Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 17

Тема: "Elle"

  1. #1
    SUPER
    Гость

    "Elle"

    Вот, решила написать свой сериал и я.
    Предисловие. Знакомство с основными персонажами.

    Эллисон Уолтерс, для друзей – просто Элли или Эл. 16 лет. Главная героиня романа. Очень милая и беззащитная девушка, но если её обозлить, вряд ли её кто-то сможет так определить…

    Родители Эл – Лара и Джордж Уолтерс. Довольно милые люди, правда, они относятся друг к другу уже не так как раньше и часто сорятся, а бывает даже затевают любовные интрижки на стороне, особенно мать.

    Джейн Уолтерс– младшая сестра Элли (10 лет). Весьма надоедливый ребёнок. Очень любит бегать к родителям и рассказывать им то, что не нужно.

    Джейк Адамс (17 лет) – бывший парень Эл. Остался в другом городе.

    Эмма Киршнер (16,5) – новая одноклассница. «Типа королева». Одно слово – стерва.

    Вики Джонс (16,5)– подруга Эммы. Везде бегает за ней, а без Эммы – ноль без палочки.

    Стэйси Лорен – очередная одноклассница. С ней мы познакомимся в процессе!

    Дэн Роч (17 лет))– довольно милый в начале парень, но позже…

    Родители Дэна, Мистер и Миссис Роч. Неплохие люди.

    Мистер Поло – учитель географии. На редкость мерзкий тип. Последняя сволочь!

  2. #2
    SUPER
    Гость
    Вступительная часть (ещё не первая серия!)
    Элли сидела одна в пустом доме.

    Родители уехали в город, посмотреть окрестности, а Джейн, младшая сестра Эл, где-то бегала с какой-то малой, живущей по-соседству, с которой уже успела познакомиться. Семья Уолтерс переехала в новый район два дня назад, и потому Эл ещё не знала никого и ничего в этом чужом для неё месте. Ей сё казалось враждебным, даже бездомные животные. Просто она скучала по своей бывшей школе, своим подругам, и парню, оставшемуся в другом городе, которого она вряд ли уже увидит. А теперь она будет учиться в каком-то элитном лицее, где у неё уже никогда не будет таких тёплых отношений с классом, как в бывшей школе.
    Элли всё ещё сидела одна, погрузившись в себя, свои тяжёлые размышления, когда позвонил телефон. Ей не хотелось подходить. «Ведь всё равно кто-то ошибся номером! Мы же ещё никого здесь не знаем…» - так думала Эл, но аппарат продолжал настойчиво трезвонить, и поэтому она Эллисон нехотя встала и подошла.

    «Алло», - послышалось на другом конце провода.
    «Алло», - ответила Эл.
    «Эллисон Уолтерс здесь проживает?», - Элли была крайне удивлена.
    «Да, это я, а с кем я разговариваю?»
    «Здравствуй,» - сказал всё тот же женский голос, - «я – твоя новый классный руководитель, миссис Бридж».
    «Добрый день, миссис Бридж, мне очень приятно с вами познакомиться».
    «Эллисон, я хотела тебя предупредить, что мы завтра вместо 9 встречаемся в 8.30 по случаю начала учебного года, а ещё у нас несколько новеньких, кроме тебя, разумеется, и мне хотелось бы познакомить вас с ребятами».
    «Да-да, разумеется, я буду!»
    «Ну что ж, тогда до встречи».

    Ну как? Хоть напишите, продолжать мне или нет!?

  3. #3
    SUPER
    Гость
    Вот! И жду ваших отзывов!
    Первая серия. Новая школа.

    Сегодня Эл собиралась особенно тщательно – долго сидела у зеркала, дела макияж, выбирала, что надеть – ведь произвести на всех первое впечатление – очень важно. Она выбрала довольно смелый наряд – маечку и мини. «Главное, чтобы и учителя ничего не сказали, кто знает, что это за лицей такой!?» - думала Эл.
    Наконец, приехал школьный автобус, Эл поехала в школу.
    Школой оказалось довольно современное здание. Естественно, она опоздала. Когда Эл зашла в класс, все уже сидели на своих местах.

    Класс ей, в принципе, понравился, но было одно «но» - одна из девчонок, блондинка с высокой причёской и крупными серьгами в ушах и её подружка – страшненькая, явно заучка. Блондинка сидела посредине, и смотрела на всех как бы свысока. «Типа королева?» - подумала Эл. Ну-ну…
    Эл села с довольно милой девушкой. Её звали Стэйси Лорен. Стэйси рассказала Элли, что блондинку звали Эмма Кришер. Она считалась королевой не только класса, но и всей школы. Стэйси сказала, что считает её довольно мерзкой. Её подружка – Вики Джонс – отличница и зубрилка. Эл удивилась, как такие сошлись, но Стэйси сказала, что из-за оценок: «Да ведь у Эммы в голове ничего нет, надо же ей и учиться нормально…»

    Вторым по счёту был урок географии. Кабинет был довольно милый, но Элли почему-то в нём не нравилось всё: дурацкие жёлтые обои на стенах, того же цвета линолеум, а особенно не нравился коврик на полу. Эл просто ненавидела эту комнату, сама не зная почему. Учитель географии ей тоже не понравился. Это был высокий мужчина с малюсенькими глазками-щелочками. Он всё время пытался сделать Эл какое-то замечание, да ещё и как-то не так смотрел на Эмму…
    Наконец-то большая перемена! Вся школа собралась в столовой. Именно здесь она и увидела ЕГО.
    Это был светлый парень с большими глазами. Одет он был в синюю футболку и чёрные брюки. А потом говорят, что любви с первого взгляда не бывает! Он понравился Эл сразу, и она видела, что она тоже ему понравилась.

    Правда Элли немного расстроилась, что он сел за стол с Эммой, Вики и ещё двумя парнями из их класса. Эл села со Стэйси, которая рассказала, что именно эту кампанию в школе считают «элитой». «Ну как такой симпотный парень может водиться с этой …» - думала Элли. Оказалось, что парня зовут Дэнис Роч. На выходе из столовой, Эл нечаянно столкнулась с ним, они познакомились.
    Остаток дня прошёл вполне нормально, но вот только Эмма почему-то всё время старалась как-нибудь подколоть Эл.
    Когда Эл выходила из лицея, первым, кого она увидела, был Дэнис. Оказалось, что им по пути и они вместе пошли домой под свирепым взглядом Эммы.

  4. #4
    SUPER
    Гость
    Ну вот-с... Дожились! Сюда ни один человек не зашёл...
    (((((((( Пишите лучше плохое, но хоть что-нибудь! Особенно буду рада основанной критике и ДЕЛЬНЫМ СОВЕТАМ!

    Не знаю для кого, правда, наверное, для себя, но выкладываю вторую серию.
    Вторая серия. День потрясений
    Эл была счастлива. Казалось, что у неё над головой ангелы поют. Дэн проводил её до дома, и они договорились пойти вместе в кино. Он обещал зайти в 8. На улице было ещё тепло, и потому Эл решила пойти окунуться в бассейне. Она лежала на матрасе и мечтала…

    Ей разбудил крик мамы, которая звала её.
    - Элли, сегодня к нам должны прийти гости. Мы с папой познакомились с ними вчера, когда были в городе. Это приличная семья, довольно известная в округе, поэтому мне бы хотелось, чтобы ты хорошо выглядела сегодня вечером.
    - Ах да, мам… Вечером я…
    - И никаких отговорок!
    - Но меня не будет. Я ухожу в кино!
    - Я же тебе сказала! На этом точка! Ты остаёшься, и никакого кино!

    Эл выскочила из комнаты вся в слезах.
    Остаток дня Эллисон пролежала одна, в своей комнате. Она думала, что Дэнис, наверное, расстроится, узнав, что она не может пойти, но когда она позвонила ему, он явно не был похож на умирающего от горя! Просто сказал: «Ну что ж!»
    Вечером Элли назло маме оделась просто – обычные бриджи и домашняя маечка. Вот, наконец, и звонок – пришли злополучные гости! Эл спустилась, и… Кого вы думаете она там увидела!?

    Дэнис собственной персоной! Эл действительно была очень рада увидеть его. Они довольно быстро поужинали, и почти весь вечер просидели, болтая в комнате Эл.
    На следующий день Элли шла в школу уже намного увереннее – ведь она знала, что увидит там парня, который ей нравился. Не так, конечно, как нравился Джейк, которого она любила, по-настоящему любила, но всё же…
    Но когда Элли подошла к лицею, она была просто в шоке! Там она увидела Дэниса, который стоял возле двери и обнимал Эмму!

    - О, Эл! Привет. Познакомься – это Эмма, моя девушка.
    - Извините... У меня что-то со слухом! Что-что?
    - Это Эмма, моя девушка.
    - Мы уже знакомы. Эл со мной в одном классе, - высокомерно ответила за Элли Эмма.
    - Ах, вот как! О, вот уже и звонок, - сказал Дэн, поцеловав Эмму на прощание.
    Элли была повержена в ужас. Такого она от Дэниса не ожидала! А хотя чего она хотела!? Ведь они просто разговаривали, да и вообще – знакомы один день!
    После биологии Эл, перед тем как идти в столовую, зашла в туалет, и увидела мистера Поло, учителя географии, который целовал Эмму!

    Хорошо, что они не увидели её! Элли многое узнала об Эмме. Она решила, что зайдёт в уборную как-нибудь попозже.
    Как она была несчастна! Она была в новом для неё месте, в котором у неё не было друзей, где её никто не понимал и даже не хотел понять!

    «Джейк, как я скучаю за тобой!» - думала Элли, сидя на кушеточке у себя. «Как я хочу домой! Этот дом – не мой! Здесь у меня никого нет!»

  5. #5
    SUPER
    Гость
    Всем сэнькс. Вот-с. Третяя серия:vniz:
    Третья Серия. Потепление отношений.
    Временный упадок сил, наступивший после дневных потрясений, незаметно для Элли закончился. Она всё ещё сидела одна в пустой комнате, даже отказавшись выйти пообедать, но ей было заметно легче. Эл очень, очень хотелось с кем-нибудь поделиться накопившимися проблемами. Звонить девчонкам, с которыми она дружила раньше, не было смысла – в такое время их уже не было дома, да Эл почему-то и не хотелось с ними разговаривать. Вдобавок к этому Элли совсем не хотелось, чтобы её проблемы, связанные с другим парнем, дошли до Джейка.
    «А может...Стэйси!?» - думала Эллисон. Она медленно, нерешительно подошла к телефону, набрала номер...

    Девушки сидели в парке. Погода была очень хорошая, но настроения Эл это не улучшило.
    «Эл, ты уверена, что Дэнис – это именно тот парень, который тебе нужен? - спросила Стэйси – может, тебе только кажется, что он тебе нравится?»
    «Всё может быть, и не в чём нельзя быть уверенной».
    «Ну а почему ты тогда страдаешь!? Нос повыше и живи ради того, чтобы жить!»
    «Слушай, ну ты прям, блин, философ!» - ответила Элли, смеясь.
    Эл опоздала в лицей, и потому с утра не видела Дэна. Она отсидела четыре нудных урока, и, наконец, дождалась большой перемены. Когда она зашла в столовую, Дэнис, Вики и Эмма уже сидели за столиком.

    Когда она проходила мимо них, Дэн встал, поздоровался с Эл и предложил ей подсесть к ним. Но Элли отказалась – «Извини, меня Стэйси ждёт». «Да ладно, у нас и на двоих место найдётся!» Эллисон со Стэйси подсели к компании, хотя девчонки видели, что Эмма не была от этого в восторге.
    После уроков Эл опять увидела Дэниса. Он стоял в кругу парней из школы. Она подошла к нему:
    - Привет ещё раз.
    - Привет. Как прошёл день?
    - Да всё также. А что ты без Эммы?

    - Они с Вики пошли по магазинам. Точнее, пошла Эмма, а Вики, как обычно, походить за компанию.
    - А! Ну да. Кстати, твоё предложение насчёт кино всё ещё в силе?
    - Конечно. Там сегодня как раз комедию молодёжную показывают.
    - Классно!
    - Ну, я тогда в 8 зайду?
    - Окей! Увидимся
    Эл в последний раз подкрасила губы, и вышла.
    Дэнис поцеловал её в щёчку. Он принёс ей букет роз.

    - Ой, спасибо!
    - Да ладно. Ну что, идём?
    Если фильм и назывался комедией, то неизвестно, кто и почему его так назвал. Вообще, было довольно нудно, но Эл это совсем не заметила: Они с Дэном сели на последний ряд, и весь фильм сидели, взявшись за руки, чем она наслаждалась значительно больше, чем «комедией».

    Когда фильм закончился, Дэнис предложил Эл прогуляться в местный ресторанчик, где, по его словам, было довольно мило. Они заказали только десерт, есть совсем не хотелось. Ребята очень мило поболтали, поговорили о том – о сём.

    Внезапно Дэнис встал, совсем неожиданно для Элли подошёл к ней, поднял её, и...

    Все сидящие за соседними столиками захлопали.
    И именно в этот момент в то же кафе зашла Вики. Позже Дэн объяснил, что там работают её родители. Хотя Эл, в принципе, была только рада её приходу – не придётся ничего доносить до сведения Эммы. Дэн тоже не показывал особой печали. Он проводил её домой, и они ещё раз поцеловались на прощанье.

    [size=1]Supergirl добавил [date]1053192187[/date]:[/size]
    Млин, опять thumb - ов напихала! Щас исправлюсь!

  6. #6
    SUPER
    Гость
    Сорьки... Предки вчера припахали к экзаменам готовиться - не успела фоты сделать! Но сёня уже готовы! Вот-с. Через пол часика будет!

    [size=1]Supergirl добавил [date]1053371278[/date]:[/size]
    Серия 4. Подонок.
    Как только Эл подошла к лицею, ей сразу что-то показалось враждебным. Она не знала что, просто чувствовала. «Ага... Ясно!», - подумала Элли, увидев Эмму Кришер, стоявшую в кампании Вики и ещё нескольких ребят.

    Как только та увидела Эл, она резко развернулась и пошла в здание школы в окружении свое «свиты». «Ну а чего я хотела? Здесь нет ничего удивительного – я же всё таки у неё парня отбила», - с некоторым злорадством и даже гордостью подумала Эл. Даже в классе на неё смотрели как-то не так. Кроме Стэйси, разумеется. Кстати, Элли рассказала ей всё ещё вчера – по телефону. Девушки очень сблизились за последние пару дней, и Эл даже начала забывать про своих прежних подружек.
    На большой перемене, вместо того чтобы идти в столовую, Эмма зашла в кабинет географии. Мистер Поло сидел за столом, проверяя какие-то работы.
    - Мне кое-что нужно, - сказала девушка.

    - Ты знаешь, Эм, я сделаю для тебя всё что возможно! Я, как обычно твой, душой и телом, - с намёком произнёс Поло.
    - Да-да, уже много раз это слышала. Мне нужно, чтобы ты соблазнил нашу новенькую, Эллисон, - с ненавистью в голосе произнесла Эмма
    - ЧТО!? – У мистера Поло округлились глаза, - Да меня начальство...
    - А что сделает с тобой начальство, если узнает о том, что было между нами? – с усмешкой в голосе спросила Кришер, - Об этом ты не подумал, старый развратник?
    - А от кого оно может об этом узнать?
    - Ну пока – ни от кого, но это только пока.
    - А если у меня не выйдет? Ведь ты же видела, как она ко мне относится.
    - Ты же сам знаешь, что делать! Крошка должна получить по заслугам в любом случае.
    - А может всё же...
    - Без может и без всё же, - перебила Эмма, - ты совратишь, развратишь, изнасилуешь...что угодно!
    - Хорошо, Эм. У меня нет выбора.
    - Вот и замечательно.
    - Когда?
    - Сегодня. Как угодно, но она должна прийти сюда после уроков... А за это я тебя отблагодарю...

    (Мож фота не совсем удачно вышла. Перевожу с их симского на наш русский: типа ми**ет).
    На географии учитель, столь ненавистный Эл, так и пытался завалить её. Он вызвал девушку к доске, задавал дополнительные вопросы... В итоге Элли получила пару. Мистер Поло сказал, что пересдать можно только сегодня. После уроков Эллисон сказала Дэну, чтобы он не ждал её – ведь ей нужно было идити к географу. "Какая жалость..." - подумала девушка. Она зашла в «жёлтый» кабинет, где Поло сидел за своим столом. Он начал спрашивать её по предмету, но постепенно переходил на другие темы, явно пытаясь завалить. «Зачем ему это нужно! Ну что я ему сделала?!» - подумала Эл. Мистер Поло как раз встал, подошёл к доске, при этом ненавязчиво задев Бедро Эл, и стал что-то объяснять.
    - Эллисон, вы не знаете этого материала!
    - Знаю! Я довольно неплохо понимаю эту тему!
    - Вы плаваете в материале.
    - Мне нужна хорошая оценка! Ещё только начало года, а у меня уже завал по вашему предмету! Что мне нужно сделать, выучить, доучить..?
    - Не знаю как насчёт выучить или доучить... – медленно протянул учитель, ложа свою руку на руку Эл.
    - ЧТО!? Вы хотите... – У Эллисон в горле застрял ком... – Да вы... Да вы что!!! – вырвалось у Эл.

    Она подскочила, и хотела выбежать из класса, но когда перебегала через ужасный желтый коврик на полу, почувствовала руки у себя на спине...

    гы ))))А что будет дальше – нам станет известно в следующей серии!

    ЗЫ: ПЛИЗ, ОТЗЫВЫ! Лучше уж плохие, чем никаких!

  7. #7
    SUPER
    Гость

    Круто

    Вот-с наконец-то у меня руки до фот дошли!
    Серия Пятая. Изнасилование.
    - ЧТО!? Вы хотите... – У Эллисон в горле застрял ком... – Да вы... Да вы что!!! – вырвалось у Эл. Она подскочила, и хотела выбежать из класса, но когда перебегала через жёлтый, так не нравившийся ей коврик на полу, почувствовала руки у себя на спине.
    Естественно это был он. Поло.
    - Отпустите! Пустите меня! – верещала Эл, - Вы...вы... Вы – грязное развратное чудовище! Нет, ну вы что, не слышите!? ОТПУСЬТИТЕ!
    - Закрой рот, маленькая дура!
    - НЕТ! Я буду кричать, пока меня не услышат! – отбивалась Эл, - Я буду кричать, пока вы...пока вас...
    - Да кто тебя сейчас услышит?! Уже пять часов вечера – в школе пусто!
    Но Элли, естественно, не унималась. Девушка стала кричать ещё громче. И даже, согнув ногу, ударила преподавателя по чувствительному месту.
    Тот взвизгнул, и грубо повалил яростно отбивавшуюся девушку на ковёр, на всякий случай затолкал ей в рот тряпку, грязную от мела. Потом разорвал кофту, поднял юбку, и начал грубо насиловать. Эл потеряла сознание.

    Девушка очнулась на улице, возле какого-то забора и горы пустых бутылок. Она была совершенно голая. Место было незнакомым, но она довольно быстро сориентировалась.

    Накинув на себя обрывки одежды, которая валялась рядом, на трясущихся ногах Элли дошла до дома Стэйси – ведь не идти же ей домой в таком виде... Всё тело ломило, голова болела и ныла. Хоть руки ей не отказали – дрожа Эл нажала на звонок. Эллисон повезло – дверь открыла Стэйси.
    - О боже! Элли...Что случилось!? – в ужасе спросила явно ошарашенная поздним (а ведь уже было около 10) приходом девушка.
    - Я... он... этот *****ок... – Эл не смогла договорить - она разразилась горькими, но почти беззвучными рыданиями.
    - Какая же я глупая! Проходи, скорей, сюда! – воскликнула Стэйси, - родители как раз в гости ушли.
    Стэйси проводила убогое, оборванное создание, в которое превратилась Эл после событий этого жуткого дня, в свою комнату. Она заставила отпирающуюся девушку умыться, дала какие-то свои вещи, что-то вроде спортивного костюма.
    - Неужели Дэнис, - скорбно произнесла Стэйси, - послушай, Эл...
    - Нет. Это... Это... Это Поло... – произнесла несчастная Эл, и снова разрыдалась,- Ну что мне теперь делать!? Как мне жить дальше!?
    Стэйси не могла произнести ни слова. Ей жутко хотелось помочь подруге, но от только что услышанного ей казалось, что волосы у неё на голове стали дыбом и ещё стоят. Только через некоторое время она спросила:
    - Заявлять будешь?
    - Ну и что они сделают!? Ведь нет никаких доказательств! Решат, что малолетка решила нагнать на учителя за то, что он ей пару влепил. Да ещё и вся школа потом говорить будет... Кстати, ты же никому ничего не скажешь, правда?
    - Ты ещё спрашиваешь! Конечно, нет, - сказала Стэйси, обняв Эл, - зая, да перестань ты. Ведь оттого, что поплачешь, ничего не изменится! И, кстати, директриса всё равно собиралась уволить этого проклятого негодяя за его шашни с Эммой.

    - И то хорошо... Ой! Да ведь уже половина двенадцатого! – просто оторопела Элли. Меня родители дома...
    - Они уже звонили, я сказала, что мы с тобой идём в кафе, и ты меня на улице ждёшь, поэтому не могу позвать.
    - Спасибо, Стэс.
    - Да ладно. Хотя сейчас тебе, наверное, правда, пора – родители всё равно будут волноваться.
    - Да. Всё, я пойду. Стэс, спасибо. Я просто не знаю, что бы я без тебя делала. Ты моя самая лучшая подруга! – сказала Эл и обняла Стэйси.

    Когда Элли открыла дверь, в доме ещё явно не спали, но не из-за неё – девушка услышала голоса родителей на кухне. Они опять ругались:
    - Шалава несчастная! Где ты шлялась весь день! – орал отец.
    - Это моё дело - где я шляюсь! Это моя личная жизнь!
    - Но ты ещё и моя жена! И никакой личной жизни, не известной мне, не может и не должно быть, поняла!?
    «Прикумарили...», - подумала Эл. Она поднялась в свою комнату. Хорошо, что в доме по модному обычаю был лифт – ноги её еле держали. Она легла на кровать и в очередной раз за день расплакалась. Она плакала долго, но ей постепенно становилось легче. «Ничего...», - думала Эл, - «главное, чтобы Дэн ничего не узнал! Главное, чтобы он не узнал...». Элли, которая всегда была сильной, сейчас ничего не хотелось. Ей не хотелось ни за что бороться, просто не хотелось ничего, хотелось так и лежать до конца жизни, не вставая с постели. Но она знала, что надо. Знала, что это ещё не конец жизни, что нужно жить дальше. Именно поэтому утром Элли, так и не сомкнув глаз за ночь, пересилила себя и встала. Правда, ей было уже всё равно... Она натянула первые попавшиеся брюки и кофту, накинула пиджак – осень уже явно заявила свои права. Девушка даже не стала краситься (действительно небывалая вещь!), и поплелась в лицей. Но как только она подошла к этому зданию, в Элли сразу что-то сжалось. Ей хотелось развернуться и убежать... Просто, как только она пришла...
    Интересно, а что это там случилось когда она пришла?! Гы)))
    Кстати, пипл, сорьки – пошловато получилось... Ничё!? И плиз: ОТЗЫВЫ!

  8. #8
    SUPER
    Гость

    Круто

    Серия 6. Нож в сердце
    Как только Элли появилась на школьном дворе, все почему-то замолчали. Собравшиеся смотрели исподлобья. Так, как будто у неё вся одежда была наизнанку. Или, скорее, так, как будто она была вообще без одежды. Группка Эммы отделилась от остальных и пошла в здание школы, но, проходя мимо Эл, они остановились.

    Злорадно всматриваясь в Элли, Кришер сказала:
    - Да, чего-чего, но такого я от тебя не ожидала!
    - В смысле? – спросила ещё не успевшая ничего толком понять Эл.
    - Соблазнить учителя? М-да…
    - Кто бы говорил, - ответила бы прежняя Эл, но её уже не существовало, она умерла от всех тех гнусных вещей, которые с ней сделали. Что касается новой, слабой девушки, в которую превратилась та, сильная и волевая, она подошла к Стэйси, и тихо, спокойно, без каких-либо эмоций, сказала:
    - А я думала, что ты – настоящая подруга.… Хотя как в таком сарае, как это, - Эл показала на лицей, - могли бы существовать нормальные люди!?

    - Элли, да кто тебе сказал, что это я!? Ведь я же обещала…
    - Вот именно, обещала… КАК ТЫ МОГЛА!? – с горечью прошептала Эл, разворачиваясь к Стэйси спиной.
    - Эл, да постой же…
    - Мне не нужны ничьи оправдания, - оборвала Эл, - с меня довольно!
    Девушка уже хотела зайти в здание школы, но крепкая мужская рука остановила её.
    - Шлюшка! Маленькая шлюшка! Да ты хуже Эммы и всей этой школы, вместе взятых, в тысячу раз! – сцепив зубы, проговорил Дэнис.
    - А я думала, что хоть ты меня поймёшь…
    - Понять!? Это!? Ты что, шутишь!? В таком случае эта шутка несмешная!
    - Дэн, ну я что, виновата!? Что я могла сделать!? Он же взрослый мужик! – даже у новой Эл нервы не были железными.
    - Хотя бы не являться вечером к нему в кабинет и не совращать!
    - ЧТО!? – кто тебе такое сказал!? Да ты за кого меня держишь!?
    - За того, кем ты есть на самом деле! И, кстати, об этом уже знает вся школа! Бедного мужика из-за тебя уволят! – уже практически орал Дэнис. Раздражённый, он ударил Эл по щеке.

    Элли даже ничего ему на это не сказала. Больше она этого терпеть не могла.
    …Слёзы… Горькие слёзы обжигали её лицо… Обида и тоска разрывали душу изнутри и вырывались на свет немым криком… Её губы шептали одну и ту же фразу… Ногти впивались в кожу, но её руки не чувствовали боли… Боль чувствовало только сердце… Разбитое сердце.… Теперь её огромное любящее сердце, где каждому находилось местечко, окаменело. Она ощущала ненависть ко всему свету, ко всем людям, злым, жестоким людям. Эти люди истерзали её нежную, как шёлк, душу. Эти люди, эти сплетни, эти слухи.… Казалось бы, всего лишь слухи, но в них верят, им придают значение. Эл часто спотыкалась о длинные чужие языки, но всегда на её душе оставались только ушибы и быстро заживающие синяки. Но сейчас всё было по-другому.… Сейчас ей вонзили нож в спину. А он… Он вместо того, чтобы вынуть нож, вонзил его глубже, поранив нежное сердце. Он тоже поддался влиянию этих сплетен… Он тоже оказался в этом списке злых людей.

    - Эл, ты дома? – послышался голос отца девушки, - Можно войти?
    - Пап, я сплю, - Элли постаралась ответить, не всхлипну при этом.
    - Я на несколько минут, - сказал папа, без разрешения открывая дверь, - Что-то ты не очень похожа на спящую.… Ну шустренький, ну что с тобой? Эл, я знаю, что тебе не нравиться это место, но ведь ты же знаешь, мама хотела жить в большом доме…
    Эллисон ничего не ответила. Она тихо подумала о том, сколько времени они с папой уже не болтали, не ходили никуда вместе, а ведь раньше они понимали друг друга так хорошо… «Всё из-за их проблем с мамой! - подумала Эл, – развелись бы и жили спокойно! Как все нормальные люди! А я бы жила с папой.… И мы никогда бы сюда не переехали.… И всё было бы хорошо.… И был бы Джейк.… Такой родной, любимый Джейк…»
    - Ну, так что!? Что-то случилось?
    Насколько бы хорошо Эл не общалась с отцом, но она никогда не бы рассказала ему о произошедшем с ней.
    - Да нет, пап, ничего… Просто я соскучилась по дому…
    - А.… Ну да ладно! Ну перестань, хватит! Ведь ты же – одна из Уолтерсов! Всё будет хорошо, Элли, - от этих твёрдых, уверенных слов отца, в Эллисон действительно что-то шевельнулось, и появилась уверенность, что всё действительно будет в порядке.
    - Ну, всё, ведь уже поздно! Спокойной ночи, давай, иди на кроватку - сказал папа, и, когда та улеглась, поцеловал Элли на ночь, как в детстве, когда она была совсем маленькой.

    - Эл! Да у тебя жар! Может, ты простудилась? У тебя что-нибудь болит?
    - Нет, па, всё нормально. Просто я устала! Высплюсь – и всё пройдёт!
    Он покрутился, и вышел из комнаты. Прошло минут десять, как резкой трелью зазвонил телефон… [B]Ну?[B]

    ЗЫ: маленький офф-топ: как вам мой новый аватор?

  9. #9
    SUPER
    Гость
    Пипл, я вас всех очень-приочень лав!

    [size=1]Supergirl добавил [date]1054417608[/date]:[/size]
    Вот-с, а то прошлая сильно короткая была...
    Серия 7. Дружба – это навсегда!
    Что-то подтолкнуло Эл, и она всё-таки подошла к телефону.

    - Алло, - хриплым голосом проговорила она.
    - Элли, не вешай трубку! Пожалуйста! – послышался на другом конце провода голос Стэйси, - Я клянусь тебе, я тут не причём!
    - Ну хватит оправдываться! Кроме тебя никто этого сделать не мог! Никто же не знал!
    - Эл, я поняла! Я всё поняла! Пожалуйста, приходи ко мне – я тебе кое-что расскажу!
    - Хм-м-м-м…
    -Эл, пожалуйста! Ну, поверь ты мне!
    - Ну ладно.… Попробую отсюда выбраться… А то ведь уже поздно, - Элли повесила трубку.
    После разговора она натянула чёрные брюки и маечку, накинула куртку – мало того что уже ноябрь на носу, так ещё и ночь, а ночи в Симсити уж очень холодные!
    Элли вышла на балкон и тихо, по периллам спустилась в сад.

    На улице было темно – хоть глаз выколи. Она вышла за ворота и быстрым шагом пошла к дому Стэйси. Дошла девушка довольно быстро, и, как ни странно, БЕЗ ПРОИШЕСТВИЙ! Потом она нажала кнопку звонка. Стэйси открыла практически сразу.
    - Привет, - холодно произнесла Эл, топчась на месте.
    - Привет! Проходи скорее, - ответила Стэйси.
    Девчонки сели на кухни, за столиком, а Стэйси принесла две чашечки ароматного кофе.

    - Ну, - начала Эл, сделав очередной глоток.
    - Элли, это не я! Я никому ничего не говорила! Честное слово!
    - Блин, ну.… Ну я же рассказала только тебе! Даже родителям не говорила! Если не ты, то кто!? Может я, а!?
    - Эл, я думаю… мне кажется… что это могла сделать Эмма.
    - Да ладно! Она конечно в хороших отношениях с этим… ну… Поло…но поэтому он тем более не сказал бы Эмме!
    - А может… Всё это… ну… В общем, ты поняла… Может, это её идея?
    - Зачем ей это?
    - Да ну как это зачем: ты ведь отбила у неё парня, за которым она больше года бегала. Вот она и решила отомстить. Эмма вполне могла уговорить Поло, например, угрожая ему разрывом, или, к примеру, сказать, что расскажет директрисе.… А он же не знал, что она всё разбазарит, и что всё равно всё это выльется в его увольнение.… А после этого к ней ещё и Дэнис вернулся.… Не хочется тебя расстраивать, но я сегодня видела их вместе.
    - Я не расстроилась. Я уже поняла, что это за тип. Ты правда думаешь что это Эмма!?
    - Я практически уверенна в этом! А кто ещё!?
    - Ну да.…Как я её ненавижу! Эту лживую, подлую… - уже переходила на крик Эл.
    - Да успокойся же ты! Ночь на дворе, соседей разбудишь, они у нас такие, могут и милицию вызвать.… Ещё и штраф сдерут…
    - Прости, Стэс. У меня в последнее время нервы сдают!
    - Ещё бы!
    - Я очень виновата перед тобой.… Зря я на тебя подумала, - Эл обняла подругу.

    - Да ладно тебе.… Ну и что ты собираешься делать теперь!?
    - А ничего! Мне уже по фиг! Мне здесь осталось только зиму и лето отучиться. Переживу как-нибудь! А потом я уеду отсюда! К Джейку…
    - А кто это?
    - Это мой бывший парень. То есть…он не бывший, он просто… остался ТАМ…
    Потом девчонки ещё немножко поговорили, и Эл пошла домой – было уже поздно.
    На следующий день в лицей ей идти не хотелось, но она пересилила себя. Там на большой перемене она увидела Эмму в обнимку с Дэнисом, но когда тот отошёл, она подошла к Кришер:

    - Ну что ж, ты добилась своего.
    - Естественно! А ты во мне сомневалась?
    - С твоими методами – нет.
    - Победителей не судят! Это вот ты не умеешь удержать при себе своего парня…
    - Кришер, я уже сказала – ты добилась своего! Так вот сиди и радуйся! Предпочтительно молча.
    - Что-то для новенькой ты слишком деловая! Прикрой свой ротик, а то пойдешь обратно к своим ботаникам!
    - Во-первых, с чего ты взяла, что эти самые «мои» были ботаниками? А во-вторых, даже если бы это было так, всё равно с ботаниками было бы лучше учиться, чем с шалавами, - улыбнулась Элли.
    - Да кто бы говорил!
    - Я, а что!? И у тебя, кстати, здесь такие крутые связи, что меня из лицея выгонят, что ли, а то я прямо уже куда-то «пойду», это я по-поводу ботаников, если ты не поняла.… А то у тебя память короткая. Неужели, кроме Поло, ещё несколько осталось?
    - Да нет, просто я предупредила, что на меня лучше не нарываться, - покраснела от злости Эмма.
    - Да мне твои предупреждения…- ссоре помешал звонок, и все разошлись по классам. До конца дня всё было нормально.
    Эл уже была почти возле своего дома, когда услышала шаги за собой…

    Интересно, кто бы кто мог быть))))))))))))))…

  10. #10
    SUPER
    Гость
    Вот-с! Сорьки за задержку - экзамены...
    ·• И де Я •· сэнькс
    Серия восьмая. Встреча.
    Эл уже была почти возле своего дома, когда услышала шаги за собой. «Наверное, опять какой-нибудь сумасшедший студент, который кроме как пригласить к себе домой на чашечку чая ничего и не знает!» - подумала Эл.
    - Привет, - послышался сзади знакомый голос. «Нет, у меня уже глюки на нервной почве! Такого не может быть!» - мелькнуло в голове у Элли, в то время как она раздражённо ответила:
    - ЧЕГО ТЕБЕ!?
    - Ух, какие мы злые, - с иронией проговорил всё тот же знакомый голос. Эл всё-таки решила проверить, действительно ли у неё что-то со слухом, но когда она обернулась, она поняла, что может быть абсолютно ВСЁ.
    - ДЖЕЙК! – завизжала она, подбежав к парню и прыгнув к нему на руки, - Я так соскучилась! Как хорошо, что ты приехал! Я бы, наверное, не выдержала…

    - Я тоже скучал по тебе, малыш! Я не могу без тебя, Эл! Я очень тебя люблю!
    Хотя всё было бы понятно и без слов. Взяв Джейка за руку, Эллисон быстро и уверенно пошла по дорожке в дом. Родителей дома не было – отец работал допоздна, а мама, наверное, опять пошла в какой-нибудь бутик. Хотя это было неважно. Им было всё равно.

    Позже Эл казалось, что последние два часа были лучшими за всё время, что они жили в новом доме. Потом, сидя на мягком диване в обнимку с подушкой, Элли рассказала Джейку обо всём, что произошло с ней здесь. Ну… разве что кроме Дэниса.… Почти без слёз.

    Он был в бешенстве.
    - Я его убью! Этого козла вонючего, - орал Джейк, - Как он мог!.. Как он.… Да как он посмел!?
    - Пожалуйста, Джейк, успокойся! И, тем более, не надо никого убивать! Мне ещё этого не хватало, - спокойно проговорила Эл.
    - Прости, малыш… Просто я тебя очень люблю, ты же знаешь.… И… О, Элли.… Как ты тут ещё живёшь, - извинялся Джейк, - ну прости меня, ладно?
    - Конечно, - ответила Эл, - Но ты же никого убивать не будешь!?
    - Да всё будет в порядке, малыш! – неопределённо ответил Джейк.
    Джейк обнял девушку, погладил по голове, потом поцеловал… Джейк ушёл поздно вечером, через балкон, чтобы не заметили родители девушки.

    Он снял номер в каком-то отеле и собирался остаться в Симсити ещё пару дней. Эл договорилась с ним, что завтра она уйдёт с четвёртого урока, (это была география, которую до сих пор вёл мистер Поло, пока не нашли замену, а Эл дала себе обещание, что больше никогда не увидит этого типуса), и придет к Джейку, (он дал ей адрес отеля).
    Первый раз за последние 2 месяца, которые они прожили в новом доме, Элли спала абсолютно спокойно, без кошмаров. Её даже не мучила бессонница. Поэтому утром девушка встала выспавшаяся и свежая. Даже синие круги под глазами, появившиеся от недосыпания, потрясений и стресса, прошли. Эл приняла тёплый душ. Перед выходом она глянула в окно в предвкушении замечательной погоды, но на улице лил дождь. Девушка накинула плащ и быстро выбежала к школьному автобусу. Запрыгнув в него, Эл села и стала мечтать о четвёртом уроке… Настроение, несмотря на непогоду, было замечательное. Естественно, ненадолго…
    ОТЗЫВЫ! ОТЗЫВЫ! ОТЗЫВЫ!

    [size=1]Supergirl добавил [date]1054934161[/date]:[/size]
    Мне, наверное, надо было тему назвать "Детям до 14 не читать" , да!?
    И, кстати, если надо, пишите - могу выложить скины, предметы... А то вы не пишите - я не знаю, надо - не надо...

  11. #11
    SUPER
    Гость
    Ну, тогда читайте!
    Серия 10 (маленькая). Рождество

    «Завтра Рождество, - думала Элли, - а Джейк всё ещё в этой мерзкой сырой камере! Ну когда его выпустят!? Он уже три месяца там.… А ведь миссис Хоупкинс – самый лучший адвокат штата!».
    Действительно было уже 24 декабря. Родители Эл собирались праздновать рождество с Рочами, родителями Дэниса. Эл в этот раз тоже собиралась остаться дома – у неё не было никакого настроения праздновать рождество. Ну а как оно может быть когда любимый человек – в тюрьме? «Хорошо, что хоть Дэниса здесь не будет! Ведь мы с Джейком тогда чуть из-за него не разругались! Блин, кошмар какой-то», - думала Эл. Даже Стэйси не могла прийти:
    - Извини, Эл, я не могу. Меня Алан (новый парень Стэс) пригласил в ресторан. Но у меня есть отличная идея – пошли с нами! Я уверена, он будет только за! – Стэйси не хотелось оставлять подругу в праздник одну. Но Эл, естественно, отказалась.
    «Мда… Я ещё даже подарков не накупила, - спохватилась Эл, - ладно, побегу в магазин!». Девушка накинула полушубок, выбежала на улицу и поймала такси. Приехав, Эл взяла тележку и пошла гулять по огромному супермаркету. Глаза разбегались! Стэс я подарю вот эти ботиночки! Какие красивые…, - рассуждала вслух девушка, - Нет! Лучше этот костюмчик! Просто прелесть…
    Утром, когда Элли проснулась, настроение немного улучшилось, а когда она увидела гору подарков по всей комнате – тем более…

    Особенно ей понравился подарок Стэйси – шикарное голубое платье. «Если бы я отмечала праздник с Джейком…, - всё ещё мечтала Эл, - Ну что же поделаешь!? Всё равно надену его вечером. Такая красотища просто не может в праздник лежать в шкафу!»
    Вечером, когда все собрались в гостиной, за столом, Элли посидела там всего часик. Ей было скучно среди взрослых, да и есть совсем не хотелось.

    Девушка поднялась в свою комнату и включила телевизор. Показывали или президента Симсити, который поздравлял всех с Рождеством, или какие-то слюнявые мелодрамы. «Посмотреть и то нечего!» - подумала Эл. Она уже собиралась лечь спать, как вдруг сумасшедшая идея пришла ей в голову. «А если правда…», - размышляла вслух Элли. Нет, всё-таки она была сумасбродной натурой! Быстро оделась, накинула плащ и, по возможности тихо, спустилась к выходу.

    Никто её даже не заметил. Да и что тут удивительного – праздник всё-таки!
    Элли поёжилась – подул пронзительный ветер. На улице было холодно – шёл снег, так что девушка закуталась в плащ и быстро пошла по дороге…

    [size=1]Supergirl добавил [date]1055591881[/date]:[/size]
    Ню вот... никто ничё не пишет - значит, не понравилось... хнык ((( (шмыгая носом)

  12. #12
    SUPER
    Гость
    Shel Да я сама виновата - у мя вообще-то с правом тоже особые отношения, ну вам это не интересно! Успела сделать фоты, слава богу, как Симы полетели! И теперь не знаю что делать - не могу установить У мя ж Суперстар - так второй диск ну никак- ошибки и ошибки, а потом вообще пишет "Неожиданный конец архива"! Во дебил! (хих, енто я о диске, просто злюсь очень!). Ну лана, вот:

    Серия 11. Продолжение прошлой серии «Рождество»
    Элли добежала до городской тюрьмы очень быстро. Охранник на входе храпел во всю – но в праздник это простительно, а для Эл – так просто удача! Девушка подошла к его столу и взяла один из лежавших на нём ключей. На нём была написана цифра 6. Потом Эл на цыпочках, чтобы не разбудить охранника, прошла к узкому коридору, по сторонам которого находились камеры для заключённых. В шестой из них горел свет. Джейк сидел на кушетке и что-то читал. Он повернул голову только на тихий скрип ключа в двери.
    - Элли!? Что ты тут делаешь? И в такое время! Ведь сейчас же праздник! Или я настолько здесь засиделся, что уже путаюсь в календаре? – пошутил Джейк.
    - Ты ещё в состоянии шутить! Конечно нет, глупенький! Но без тебя у меня нет никакого желания праздновать! – быстро подошла к нему Эллисон. Она обняла парня сзади и поцеловала его…

    (Примечание автора: Хих))) Сорьки, если фота…эээ…немного не совсем удачная, но я старалась…)
    Элли ещё долго не могла отделаться от мысли, что тот час, проведённый с любимым человеком на жёсткой и колючей тюремной скамейке, был самым лучшим в её жизни. Эл казалось, что это Рождество было одним из праздников, которые она запомнит надолго. Не смотря ни на что!
    Девушка зашла в дом через заднюю дверь, которая была в кухне. Везде валялась битая посуда, обломки штукатурки, а из комнаты родителей опять доносились звуки ругани. «Ну почему папа женился на маме!? – в душах воскликнула Эл, - Ну почему именно на ней?!» Когда Эллисон проходила мимо их спальни, она услышала:

    - Всё! С меня хватит! Это было последней каплей! Переспать с соседом под моим носом, да ещё и на праздник! Завтра же я подаю на развод, Лара!
    - Вот и прекрасно!
    - А ты можешь жить с Рочем. Это твой выбор.
    - Естественно мой! А ты на что надеялся? Что я буду ползать на коленях, умоляя тебя простить меня?
    - Чего-чего, но вот этого я от тебя точно не ожидал! Я ухожу! Прощай, - произнёс роковые слова отец Эл. Уже через несколько часов он стоял возле двери с собранными чемоданами.

    - Прости, Элли, но… ты же знаешь, мы с мамой…
    - Пап, я всё понимаю, - тихо сказала Эл и обняла отца.
    - Да.… Ведь ты уже взрослая девочка. Эл, если… если ты хочешь, я заберу тебя к себе… как…как только…
    - Это было бы замечательно, - обрадовалась Элли.
    - Как только я куплю дом. Ведь пока я буду снимать квартиру. И там врядли будет достаточно места…
    - Но…
    - Ты же знаешь, я хорошо зарабатываю, так что это не заставит себя долго ждать.… Не расстраивайся, дочка! И, главное - не плачь… Я ненавижу, когда ты плачешь!
    - Я не буду плакать, - вспомнила своё обещание Эл.
    За дверью резко просигналили.
    - А вот и моё такси. Мне пора. До скорого, Элли.
    - Пока, пап. Я тебя люблю!
    - Я тебя тоже люблю.

    Так он и ушёл, самый любимый, самый лучший и верный друг Эл. А уже через неделю в доме появился новый «папа», мистер Роч, отец Дэниса.
    - Теперь это мой новый муж! Если тебе что-то не нравится – выметайся! – сказала мать Элли, которой ничего не оставалось, кроме как смириться.

    В доме больше не было тех тёплых и дружеских отношений, какие были раньше у Элли с отцом. Не было тех тёплых дружеских вечеров.… И в скором времени Эл возненавидела всю свою семью, всё, что её окружало…

  13. #13
    SUPER
    Гость
    Ню вот... Я думала, что хоть кто-то расстроился, что я опять опоздала... ... эх!

    [size=1]Supergirl добавил [date]1056494752[/date]:[/size]
    НУ И ЛАДНО!!! Как хотите! ((((((((((((( ...хны... Я конечно продолжу, но так и знайте: Я очень и ещё раз очень обиделась!!!
    Серия 12. Независимость
    Четыре месяца спустя.
    Вернувшись из ненавистной школы домой, Элли в очередной раз захотелось оттуда убежать – из комнаты матери и отчима как обычно раздавались пьяные крики. «Они даже детей не стесняются! – подумала Эл, - Хотя это не странно: в таком состоянии…». Когда девушка зашла в свою, ранее такую милую и уютную, а теперь – убогую комнату, она увидела, что телевизора в ней уже не было.
    «Блин, бухают и бухают.… Ну когда они перестанут пить!? Сколько можно?! Итак, уже пол дома распродали! Первый этаж вообще больше похож на мусорку, чем на дом нормальных цивилизованных людей!

    Раньше у нас было целых три компьютера на семью, а теперь – ни одного! И телевизор тоже пропили.… Как бы я хотела жить с папой!!!»
    Но мечтам девушки не было суждено сбыться: когда через несколько дней она вернулась домой, в почтовом ящике она нашла извещении о том, что её отец умер – в доме был пожар… Целых два дня девушка не выходила из комнаты. Она просто лежала на диване (кровати в комнате уже не было), но не плакала – Элли помнила о своём обещании не плакать. Даже на похоронах она не проронила ни одной слезинки.

    А ещё пару дней спустя «родители» потребовали у неё золотой браслет – последнюю вещь, которая осталась у девушки от отца. Естественно, Эл сказала, что не отдаст его ни за что в жизни. Мать выгнала её из дома. Эллисон как была в лёгкой весенней курточке – так и ушла, не забрав с собой ничего.
    В дверь нового дома Стэйси, который ей завещала богатая бабушка, позвонили. На пороге стояла Элли.

    - Я… Я не знаю что мне делать, - тихо сказала она, - родители… они выгнали меня из дома.
    - Проходи, - понимающе ответила подруга, - Ты можешь жить у меня сколько тебе вздумается: дом просторный, да нам вдвоём и веселее будет!
    - Но… Я даже не знаю…
    - Перестань! Я же сказала – вдвоём даже лучше!
    -Спасибо, Стэс. Ты всегда так мне помогаешь..!
    На следующий день Эл поехала в банк – ей должно было прийти наследство, которое оставил отец. На счету оказалось немного – всего пять тысяч симлеонов. Но этого было достаточно, чтобы оплачивать миссис Хоупкинс, адвоката Джейка, и на кое-какой гардероб.

    Так что в тот же день девчонки пошли по магазинам, где Эл накупила одежды на целую 1000 симлеонов. А вечером Стэйси уговорила подругу отпраздновать их независимость – вчера они сдали последний выпускной экзамен, так что они пошли на дискотеку.
    - Нет, ну раз уж мы на выпускной бал не идём, так не сидеть же дома! Всё таки школу заканчиваем! Начало взрослой жизни!

    Сидя за столиком, Элли увидела Дэниса. Он тоже увидел девушку, подошёл к ней:
    - Н-да… Я думал, что в семье не без урода, но ваша семья оказалась исключением – все такие…
    - При чём тут она!? – вступилась за подругу Стэйси.
    - А ты что, ей теперь уподобляешься? Вы тут вдвоём работаете, да? Ну? Как клиенты? Хороший контингент? Много платят за интимные услуги, а?
    - Не волнуйся, прожить можно! – спокойно ответила Эл, - Стэс, пойдём отсюда. Этого придурка ничем не проймёшь.
    - Придурок!? Это я-то - придурок!
    - Да, ты. А кто же ещё?
    Дэнис не выдержал и протянул руку, что бы ударить Элли. Но она твердым, но спокойным голосом сказала:
    - Не смей ко мне прикасаться, урод! Ты и твоя подружка Эмма мне всю жизнь испортили! Отойди от меня, я не хочу тебя больше никогда видеть.
    (Примечание автора: Пипл, сорьки что без фоты, но Дэнис, хоть ты его укокош, никак не хотел появляться у меня в night клубе!!!)
    Как ни странно, Дэнис спокойно развернулся и ушёл, даже ничего не сказав. «Не к добру это», - подумала Эл.

    Чего выложить - пишите, ВРЕДНЫЕ! ((((((((

  14. #14
    SUPER
    Гость
    Arnett Точно-точно! Я и щаз на море - просто я уезжала на эккурсии на 4 разных на 4 дня полных и ну никак не могла выложить продолжение! А до этого тута ещё и траблы с инетом были. Так цьто не бейте! Виноватая я... без суда и следствия.
    ·• Tulip •· Ну вот и хорошо ж ты обо мне думаешь, однако!
    Всё народ, стоп паника! Пам-пам-парам-пам-пам-пам-пам!

    Серия Тринадцатая (большущая!). Жизнь налаживается.

    На улице стояла жара - было уже начало июня. Всё цветёт, птички поют.…

    И настроение у Элли тоже было как раз цветущее и поющее: сегодня проходило последнее слушание по делу Джейка, а миссис Хоупкинс (напоминаю, типа адвокат) ручалась, что его отпустят. Поэтому Эллисон хотелось радоваться и петь. «Наконец то!» - думала девушка.
    Когда Элли зашла в зал заседаний, суд присяжных уже сидел на своих местах. Дело прошло довольно быстро, а миссис Хоупкинс защищала Джейка, как львица защищает своих детёнышей. Его отпустили. Эллисон была на седьмом небе от счастья. В тот же день Джейк с родителями, которые приехали на слушание дела, уехал домой. Ребята договорились, что Элли приедет туда через три дня: соберет вещи, попрощается со Стэс.
    Вечером второго дня девчонки решили отпраздновать отъезд Эл: сходили в кино на какую-то мелодраму, дружно расплакались в финале. Естественно, фильм к этому не имел никакого отношения! Потом симки посидели в местной кафэшке.

    На следующий день помятая Эл, которая не могла заснуть всю ночь, села в автобус.
    - Стэс, я …
    - Я тоже буду скучать, Элли!
    - Приезжайте с Аланом к нам на выходные!
    - И вы тоже приезжайте к нам! Ну, всё… Автобус уже трогается, а то ещё с тобой уеду!
    - Ой как было бы хорошо!!!
    - Я подумаю над этим! А почему бы и нет? Вот только немного остепенюсь… Ладно, мне, кажется, уже надо идти…
    -Да… Тебе уже пора, Стэс…, - на этих словах Стэйси расцеловала подругу в обе щеки и вышла из автобуса. Он дёрнулся, поурчал-пофырчал, и тронулся в путь. Элли казалось, что наконец-то она едет на пути к своему счастью.


    Дата свадьбы была назначена на начало сентября, побыстрее. А ко всему прочему выяснилось, что Эл была беременна. «Боже! Мне только семнадцать! Когда ребёнок родится, его или её, - ласково назвала будущее чадо Элли, - маме будет всего восемнадцать лет!» - думала девушка.
    - Джейк, я хотела с тобой поговорить, - подошла она к любимому, - кажется…
    - Когда кажется креститься надо, - парень улыбнулся Эллисон.
    - Кажется, ты скоро станешь папой!
    - Что? Ты уверенна?
    - Да, абсолютно. Ты… ты рад?! Ну хоть капельку? - робко задала вопрос Элли.
    - Да! Конечно, рад! Элли! Я так тебя люблю…, - Джейк обнял будущую маму.
    - Но…, когда она родится, мне будет только 18, а тебе - 19, - поделилась Эл своими переживаниями с любимым.
    - Ну и что!? Главное, что мы будем счастливы! А в этом я уверен! И... и почему именно «она»? А может это будет он!
    - А я уверенна, что это ОНА!
    - Нет он! Я хочу мальчика! Не буду же я с девчонкой ходить на бейсбол!
    - А с кем я буду болтать!? ОНА, и точка!
    - Ну и ладно! Я и на девочку согласен! Мы назовём её Элли! В честь мамы! Кстати, у меня тоже есть для тебя новость… Я поступил в Гарвард! И по итогам вступительных тестов меня пригласили на стажировку одна компания. Так что у нас будут деньги! Много денег! Так что проблем с содержанием ребёнка не будет! А пока, ну в смысле со свадьбой, помогут мои родители.
    - Как замечательно! Но… Ты знаешь, мне как-то неловко… Ведь… Ведь мои родители никогда нам помогать не будут, - с горечью сказала Эл.
    - Ну перестань, малыш! Всё окей! Это же совсем ненадолго! Я же сказал - с сентября буду работать и учиться! И потом, они сами это предложили.
    - Точно?
    - Конечно!
    - Знаешь, Джейк, я тоже хочу найти работу! Скучно же всё время сидеть дома!
    - Конечно, любимая! Это твой выбор. Но сначала пусть родится наш малыш… Нет, малышка!
    После разговора с будущим мужем Эл позвонила Стэйси:

    - Стэс, привет! У меня отличные новости!
    - Ну и когда свадьба?
    - Через две недели! Приезжай! Поможешь мне выбрать платье и подготовить всё!
    - Но, Эл… Как же…
    - Ах, да, как я могла забыть!? Конечно, бери с собой Алана!
    - Ты понимаешь меня с полуслова. Тогда послезавтра мы приедем! Ну, всё я побежала собираться…
    - Подожди! Это ещё не всё!
    - Что-то ещё? Неужели ещё новости!
    - Ага! И очень хорошие! Я…Я беременна! И оказывается уже три месяца! Даже не знаю, как я могла этого не замечать, но я даже не думала о своём здоровье в последнее время, ты же знаешь…
    - Ну, ты даёшь…
    - А я думала: что это с моим животом!? Уже решила, что становлюсь толстой и некрасивой! А тут оказывается такое.…В общем, послезавтра вас ждём! Вы на машине?
    - Да, конечно! Всё, целую!
    - Ну ладно, ладно.… Вредина! Не могла со мной подольше поговорить! Пока.
    - Я бы с удовольствием, но я…эээ…в общем, я немного занята, - промямлила Стэйси.
    - А… Я явно позвонила в не очень подходящий момент…, - захихикала Элли, - Ну ладно, передавай Алану привет! И извинись, что я не совсем во время!
    - Пошлячка! О чём ты думаешь!
    - А что, я не права!? Хотя ладно, можешь не отвечать! Пока! - Элли повесила трубку.
    Как только гости приехали, Эл вытащила Стэйси в магазин:
    - Я хочу купить платье! Сегодня же!
    Подруги обошли весь город. Особенно долго гуляли по Свадебному центру «Blondemermaid» и даже успели заскочить в парикмахерский салон, где Элли со Стэс сделали маникюр. Эл договорилась с парикмахером, чтобы он заскочил к ним как раз перед свадьбой, уложить невесту.

    Но, как не прискорбно, ни одно платье Элли не подходило.
    - Блин, Эл, ну ты что - издеваешься!? Мы тут уже битый час ходим! У меня ноги отваливаются! Я и так еле ползу! Сколько можно!? - взмолилась Стэйси.
    - Сколько нужно! Ну я же не виновата, что нет ничего подходящего!
    - Ни фига себе! - расширила глаза Стэйси, которая вообще редко волновалась о шмотках, - Ну уж если тут нету ничего подходящего.… То вряд ли Вы найдёте хоть где-нибудь что-то, достойное Вашего Королевского Величества!!! - пошутила Стэйси.
    - Не волнуйтесь, Моё Величество найдёт! - отшутилась Элли, - Ладно, ты моя бедная овечка, пошли посидим! Вон как раз кафешка!
    - Аллилуйя!!! Меня помиловали!

    Когда они сидели в кафэшке, Стэйси посмотрела на витрину ближайшего отдела:
    - Ой, Элли! Посмотри, какое красивое платье!
    Платье действительно блистало, нет, не просто блистало, оно горело тысячами огней!
    - Точно! Именно это я и искала! Давай быстро допиваем наш кофе и бежим за платьем!!! - заторопилась Элли.
    - Ну вот, опять мои бедные, ни в чём не повинные ножки будут пытать! - скорбным голосом произнесла Стэйси.
    - Что поделаешь!
    Девчонки быстро допили кофе и побежали меряться.
    - Но… оно стоит пять тысяч симлеонов.… Это не дороговато?
    - Нет! Это моя свадьба! Событие, которое бывает раз в жизни! Мне пять тысяч Джейк дал на все покупки, но у меня ещё осталось две тысячи своих, из тех денег, которые мне папа оставил.
    - Ну что ж поделаешь, тогда покупай! Оно тебе правда подходит! Ну прям как на тебя сшито!

    После длительных примерок Элли окончательно решила, что платье - именно то, что ей нужно и до самой свадьбы не показывала его Джейку.
    Свадьба прошла замечательно. Утром пришёт парикмахер, укладывать Элли. Потом невеста долго, нет, точнее очень и ещё раз очень долго наряжалась и красилась. Не смотря на то, что она была уверена в своём выборе, руки у неё тряслись. За два часа Стэйси споила ей полфлакончика валерьянки. Но до церкви они всё же доехали!


    [size=1]Supergirl добавил [date]1059082909[/date]:[/size]


    Родители Джейка подарили молодоженам большой красивый дом с уютной детской комнатой в розовом цвете и огромным двориком и даже с бассейном, а Стэс с Аланом - машину - зелёненький Фольксваген Жук, о котором так давно мечтала Эл.

    - О Боже! Стэс, зачем!?
    - Ты же знаешь - бабушкино наследство.… Ведь ты - моя лучшая подруга!?
    - Конечно! Но.… Всё равно.… Зря вы так! Это же так дорого!
    - Да ну, перестань! Ты же знаешь - мне для тебя ничего не жалко!
    Утром, после первой (примечание автора: и, естественно очень бурной) брачной ночи, зазвонил телефон. Сонная и, естественно, не выспавшаяся Эл встала с помятой кровати, чего делать ну совсем не хотелось, но пришлось - Джейк, что естественно,, спал непробудным сном, и взяла трубку. На другом конце провода она услышала… Продолжентие следует!


    Ну?! Как серия? Длинная?
    ¤•Access Denied•¤ Ах да, объекты из банка из сайта Ренегата - Аутфорланч...

  15. #15
    SUPER
    Гость
    Всё сорьки - не могла выложить - папа от компа отгонял - Вот вам серия!

    [b]Серия Четырнадцатая. Новые проблемы[b]


    На другом конце провода она услышала голос Дэниса:
    - Тебе не надо было выходить за него замуж. Я всё ещё люблю тебя, Эллисон.
    - Твой поезд ушёл ещё год назад! Я люблю своего мужа, - с гордостью ответила Элли.
    - Если ты не вернешься ко мне, я убью и тебя, и его!
    - Откуда ты узнал наш номер, умник? И вообще - не пошёл бы ты на... - Элли бросила трубку, даже не приняв в серьёз угроз Дэниса. Единственной её мыслью по этому поводу было: «Интересно, откуда этот придурок узнал наш телефон?»
    Тем более, сегодня они с Джейком отправлялись в свадебное путешествие, в Египет. Оказалось, что после бурной брачной ночи они не услышали будильник и уже проспали.
    - Джейк, проснись! Мы опаздываем!
    - Ну, мамочка, ну ещё часик…ммм…, - в ответ пробурчал Джейк.
    - Пора тебе привыкать к семейной жизни, я не мамочка, - ласково проговорила Эл, - но самолёт нас ждать не будет!
    - Ну ладно, ладно, уже встаю!
    - Блин, такси уже приехало!!! Бегом!
    Молодожены быстро оделись и выскочили на улицу. До аэропорта доехали нормально. Да и в самолёте ничего не произошло. *Прим. автора - Удивительное рядом...* Они поселились в довольно милом отеле, особенно в номере Эл понравилась кровать: тёмно-синяя, с балдахином. «Ух, ты, какая красота! Прямо для медового месяца…», - вынесла вердикт девушка.

    Пара замечательно отдохнула. Они съездили только на две экскурсии: посмотрели на пирамиды (ну а как без этого!? В Египте всё-таки)

    и на дворец одного из египетских фараонов, понаблюдали за танцами восточных красавиц, только Эл немного приревновала Джейка к одной из них, но всё обошлось.

    Всё остальное время молодожёны не выходили из номера.… Ну, разве что пару раз появились на пляже.

    Через две недели Эл совсем не хотелось ехать домой, но что поделаешь.… В аэропорте они встретили Стэйси с Аланом:
    - А вы что тут делаете? - удивился Джейк.
    - Мы решили устроить экзотическую свадьбу на Востоке, - радостно сообщила Стэйси, - Алан предложил мне выйти за него замуж!
    - Ой, Стэс! Я так за вас рада, - Элли обняла подругу, - нет, ну я просто в шоке!!!
    - Ух ты, какой у тебя уже животик! Ведь уже четыре месяца, - сказала Стэс.

    - А вот и наш рейс объявили! Нам пора! - сказал Джейк, - Желаем вам классно провести время!
    - Увидимся дома! Мы, кстати, подумываем о переезде в другой город, - улыбнулась Стэс.
    Наконец, у Элли появилось место, которое она могла назвать домом! Время текло замечательно. А малыш в животике уже начал брыкаться.
    - Ну, как ты? - спрашивала Эл у «живота», - скоро появишься? Пока Джейк ходил в институт и настажировку, Элли читала, училась готовить, она даже поступила на заочный факультет в институт туризма, поэтому теперь ей было чем заниматься - печатать контрольные.
    Прошло уже 3 месяца с тех пор, как они поженились, когда семейное равновесие опять нарушил телефонный звонок:
    - Эл, вернись ко мне! Или я убью его! - проговорил Дэнис.
    - Прекрати свои тупые угрозы! Они никому не нужны! Не трогай меня! Я же сказала: твой поезд ушёл!
    - Но я хочу…
    - А я не хочу!
    - Элли, я был дураком! Я всё осознал! Но если ты не послушаешься, я убью его! Я знаю о каждом вашем шаге! Я - как твоя тень! Я знаю, что он учиться в Гарварде! Например, ещё я знаю, что вчера вы были в ресторане в Даун-тауне! - при этих словах у Элли по спине пробежал холодок, - Знаю, что ты поступила в институт туризма! Я знаю про вас всё!
    - Оставь меня! Я люблю Джейка! - на этих словах Эл повесила трубку, но на душе остался осадок. С этого дня Эллисон вся была на нервах. Она не могла выйти на улицу без страха. Эл боялась выпускать Джейка из дома.… Она знала, что Дэнис был способен на всё! Один раз, когда Джейк задержался в институте на 15 минут, Эл даже вызвала полицию. Когда Джейк в тот вечер зашёл домой, он нашёл свою жену всю на взводе…, Элли всё рассказала мужу, и вместе они решили, что делать…

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •