Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112
Показано с 166 по 173 из 173

Тема: HIM

  1. #166
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    Видела недавно клип новый. Песня просто ужас. Незапоминающаяся, каких куча. Помню только, что не понравилась совсем. Я даже переключила. Вообще слушать невозможно.

  2. #167
    Почетный участник
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Little Black Kitten
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    638
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 337; мне - 136
    Мне они почему-то не нравятся, то ли голос Вилле раздражает, то ли сам Вилле. Сами песни (музыка и смысл) вроде ничего, но не цепляет

  3. #168
    Участник Аватар для Alogic
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Необъятные просторы Руси...
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 119; мне - 24

    Флирт

    Цитата Сообщение от Little Black Kitten Посмотреть сообщение
    Мне они почему-то не нравятся, то ли голос Вилле раздражает, то ли сам Вилле. Сами песни (музыка и смысл) вроде ничего, но не цепляет
    Ну что ж, видимо прошло их время... Вкусы меняются, это понятно)) Ведь немногие молодые люди слушают то, что слушали их папы-мамы)) Конечно, в случае с HIM не так всё запущено, но, как ни крути, в моде сейчас немного другая музыка Так что скоро останутся только самые верные их поклонники
    Мне новые песни оч понравились, лучше, на мой взгляд, чем предыдущий альбом. Но как-то слова трудно запомнить, то ли слишком их много, то ли у меня с памятью проблемы Ну ничего, будем учить)) благо тексты в инете найдутся)))
    "Критикессы - это амазонки в климаксе" (Ф. Раневская)

    Alogic is absent today. and tomorrow, and always

  4. #169
    Почетный участник
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Little Black Kitten
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    638
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 337; мне - 136
    Alogic, дык самое странное то, что меня походу раздражает именно Вилле Недавно услышала "Beautiful" и слова, и музыка вызвали восторг, но вокал почему-то отталкивает Кстати, желаю удачи с заучиванием слов!

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #170
    Участник Аватар для Soihtu
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    128
    Спасибо
    я - 19; мне - 19
    Вилле Вяло, Вилле Вяло, ты нас очень задолбало

    В 2001 году была их дикой фанаткой (точнее - самого Вилле). Голос у него был очень оригинальный, особенно интересен этот знаменитый "рыдающий" вокал. И сам мужчина красивый. И музыка в целом неплохая (если убрать весь излишний сахар и губную помаду). У меня ВСЯ (!!!!!!!!) КОМНАТА была увешена его изображениями, живого места не было. Вплоть до выхода поганенького Dark Light, после чего их творчество стало вызывать уныние, разочарование и желание блевать.
    Имхо, HIM cгубили алкоголизм Вилле, тупая коммерция и козел по имени Бэм Марджера!

    Сейчас могу послушать иногда ранние песни, типа Don't Fear the Reaper или Dark Secret Love. Что сейчас у них происходит в группе, не имею представления, ибо вкусы сменились кардинально.

  7. #171
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    Цитата Сообщение от Soihtu Посмотреть сообщение
    Вплоть до выхода поганенького Dark Light, после чего их творчество стало вызывать уныние, разочарование и желание блевать.
    Имхо, HIM cгубили алкоголизм Вилле, тупая коммерция и козел по имени Бэм Марджера!
    Да да да... Согласна на 100%.

  8. #172
    Участник Аватар для Soihtu
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    128
    Спасибо
    я - 19; мне - 19
    Norah J. Fawkes,
    да, Вилле уже давно не торт

  9. #173
    Jen
    Гость
    Тоже согласна. Иногда надо знать, когда пора прикрывать контору. ХИМ пора. Хотя они тоже сейчас непыльно пишут студийные альбомы раз в сто лет и нигде не играют, так что, может, группа сама собой тихо загнется. Без всяких официальных анонсов.

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •