Страница 4 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 173

Тема: HIM

  1. #46
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    Нормальный клип. Не знаю за что football_princess не понравился он.
    Правда с первого взгляда показалось, что из Уикид гейма убрали теток и снег, и получился Лав сэд ноу.

  2. #47
    Shade
    Гость
    LiLoo Dark, нормальный. Но последние 3 клипа группы HIM фактически одинаковые... Ай да Bam... Тварюга...

  3. #48
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    Ну я не говорю - супер, нормальный и все. Мне в какой-то степени все равно, чё у них за клипы, потому что лишь бы музыка была, а на ихние рожи я и на фоткакх посмотрю.

  4. #49
    Футбольный болельщик Аватар для Natka
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    Питер,город родной
    Сообщений
    658
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    хорошо поют мне нра. у меня ток один их альбом но мне оч нравится
    ..а я Vol

  5. #50
    satan666jaye
    Гость
    Цитата Сообщение от Zveryuga
    Обожаю эту группу. Уже почти 6 лет их слушаю и до сих пор не надоели
    И я также давно и не надоели. Молодцы ребята. Сейчас мне больше всего нравится их песня Razorblade Kiss. Хорошая вещь.

  6. #51
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот не поверите, ещё два года назад я их ненавидела...на каждой парте писала, что Валло первый **Й во всей Финляндии...но теперь я поняла, что зря это писала...ведь люди всякие бывают, да и песни у них не плохие The sacrament - лучшая и на все времена!!!

  7. #52
    Le_ViCE
    Гость
    да....ХИМ клевая группа)) любимые песни: your sweet 666, wicked game, funeral of hearts, join me и in joy and sorrow. Никто не слышал песни to happy to be alive и bittersweet с апокалиптикой? советую послушать))

  8. #53
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    А как вам новый клип Вилле с Лоури из "Расмуса"? По-моему, ничего так вышла песенка =) И клип симпатишный =))

  9. #54
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    А как вам новый клип Вилле с Лоури из "Расмуса"?
    Ну я не видела, но по-моему правильнее сказать Апокалинтикой, все таки они пригласили этих двух записать песню.

  10. #55
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    LiLoo Dark, да какая разница... Апокалиптика, Вилле Вало и Лоури =)

  11. #56
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Апокалиптика (май лав) как всегда на высоте, а вот Лаури со своим писком лучше был рот закрыл .. не гармонирует он с этой песней
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  12. #57
    satan666jaye
    Гость
    Wow! Шикарная песня Bitter Sweet! Очень приятная. Все молодцы!
    Прежде всего, то, что я думаю об этом проекте. Все хорошо, но уж очень Вилле и Лаури отличаются - голосом, внешностью и вообще всем. У Лаури шикарный голос, насыщеный, я бы не сказала, что он пищит. (Тембр голоса чем-то схож с Боно)
    Я думаю, что Лаури и Вилле этим клипом и песней хотели показать всем, что они жутко разные, чтобы все увидели это и не сравнивали их больше. Чем, кстати, многие занимаются в сфере журналистики. Ребята просто молодцы. Все наконец увидели эту разницу!

  13. #58
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    Слава Богу, я нашла эту песню! Апокалиптика - молодцы, просто класс!Не думала, что это скажу, но Лаури спел отлично, в отличии от Вилле, которого не было слышно. По голосу они-то отличаются, но Вилле поет намного лучше, чем в этой песне, а вот Лаури, по-моему, в этой песне спел лучше, чем в других. И ещё, мне показалось, что Вилле пел так, будто делает одолжение, что Его Высочество соизволил согласиться и спеть, а вот Лаури старался. К Апокалиптке вообще нет притензий - одно слово - молодцы.

  14. #59
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    но Лаури спел отлично, в отличии от Вилле, которого не было слышно
    ну он пел нижнюю партию (скорее даже просто подпевал)... да и куда им друг друга перекрикивать)

    вообще песня & клип не так сильно понравились... хотя музыка ничего))

  15. #60
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    Видела я клип, нече так. Что удивило, так это Вало в линзах и Апокалиптика верх ногами. Ну пойдет клип, правда песенку там как обычно сократили.

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •