Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 173

Тема: HIM

  1. #61
    *LAKMYS*
    Гость
    Я выскажусь по поводу этой песни так, мне нравится как начинает Вилле,а потом ,когда вступает Лоури,его голос как какое-то пищание(Уж оч сильно у них голоса отличаются)...
    Мне песня понравилась(несмотря на писки и вопли Лоури),но если бы её пел только Вилле,мне кажется было бы лучше...

  2. #62
    Xsanadu
    Гость
    А мне нравятся песни : Funeral Of Hearts, The sacrament, Join me... Но вообще-то я не фанатка ХИМа...

  3. #63
    Фанат Симс Аватар для Turner
    Регистрация
    07.09.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В крупном финском магазине Free Music Records висит раритет - плакат HIM, подписанный участниками группы.... Вилле отличился тем, что пририсовал себе на постере рога и хвост... пыталась сфотографировать, только он под стеклом висит, бликует жутко.

  4. #64
    Группа удаления Аватар для ~Majesty~
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    Выдуманный мир
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Недавно вот открыла для себя HIM... Разумеется, я и раньше их слышала, когда ещё клип показывали по MTV, тогда почему-то они мне понравились и стали раздражать одновременно. Сейчас балдею... Особенно от "The Funeral of Hearts". Мне как-то друг сказал, дескать, что ты всяких сатанистов слушаешь...
    Queen Of The World
    Никогда не сомневайся в том, что делаешь!..))

  5. #65
    Старожил Аватар для Vampire Mia
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Краснодар, Россия
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Одна из моих любимых групп вот уже много лет. А у моей сестры в комнате куча рамочек с фотами Вилли. Мне он больше всего нравится в клипе Wicked Game. Любимые песни: Join me и In joy and sorrow.
    В том возрасте, когда все девочки хотели быть балеринами, я хотела быть вампиром (с)

  6. #66
    Миления
    Гость
    Мне тоже очень нравится, хотя альбом у меня всего один. Любимые песни: Close to the flame и Sacrament

  7. #67
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Я смутно представляю, что такое Готика и в чем она заключается Но некоторые песни Him меня реально цепляют! Клип "The Funeral of Hearts" безумно нравится

  8. #68
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    А Вилле в одном из своих интервью открещивался от готики. Он прямо сказал, что он не гот и вообще их группа и музыка никак к этому не относится. У меня на видео кассете это интервью где-то валяется. Хм, интересно, почему?
    Ну вот - ч.т.д.
    Кто новый альбом слышал?

  9. #69
    satan666jaye
    Гость
    Цитата Сообщение от LiLoo Dark
    Ну вот - ч.т.д.
    Кто новый альбом слышал?
    Я слышала, и он у меня есть, скачала с интернета недавно.

  10. #70
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    HIM с альбомом “Dark Light” обнаружены на этой неделе на 18 месте в американском чарте благодаря 46 тысячам проданных копий диска. Это первый их альбом, выпущенный лэйблом Sire (на котором записывалась Мадонна в 80-е), принадлежащий компании Warner Brothers. Ранне в этом году HIM уже появлялись в чарте вместе с альбомом "Love Metal", но получилось это не совсем удачно – только 117 место.
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  11. #71
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    И кто что думает по поводу альбома?

  12. #72
    Фанат Симс Аватар для Turner
    Регистрация
    07.09.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Rip Out Wings Of A Butterfly Паули из Расмус уже обещал им при случае задницу надрать. А альбом мне нравится.

  13. #73
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    Rip Out Wings Of A ButterflyПаули из Расмус уже обещал им при случае задницу надрать. А альбом мне нравится.
    За что это? Че там за клип-то?
    Мне альбом может и нравится, не знаю, я не могу дослушать. Мне не нравится американское произношение, ХИМ продались, а Бэма я теперь ненавижу. Не могу настроиться на то, чтобы дослушать, у меня сразу слезы и истерика ничинается... Вобщем альбом для америкашек.
    А музыка вроде ниче была, не помню...

  14. #74
    Фанат Симс Аватар для Turner
    Регистрация
    07.09.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    LiLoo Dark он, как я поняла, не за клип хотел задницу надрать. Просто Паули придумал концепцию бабочки с обожженными крыльями для обложки альбома Rasmus, проработал всю ее легенду... а тут Вилле поет о том, что некой бабочке нужно крылья выдрать. Это еще при том, что альбомы почти одновременно вышли. А Бэма то за что? Ну парень на Вилле влияет, но еще неизвестно, кто больше кому жизнь изменил. Мне Бэм нравится, а с хартограммами по всему дому он даже в некотором плане потерял индивидуальность. И он, по крайней мере, хотя бы неплохие клипы для HIM снял. А что касается продажности, это у них работа такая. ВСЕ ГРУППЫ к этому приходят. Не в обиду будет сказано, но в истории любой группы можно найти момент, когда можно на 100 процентов заявить - люди, вы продались. Так что я на это нормально реагирую. В отличие от того, что Вилле жутко постригли.

  15. #75
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    А Бэма то за что? Ну парень на Вилле влияет, но еще неизвестно, кто больше кому жизнь изменил.
    Но это все из-за него он стал на американском петь, а вообще не могу слушать...
    И он, по крайней мере, хотя бы неплохие клипы для HIM снял.
    Согласна, самые лучшие, но это его от моей ненависти мало спасает.
    Вилле жутко постригли.
    А по-моему прикольно...

Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •