скромного начинающего бизнесмена-Алекса. Стоит ли говорить ,что Мартину это мягко говоря не очень понравилось и он решил во чтобы то не стало отомстить ненавистному Алексу... Нет,он не нанимал киллеров для похищения,угроз и прочего...Он мечтал...жил с мыслью о месте...о сладкой месте,если быть совсем уж точной. Но всё это так и оставалось мечтами...сладкими мечтами,так как не смотря не на что..Мартин был законопослушным симом. Его гордость и воспитание не позволяли ему придпринемать что-либо против Алекса. Поэтому единственное,что ему оставалось-это розмышлять о преврпатносятх судьбы...
    Теперь когда Алекс пропал,ему ,Мартину представилась реальная,замечательная возможность отомстить своему заклятому врагу...как? Очень просто! С помощью Лисси и Твикси! Мирри погибла,Алекс пропал без вести...всё складывалось как нельзя лучше... Мартину казалось,что сама судьба подаёт ему знаки...так что он начал действовать. На похороны Мирри он не явился-слишком подозрительно,ведь весь СимСити уже давным-давно был вкурсе того,как он «обожал» мужа своей бывшей любви. Зато после них он начал воплощать в действие свой план...по крайней мере ему так козалось... Для начала он узнал где на данный момент находятся девочки-Лисси и Твикси,как оказались они были под присмотрром какой-то подруги Мирри...как её там..Эвилин...или нет,...Элис.Точно,Элис. Розузнав адрес Элис он сразу же отправился к ним домой,представившись старым другом Мирри,что на самом деле не было так уж далеко от истины... Вопреки его надеждам на лёгкую победу-Элис отнеслась к его словам настороженно и заявила,что Мирри никогда не рассказывала ей о нём... Поняв ,что так просто так её не проведёшь Мартин решил пойти дешёвым,но эффективным путём...-подкуп. Он предложил Элис 10 тысяч симолеоов всего лишь за то,чтобы она согласилаь передать ему девочек на...воспитание и опекунство. Но увы...судьба явно не улыбалась ему... Элис отказла,более того,она выставила его за деверь,его,самого Мартина Смита! «Она ещё пожалеет!Горько пожалеет!Она и эти отвратительные девочнки!Я никогда\,Никогда не оставлю их в покое !!!» словно в бреду шептал Мартинпо дороге домой. Вы думаете он был вне себя? Ничего подобного.Таким злым и возмущённым он ещё не был никогда в жизни ...
    Но случилось непредвиденое... Президент СимЛяндии неожиданно обявил,что выборы Мера СимСити в этом году будут проводиться раньше обычного-а именно-в июне! «В июне! А ведь на пороге уже май...» - подобно скорому поезду пронеслось в голове у Мартина,когда он услышал об этом. Естественно,он решил балатироваться... Но мерия-это конечно хорошо,отлично и замечательно,никто не спорит,но как же быть с местью? Выбора у Мартина не остовалось,поэтому он принял решение-забыть о существовании Сема Хиллса, его ...теперь уже мёртвой жёнушки...в прочем как и Лисси,Твикси и Элис...Но конечно,не навсегда,а всево-лишь на некоторое время«Пусть пока живут...но они ещё узнают,где раки обычно проводят отпуск,или не будь я самим Марином Смитом!» - решил он. Похоже это было самым правильным решением в его жизни,или по крайней одним из...
    Серия 1 (10)

    -Ах ты,гаааддость!!! – этот возглас пренадлежал ни кому иному кроме Элис. Было ранее утро, ровно 6 утра,нормальные симы обычно спят и видят сладкие сны в это время,если конечно у них пока ещё «все дома» ... Но Элис к ним не относилась никогда,кстати это и была одна из настоящих причин разрыва их дружбы с Мирри. Миссис Хиллс всегда была правильной,примерной и ужасно послушной,чего уж никак нельзя было сказать о взбаламошеной,безбашеной и может даже немножко сумашедшей–Элис. У них с Мирри не было ничего общего...какого чёрта они вообще повстречались в один прекрасны(или ужасный) день-оставалось загадкой для всех...но нем не менее они дружили. Пока Мирри не вышла замуж... Впрочем Элис тоже старой девой не осталосьб,но счастливой в браке она не была никогда... Вот уже на протяжении 2 лет она спрашивала себя о причине своего замужества,но ответа просто не было... Любила ли она своего мужа? Нет. Хотела ли она иметь детей? Нет. Да и вооще ,чего она желала от этой жизни? ... Проблема была в том,что она и сама не знала этого... Тем не менее она каждый день ходила на работу и жила как все... как все?Да как же так можно....

    Перевернувшись на другую сторону кровати она послав будильник ко всем чертям,подкрепив свои слова действием( она просто закинула его за ближайший шкаф)... мирно задремала вновь. Но через час её снова розбудили...на этот раз виновником был телефонный звонок. Громко чертыхаясь ,Элис всё же решила ,что на этот раз заставит себя встать... сев на постели она,помотав головой из стороны в сторону взяла трубку,висевшего на стене,прямо перед её кроватью телефона:

    - Да,я вся во внимании – именно это она всегда говорила,подходя к нему.
    - Очень хорошо,так как внимание вам безусловно потребуется.
    - Правда? И для чего же это? –
    - Да так,ничего особенного. У вас есть сегодня время? В 13: 00 ?
    - Допустим есть,но кто вы такой я надеюсь узнать могу?, - И потом –добавила она после паузы,- Я не привыкла разговаривать с незнакомыми,-
    - Ну чтож...вам придётяс изменить вашим правилам,мисс. Кто я-этого там пока лучше не знать. Но прийти вам придётся... значит у вас естть время? – ей покозалось? Или незнакомец нервничал?...
    - Есть. – выдохнула Элис
    - Прекрасно,тогда я жду вас в Даун Тауне...в пол второго. Идёт?
    - Идёт – ответила Элис,стараясь,чтобы её голос звучал спокойно
    - Тогда до встречи...
    Положив рубку Лис для начала громко разхохоталась... именно за этой сценой её и застал муж. Пожав плечами ,Элис вышла в другую комнату,бросив супруга на прощание «Я сейча-а-ас!»
    Звонок был странным,даже очень. А может это был просто обыкновенный телефонный розыгрышь? Может. Но что-то подсказывало ей,что это некакой не розыгрышь,всё гораздо серьёзней... Зайдя в комнату Лисси и Мисси-они пока жили у неё,она,убедившись что малышки мирно спят,стала собираться на работу
    . Вот уже на протяжении недели Лиссси и Твикси жили у неё,это мягко говоря не нравилось ей,ещё меньше по душе это было её мужу. От детей было много шуму и мало толку...а она-работающая женщина,лиший шум ей не к чему... конечно она всегда могла принять предложение мистера Смита и избавить себя от забот о несносных малышках,но с другой стороны...
    Ровно в час дня она вызвала такси и поехала на встречу судьбе...



    Ровно в 5 она вернулась домой. Отныне Её судьба была предрешена,теперь она знала, что будет делать... Зайдя в комнату малышек она в последний раз поглядев на девчушек медленно произнесла про себя : «Прощайте!»

  11. #11
    DanteSSa
    Гость
    Экся
    Картинки...ммм...это моя огромная проблема=)) Объектов у меня куча,тоесть с подбором предметов для того или иного интерьера проблем нет....проблема в том,что у меня просто нет таланта к деланью этих картинок...так что, Люди,обращения ко всем...я была бы очень признательна,если бы кто-то согласился делать картинки со мной...
    Кстати насчёт объема,я как не странно-полностью с тобой согласна=) Просто не умею пистаь кратко,обязательно надо росписывать всё на 10 строаниц ...короче над этим мне надо работать,я это дано знаю
    И Огромное спасибо,буду стараться=))

    Экзя
    ОК! Значит будем делать картинки вместе? Замечательно!!! Пошла писать тебе ПС

    Серия 2(11) (10 лет спустя)
    ...Стояла осень.... На улице вот уже на протяжении 2 дней неустанно лил дождь.... Все жители СимСити,плотно укутавшись в уже зимнее плащи сиешили по своим делам,и уж кончено не кому не было дела до высокой..довольно симпатчиной девушки с копной рыжих,кудрявых волос. Ею и была Лисси Хиллз,16-летняя ученица одной из Симских школ... Одна из многих...и всё же она была другой... что-то выделяло иё из толпы..её странная,не совсем человеческая,скорей механическая походка и этот печальный взгялд...так смотрят люди,которые уже сами не верят в свою жизнь... В руках у неё был старый,изрядно поношеный клетчатый зонтик,как он появился у неё-она уже и сама не помниала,знала что давно....безкончено давно....должно быть 100 лет назад,или 200?
    - Девушка,вы что себе думаете? , - из грустных розмышлений её вывел писклявый голосок какой-то пожилой женщины.
    - Я...что? Что произошло?,- помотов головой из стороны в сторону ,Лисси ,словно пытаясь проснуться ,затравленно огляделась по сторонам
    - Смотреть под ноги надо!...!,- буркнула ,на этот раз уже явно себе под нос женщина,и,к счастью для Лис-удалилась. Облегчённо вхдохнув ,девушка продолжила свой путь. Она шла домой после урока музыки-голос у нё был восхетительный,просто невероятный...Лисси знала об этом,поэтому ежедневно посещала музыкальную школу,чтобы сделать его ещё более прекрасным. Она хотела стать певицей... ужасно наивно и вобщем-то глупо,но ведь каждый имеет право мечтать...
    Так,за розмышлениями ,Лис дошла до дома. Скинув сапоги на пороге,она устало опустилась на любимый диванчик.


    - Тиви? Ты дома?-по привычки позвала она сестру,Тиви-это было её укороченое имя. Тишина....
    - Ти-и-ви? ,- и снова тишина...
    Пожав плечами,Лисси как всегда в это время включила телевизор. Показывали её любимый сериал Посмотрев его,она ,опять же-по привычке прошла в кухню и поставив на плиту кастрюлю с картошкой вздохнула с облегчением... Она не чатсо бывала одан и поэтому обожала вот такие минуты тишины... С тех пор,как они с Твикси переехади на эжту квартиру-отбоя от назойливого потока друзей просто нем было. Сначал Каждый считал своим долгом прийти и поздравить их с новосельем,потом с закупкой мебели,а потом было ещё 999 поводов для посещения... Твикси это даже нравилось,ав от Лис просто возненавидела их всех... Она часто бегала в парк после уроков и там розмышляла о своей судьбе и о том,удастся ли ей когда-нибудь осуществить свою мечту о блестящей карьере.... У Твикси были другие,более оптимистичные мечты,например-удачное замужество... что правда было не таколй уж лёгкой задачей с её внешними данными-Твикси была далеко е красавицей,все парни всегда увивались за Лиссси...
    Картошка подоспела.Пообедав,она решила как всегда заняться домашними делами.Управившись и с этим,она позвонив Энжи-её так называемой подружке,решила,что день кажется удался... Позже она решила прочесть несколько глав из очередного,заболтиво принесеного соседкой Беллой детектива... наступилт вечер,уже смеркалось,а Твикси всё не обЪявлялась... в принципе повода для беспокойств не было-сестричка часто приходила поздно... но в таких случаях она всегда звонила... Так прошёл час,потом ещё и ещё один... к 11 Лис уже действительно начала беспокоится и даже позвонила тёте Элис,так конечно же ничего не знала... «Успокойся,она верётся.Правда верётся,сейчас...сейчас»- твердила про себя Лис,но это не помогало,скорей наоборот усиливало страх за сестру...к полуночи Лис решила,что ждать больше нечего...Тиви не придёт... звонить в полицию она не хотела-что если сестра просто забыла позвонить?... «Не забыла...ты же знаешь это» - начла свою песню внутрений голос. Стараясь гнать от себя тревожные мысли Лис улеглась спать с тяжёлым сердцем,пытаясь внушить себе,что Тиви просто загуляла на очереднеой вечеринке...Но в ту ночь она так и не обявилась...

  12. #12
    DanteSSa
    Гость
    Экзя
    ОК! Значит будем делать картинки вместе? Замечательно!!! Пошла писать тебе ПС

    Серия 3(12)
    Утром Лис конечно надо было собираться в школу...принеприятнишее занятие,но выбирать ей не приходилось... «А что если не пойти,под предлогом отсутствия Тиви?» ,- мысль была настолько заманчивой,что Лис едва не решила остаться дома...но с другой стороны- в тот день у них была контрольная по физике и пропускат её девушке не хотелось,так как она знала как это не равиатся их училке- Миссис Метинс...В конце концов,взвесив все «за и против» Лис решила,что всётаки пойдёт в школу и будет время от времени звонить домой из автомата-на тот случай,если Тиви соизволит наконец объявится... Бросив прощальный взгялд на свой дом,она едва удерджалась от превычного «Пока!»... «Что за чертовщина...ведь это не первый раз...Тиви часто отсутствует по долгу...повода для беспокойства нет и не может быть!»- , твердила про себя она,но сама не могла поверить в это не на секунду...


    Трудно описать чувства посетившие Лис в тот день...она едва удерживалась ,чтобы не просить учителей на каждом уроке разрешить ей сбегать к автомату..и сидела как на иголках-до тех пор ,пока не наступала желанная перемена...тут она ,как ненормальная неслась к телефону,но ей отвечали лишь длинные гудки...её беспокойство всё усиливалось и к четвёртому уроку она всётаки не выдержала и наскоро сочинив малоправдоподобную историю о плохом самочуствии-мирно ушла домой. Там её встретила тишина,тоска и печаль... Обыскав всю квартиру в поисках каких-либо признаков того,что в доме кто-то был в её отсутствие она окончательно отчаилась...никаких следом не было,все вещи былим на своих местах-точно так же,как и до ёе ухода...значит Тиви не объявлялась... самовнушенгия больше не помогали...девушка была уверена-с сестрой случилась беда,и она,Лис просто обязана сделать что-либо для того чтобы исправить это...

    В первом часу ночи Тиви застала сестру за набираниям наверное сотого по счёту телефона их «друзей» ,по счекам Лис катились слёзы,судорожно шепча что-то,она всёвремя всхлипывала...
    -Лис!Ли-ис,да что это с тобой? ,- подбежав к сестре Тиви ласково посмотрела на неё и добавила ,- Я думала,ты не умеешь плакать...за всё то время,пока мы жили вместе я не разу не видела твоих слёз...,- растеряно проговорила Тиви.
    - ТИВИ! –трудно было описать ту радость,искрившуюся в глазах Лисси
    - Бог мой...как же я напугалась...где тебя носило? Ты себе представить не можешь что я пережила за это время-а.....,- не говоря больше не слова Лис розрыдалась прямо на руках у Тиви... та,как могла успокаивала её,и когда Лис наконец смогла говорить,начала-
    - Я...я всё потом тебе расскажу! Правда! Со мной всё в порядке,- попыталась заверить сестру та.
    - Всё в порядке? Но бог мой....где ты пропадала всё это время?,- вопросительно уставившись на Тиви,Лис судорожно крутила в руках ручку от своей сумочки.
    - Я же сказала,узнаешь! Но не сейчас...прости,мне надо идти... ,- с этими словами Тиви вышла из комнаты и скрылась в туалете.
    - ТИВИ! ТИ-ВИ! , позвпала её Лис,но в ответ услышала шипение воды в кране...
    - Тиви...да что же это с тобой... , совсем растерявшись Лис присела на стоящий вблизи диванчик и стала ждать. Минут через 10 Твикси появилась из ванной,на глазах её всё ещё блестели слёзы,это насторожила Лис...
    - Может теперь ты наконец обЪяснишь что происходит?-,начала она,как только та опустилась рядом с ней на диван.
    - Извини,но я не могу...сейчас мне надо уйти...но завтра я приду и всё тебе расскажу! Обещаю! А ты обещай мне,что не будешь приставать ко мне с расспросами...
    - Что? Но я не понимаю...ты....где ты..была?,-в голосе Лис послышалось отчаение,но это несколько не повлияло на неполебимость Тиви...
    - Прости...мне некогда...,- выдавив из себя некое подобие улыбки,Тиви ,нарочно медленно вышла из дома... и громко хлопнув входной дверью-скрылась в ночной тьме...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •