Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 173

Тема: HIM

  1. #31
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    Unregistered, хех))... мне из лаф метала ток ....эм........ песни три-четыре нравяцца.... остальное.... так... не оч....... хорошо еще дополнительно на кассете песни из стареньких альбомов присуЦтвуют =)
    Ага... йа ваще ф таком случае не понимаю нафига вообще тогда слушать песни этой группы, если они не нравяцца... а нравицца исполнитель......... ф конце канцофф ну обвешали б фсю конату плакатами с вилькой... и любовались............. и не возниками, что афигительно хим абажают..........

  2. #32
    Писатель
      "Миниатюрист. Лето 2006: Приз читательских симпатий", "Миниатюрист. Лето 2006"
    Аватар для Шелти
    Регистрация
    06.01.2004
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Одна из самых моих любимых групп. Все альбомы без исключения понравились.

  3. #33
    ~Snopy~
    Гость
    Him - это никак не тяжёлая музыка. Вокал... хм, честно говоря, мне не нравится. Вокалист-тем более. Некое неопределённой формы сущ-во. Да простят меня поклонники группы Him, но уж очень Вилле Вало страшный.

  4. #34
    Старожил Аватар для Eltara
    Регистрация
    14.06.2003
    Сообщений
    369
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Послушала я эту песнь, "Solitary Man" то бишь и осталась глубоко разочарована. Это уже не тот старый, добрый и любимый хим...попсеемссс...
    ЗЫ_ по-моему эта песня у них уже давно написана, или меня глючит?
    ... One day I'll find you just to prove that I am real ...

  5. #35
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Old Rat угу.. в СМ они и шапочку сняли)) вернее шапочку сняли русские фанаты, заботящиеся о волосах Вилле.
    что же будет в энд лав сэд ноууууу ... мама родная.
    Вилле в семейных трусах :str:

  6. #36
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Хм.. вы про шапочку забыли, которую между прочим, спёрли наши российские фанаты
    Да, Вилле становится всё страшнее и страшнее в клипах. Раньше был весь размулёванный, а в "Solitary Man" без грима, да и подумывается, что он не причёсывался =)))

  7. #37
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    песня еще ладна... па сравнению с тем что крутят по многим муз каналам и радио эт проста шедевр........

  8. #38
    Группа удаления
      "Поэт-импровизатор"
    Аватар для The TBAPb
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    БОМЖ
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У HIM есть одна песьня которую я уважаю.. Gone With the sin..
    a lonly life when no one understand you, but don`t give up becaus the music do

  9. #39
    Старожил Аватар для Sexy Юля
    Регистрация
    11.01.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я Вилле Вало терпеть немогу. Каждый раз когда его показвают по телеку плеватся хочется. И ёщё не которые считают его симпатичным это просто бред. Ему следовало бы не оголять свой торс и не смешить людей своим костями, которые выпирают. Тоже мне Секс-символ блин!
    Я счастлива!!!!

  10. #40
    Художник Аватар для Shego
    Регистрация
    23.02.2004
    Адрес
    - - - - - - - - - - -
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хыхь… а вам не кажется что опопсел этоть ХЫМь?! раньше его абажала… а сейчас как его прям на педьестал какой то возвели аж противно слушать… прям какие то «Мои Сопли, Моя Печаль»… исполнитель умалчивается во избежания телесных повреждений… МНЕ!!! =))))))
    -------------------------------------------------------

  11. #41
    Flash
    Гость
    А химы в америке будут her.Я вчера рекламу с Маргерой видела,он там на скейте сигал,и в этой рекламе играл кусок песни join me.

  12. #42
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Только что увидела, что у меня на диске песня называется "Gone with the sun" Кошмар. Чего это вообще за такие опечатки? Подозрительно.

  13. #43
    Футбольный болельщик
      "Путешественник-2005", Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Fuzzy cat
    Регистрация
    25.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В общем HIM - круто, я правда несколько песен слушаю, но зато очнь часто. The Funerl of hearts - класс!!!

    А что, он разве похож на "хороших" мальчиков, сладким голоском мурлыкающих в микрофон?
    не похож!
    Glory, glory Man United!
    !!!If we are UNITED nothing can stop us!!!
    Make love not war!

  14. #44
    football_princess
    Гость
    разочаровали меня химы..вы видели клип and love said no?Бэма прибить мало...гениальный режиссер....ха-ха....

  15. #45
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Обожаю эту группу. Уже почти 6 лет их слушаю и до сих пор не надоели

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •